Лазерхауз, центр лазерной косметологии

Просмотров: 1683

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 14

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
ул. Красноармейская, 92 ул. Леонтовича, 6а ул. Никольско-Слободская, 4д ул. Мечникова, 7
тел. (044) 585-70-07, моб. тел. (093) 177-16-11
Мы гарантируем результат – удаление волос на любом участке лица и тела за минимальное количество процедур.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Валерия | 14.06.2016
Я очень довольна что начала делать лазерную эпиляцию, и вдвойне довольна что именно в Лазерхауз, здесь лучшие специалисты, новейший аппарат, на котором процедуры проходят почти безболезненно, немного неприятно зона бикини в некоторых местах, а так вообще не больно... Центр очень хороший, отношение к клиентам индивидуальное... Я рада что выбрала именно Лазерхауз)
Саша | 13.06.2016
Очень давно хотела сделать лазерную эпиляцию. Это была моя мечта, и я думала что это очень дорогостоящая процедура. Оказалось гораздо легче. Промежутки между процедурами большие. Минимум месяц. Поэтому по цене выходит нормально. И конечно с бритьем и воском просто несравнимо. Очень рада что решилась на лазерную, и советую абсолютно всем!
Гость | 12.05.2016
Когда я надумала делать лазерную эпиляцию, стала искать центр с лазером последнего поколения. Нашла несколько центров, которые писали заверяя о наличии новейшего оборудования, но на деле все было не так. А в Лазерхауз , я на самом деле увидела лазер, такой же как и на картинке. Поэтому однозначно решила делать только там. И в выборе не ошиблась! Всем советую Лазерхауз, как центр ответственный и с очень хорошими специалистами, которые имеют мед образование и дополнительные знания и навыки.
Гость | 14.04.2016
У меня сильная проблема угревой сыпи в Т зоне. И плюс кожа более жирная. Вечно блестит и тд. Мне подруга посоветовала сходить в Лазерхауз на консультацию. Я была на консультации, мне доступно всё объяснили , всё понравилось. Прохожу курс лазерного лечения угревой болезни, +косметика в домашний уход. Прошла две процедуры, результаты уже видны, через неделю следующая процедура. Надеюсь на еще лучшие результаты. И жирный блеск тоже заметно ушел.
Гость | 09.03.2016
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого центра. И каждое моё посещение, всегда сопровождается только самыми позитивными и приятными эмоциями. Я всегда советую лазерхауз близким и знакомым, для решения той или иной косметологической проблемы. И всегда уверенна, что всё пройдет качественно и на высоком уровне. Поэтому советую без страха!
Гость | 09.02.2016
Такое сейчас большое количество разных центров, салонов, клиник. Очень давно хотела сделать себе лазерную эпиляцию . Но куда пойти, непонятно. Решила ориентироваться по аппарату лазерному. Вычитала какая сейчас последняя модель лазера актуальна , и уже отталкивалась от этого. В ЛазерХауз записалась на бесплатную консультацию, всё понравилось. После записалась на процедуру. Пока сделала только одну, но результат очень виден, и совсем не больно, что тоже радует. Так что жду жду, с коро на вторую пойду!
Гость | 09.01.2016
На днях делала процедуру биоревитализации. Всё прошло просто супер У мастера золотые ручки. Вышла ну лет на 7 моложе. Большое спасибо ЛазерХауз!!!
Катя | 10.12.2015
Мой любимый салончик) люблю сходить туда на масочку для личика, делаю там лазерную эпиляцию. Еще к трихологу там обращалась, так что лечим мои волосики, они правда стали более здоровыми и крепкими. Так что полный комплект, всем довольна. Любимый центр, рекомендую девочки, и мальчики тоже)
Люсия | 09.11.2015
Всё не перестаю восхищаться этим центром. Всегда довольна ухожу!!Лазерхауз большие молодцы. Делаю у них лазерную эпиляцию с большим удовольствием для себя!. Спасибо большое за высокий уровень обслуживания клиентов !
Андрей | 30.10.2015
Добрый день! Я долго не мог решиться пойти на лазерную, так как это мол все для девочек, Но у меня очень плотный график работы, постоянные командировки, времени на себя практически не остается, а так как я занимаю не последнюю должность в компании, внешний вид должен соответствовать! Жена посоветовала лазерную эпиляцию, и все таки я решился, жена посещает Лазерхауз, я пошел туда же! Сейчас уже забыл что такое брится по утрам когда времени практически нет!
Анастасия | 27.10.2015
Всегда приятно приходить снова и снова в этот центр. Делала лазерную эпиляцию бикини, позже и ноги начала делать.Сейчас в процессе))Еще ходила на массаж,тоже понравилось. Обслуживание прекрасное, все милые и приветливые. Очень хочу на контурную пластику. Закончу курс лазерной эпиляции и обязательно пойду! спасибо Лазерхауз!
Полина | 17.07.2013
Очень рада, что меня сестра подарила мне "подарочный сертификат" на эпиляцию в Лазерхауз! Мне очень понравилось, теперь буду ходить только туда!
Marta | 19.09.2012
На сегодняшний день в Киеве масса центров и в любом вам пообещают уровень обслуживания и самое лучшее оборудование. Далеко не все могут нам это предоставить. Это факт. В Лазерхауз попала по рекомендации подруги и ни на минуту не пожалела. Салон высокого уровня со средними по Киеву ценами. Мед персолан- так же, на уровне! Всегда очень радуют девочки на рецепшене)) В салоне делаю лазерную эпиляцию, иньекции ботекса и контурную пластику. а так же чистку лица и массаж. Всегда очень довольна! Спасибо вам, так держать и быть ещё лучше!
Оксана | 10.05.2012
Я долго искала салон, не могла найти подходящий и решила записаться на процедурку вакуумной чистки в Лазерхауз. Попала к врачу Татьяне Викторовне-она посоветовала мне сделать механическую чистку(что более эффективно в моем случае) и я осталась безумно довольна-сделала процедуру качественно,не пропуская ни одной черной точки, лицо было отличное после процедуры. Вышла с минимальными покраснениями,ч то даже смогла не боясь показаться на люди в тот же вечер. Очень довольна результатом и специалистом- очень приятная и квалифицированная!!!Советую.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.