ГЕРЦ, медицинский центр

Просмотров: 2347

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 3

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
83099, пр. Ильича, 14е
(062) 907-94-66
Герц представляет собой медицинский центр, который имеет ультрасовременное диагностическое оборудование и специлизируется на проведении профилактических осмотров. Высококлассные спецаилисты, работающие здесь, за счет использования сверхсовременного оборудования в силах выявить заболевание еще на доклиническом этапе и принять меры для его устранения.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Максим Сергеевич | 18.12.2010
Человек у Вас вчера прошел УЗИ почек,но неделю назад он делал УЗИ в другом месте.Очень большая разница между вашим описанием и описанием другого центра.Ну вот например:1.Правая почка:Вы пишите, что в проекции всей коллекторной системы правой почки определяются множественные конкременты размером от 5-7мм,а также в нижнем бокале правой почки определяется фрагментированный конкремент 17 мм.В УЗИ которое он сделал неделю назад,то же в Донецке ,пишут следующие:В проекции правой почки:множественные конкременты до 2-3мм,в среднем бокале-конкремент 5мм.2.Левая почка:Вы пишите,что в проекции всей коллекторной системы левой почки определяются множественные конкременты с максимальным размером -13.5мм.В том УЗИ пишется:В проекции всей коллекторной системы левой почки визиализируются множественные конкременты до 2-3мм и в нижнем бокале от 4-5мм.
Вопрос:Чем могут быть вызваны такие отклонения между этими двумя УЗИ с разницей в неделю?
P.S.Если вы отвечаете на вопросы,то прошу Вас прислать ответ на e-mail:voronin.amed@gmail.com
За раннее благодарен.
Эдуард Васильевич | 04.08.2010
Вы правы, мне отказали сделать скидку по дисконтной карточке, объяснив что у них сбой программы, но это повторялась несколько дней.
Больше в эту аптеку не пойду!!!
Вячеслав Геннадьевич | 04.08.2010
Аптека испортилась, дисконты не работают, ассортимент уменьшился, с клиентами работать не хотят, а о хорошем обслуживание нет и речи. Слоган "Мы сэкономим ваши деньги и время" перестал работать вообще.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.