ИНВИТРО, независимая медицинская лаборатория

Рейтинг
4.60

Просмотров: 303445

Проголосовало: 10

Отзывов: 14

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
0-800-50-90-90

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это всегда ТОЧНЫЙ результат лабораторных исследований, КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание, ШИРОКИЙ спектр исследований, БЫСТРОЕ получение результатов и КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал!

Все анализы в лаборатории ИНВИТРО осуществляются на высокотехнологичном оборудовании европейских производителей, а взятие биологического материала происходит с помощью современных вакуумных систем.

Сделайте первый шаг к здоровью – узнайте реальное состояние Вашего организма, сдав анализы в медицинском офисе ИНВИТРО!.
Оставить отзыв
 
Анна Ищенко | 13.10.2014
О лаборатории Инвитро впечатления у меня остались приятные.
Здесь действительно серьезный подход к работе, начиная от чистоты и стерильности и заканчивая новейшим европейским и американским оборудованием. Очень хорошо и слаженно работает персонал, администратор владеет терминологией, может проконсультировать на уровне врача по некоторым моментам. Я сдавала анализ на СОЭ в Днепропетровске, сдавала утром, результат был готов в тот же день вечером. И это безо всякой доплаты!
Лана | 25.09.2014
Недавно обследовалась по гинекологии. Врач назначила ряд анализов и послала в Дилу. Настойчиво так послала. Понимаю, что у нее там откат, но не на ту нарвалась)) Сдала я анализы в Инвитро, у моей коллеги там мама работает, и я знаю, что они серьезно очень к вопросу достоверности результатов относятся, могут уволить сотрудника даже за халатность. Сдала все анализы, лаборатория хорошая, все ок. А гинекологине с невинным видом сказала, что ну очень хотела в Дилу попасть, но там такиииие очереди)))
Наталья | 04.10.2013
1. Не понравилось бестактное (если не сказать Оскорбительное) отношение медперсонала. Того, что я услышала от медсестры, которая брала анализы, я в жизни не слышала в гинекологии!!
2. Но результаты анализов превзошли все ожидания: хотя я три года лечу кандидоз и обратилась в клинику (причем приехала специально в Киев, т.к. в нашем городе такой анализ не делают), чтобы подобрать антимикотики, они его ВООБЩЕ не нашли.
Хамство и руки не оттуда - это инвитро.
Оксана | 28.05.2012
Зашла сдать анализы , узнала что в Инвитро принимает еще и гинеколог .Записалась к ней на прием.Доктор внимательный на бабки не разводит, что в наше время большая редкость.В общем мне помогли.Девчонки рекомендую.
Валерия | 01.12.2011
Мне понравилось.Самое главное цены.ЦЕНЫ БОЖЕСКИЕ +КАЧЕСТВО.
егор | 20.09.2011
многовато положительных откликов для новой конторы за один день :-)
оля | 14.09.2011
Прекрасная лаборатория, целый день, никаких очередей, что очень удобно!Есть выбор - либо сидеть в очередях в больнице, либо заплатить и сдать анализы быстро и в удобное время, я выбираю Инвитро!
Сергей | 14.09.2011
Хорошая лаборатория, мои лечащий врач посоветовала сдать анализы не в обычной поликлинике, а в инвитро, она говорит что там очень все качественно и высокотехнологично. Поехал, сдал. На следующий день уже все готово! Это очень здорово, в некоторых местах надо по 3 дня ждать,а тут быстро! Так же они высылают вам результат по электронной почте. Процедурная очень чистая,все стерильно. Персонал доброжелательный. Всем рекомендую!
Наталья | 14.09.2011
Сервис на уровне, ЦЕНЫ умеренные .Вообщем хорошо.Мне понравилось.
Виктория | 14.09.2011

Очень довольна. Ребенок сдал кровь - он даже не заметил. Пластырь сделали/залепили специальный детский, с картинками
и подарили детский сертификат на память)))).

Мелочи, а приятно.

Результаты получили когда и оговаривалось, никто ничего не забыл и не потерял.
В общем - все на самом хорошем уровне))))
Спасибо и удачи))))
Галина | 13.09.2011
Сегодня с утра сдавали анализ ребенку 3 года .Класс ребенок не орал..У нас это в первый раз .Спасибо
Николай | 10.09.2011
Обращался в лабораторию уже несколько раз, очень вежливый и приветливый персонал. Результаты даже раньше срока присылают. В Киеве такое обслуживание большая редкость.
Всем рекомендую .
Ольга | 06.09.2011
Надо было сдать огромное кол-во анализов крови для ... да не важно.Т.к. пробирок было много волновалась ,что закружится голова - так сотрудники и чайку сладкого налили и конфету предложили... Прелесть.А какие отзывчивые . .Когда мужу понадобилась сдать кровь - отправила по проторенной дорожке - все четко и слаженно,как он любит )) ни минуты задержки . И еще после получения результатов врач назначил еще исследования,когда я пришла мне сказали , что сдавать повторно не надо т.к. сыворотка в ИНВИТРО хранится 5 дней .Было очень приятно.У нас друг из Канады так он сказал , что в их лабораториях тоже сыворотки сохраняют 5 дней.Так ,что уважаемые КИЕВЛЯНИ рекомендую.
Анна | 05.09.2011
По состоянию здоровья анализы приходится сдавать очень часто (включая сложные). Сдавала в разных лабораториях.Недавно в интернете увидела ИНВИТРО, решила сдать. Сравнительно недорого, быстро (результат по e-mail), а главное - без очередей. На деньги не разводят, наоборот советуют уточнять у врача, какой именно анализ нужен, если есть какая-то неясность. Да и врачи об ИНВИТРО хорошо отзываются. В общем, я довольна.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.