ОптиМед, кабинет онкотермии

Просмотров: 1696

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 2

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
03022, ул. Ломоносова, 33/43, поликлиника НИИ онкологии АМН Украины, каб. 321
332-37-74
Лечение доброкачественных и злокачественных опухолей в не зависимости от их типа, расположения, стадии, размера, происхождения и метастатического состояния.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Ирина | 06.11.2008
Добрый день! Услышала о нехватке донорской крови, но не знаю где и как можно сдать.
Мне 31 год, хронических заболеваний нет. Чувствую себя в полне здоровой, чего и всем желаю...:)
Подскажите, где и как происходит сдача крови и какие приготовления нужны перед этим.
Людмила | 28.03.2008
В кабинете онкотермии прошла полный курс лечения. Опухоль уменьшилась в 2 раза. Приятный во всех отношениях персонал. Спасибо им огромное за надежду.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.