Целлюлит

Чудо-вещества против целлюлита Для того чтобы кожа в проблемных зонах была гладкая и упругая, организму необходим ряд веществ. Некоторые из них можно принимать в виде таблеток, но лучше всего употреблять богатые на них продукты. Озонотерапия Во время грозы мы можем почувствовать запах озона – запах «свежести». В больших концентрациях этот газ опасен для здоровья. Как делать антицеллюлитные обертывания Большинство косметических салонов предлагают своим клиентам различные виды антицеллюлитных обертываний. Но при желании можно устроить себе «салон на дому». Криотерапия: лечение холодом Экстремальный холод помогает избавиться от целлюлита и жировых отложений. Криотерапия – это воздействие на организм азотом или воздухом, охлажденным до сверхнизких температур. Домашние скрабы для кожи Антицеллюлитные процедуры начинаются, прежде всего, с очищения кожи проблемных зон с помощью скраба. Содержащиеся в нем мелкие частицы «открывают» поры, а массажные движения производят разогревающий эффект. Французская диета от целлюлита Французские диетологи разработали специальную схему питания, которая воздействует на причины появления «галифе» на бедрах и целлюлита. Скандинавская ходьба – просто и эффективно Скандинавская ходьба – это новый популярный вид фитнеса, который широко распространен в европейских странах. Какой фитнес расправится с целлюлитом? Эффективная борьба с целлюлитом основывается на «трех китах» - правильном питании, косметических процедурах и спорте. Физические упражнения улучшают кровообращение в пораженных целлюлитом зонах, способствуют сжиганию жира и повышают мышечный тонус. Пол-дэнс: да – соблазну, нет – целлюлиту! Почти каждый фитнес-клуб проводит занятия по стрип-пластике. Этот вид фитнеса позволяет не только улучшить свою физическую форму, но и научиться грациозно двигаться, ощутить себя привлекательной женщиной. Аквааэробика: сила воды против целлюлита Аквааэробика занимает особое место среди других видов фитнеса. Это занятия аэробикой, которые проводятся в воде.
3
 
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.