Клиника хрономедицины "Резонанс"

Поставить оценку
 • Рейтинг
   4.77
 • Популярность
  (просмотров клиники)15468
 • Место
  в рейтинге14
 • Отзывы
   94

бульвар Леси Украинки 26-Б

(095) 218-54-44
(097) 017-89-89

www.rezonans.net.ua

Оставить отзыв
 
Павел Чуриков | 13.04.2023
У клинку Резонанс нас із дружиною вперше привела теща, яка тут лікується вже не перший рік і завжди дуже задоволена результатами. Ми пройшли обстеження і нам було призначено індивідуальне лікування (причина візиту до клініки, дружина не могла завагітніти). Почали приймати настоянки за розкладом, і через 5 місяців дізналися, що незабаром станемо щасливими батьками. Величезна подяка колективу клініки за чуйність та супровід на всіх етапах лікування.
Ольга Серпень | 12.04.2023
У чоловіка на руках почав з'являтися псоріаз, пробували лікувати різними мазями, які купували в аптеці, але довгострокового ефекту не мали. Тоді в Інтернеті знайшли клініку "Резонанс". Записалися на прийом, прийняв нас лікар та засновник клініки Микола Андрійович Поліщук, він провів діагностику та призначив курс лікування. І ось за місяць вже практично вилікували. Велике дякую. Звертатимемося!
Марина Симончук | 04.04.2023
Найкраща клініка, з тих, що мені доводилося бути. А головне – лікарі справжні професіонали найвищого рівня. Рекомендую від щирого серця
Віка Панівська | 02.04.2023
У клініці Резонанс допомогли моєму чоловікові впоратися з облисінням. Проблеми розпочалися кілька років тому. Лікар оглянув та призначив індивідуальне лікування. Приймали настоянки щодня згідно з розкладом, через 1.5 місяці випадання волосся повністю припинилося, а ще за кілька тижнів почалося зростання нового волосся. Залишилися дуже задоволені клінікою та результатом.
Карина Руденко | 01.04.2023
Клинику "Резонанс" посоветовали в группе в Вайбере. В данной группе собрались люди обїединенніе общей бедой, чьи родственики или они сами страдают эпилепсией. Прочитали, что одной женщине тут очень помогли с лечением эпилепсии у дочки и решили тоже обратиться. Первые впечатления были очень положительные, грамотно все рассказали и прописали курс лечения на месяц. Вчера были на консультации и сегодня начали принимать второй курс, состояние сына постепенно стабилизируется и надеемся на излечение.
Роберт | 10.03.2023
Звернувся в клініку по рекомендації, з дитинства була важка алергія, і коли починалась весна це був жах. Вперше звертаюсь до хрономедицини, спочатку насторожено, але потім коли почав зʼявлятись результат, то всі сумніви зникли
Лилия Коровайная | 12.02.2023
Вперше відвідала клинку з дитиною і була приємно вражена, що взагалі є такі методи та технології в медицині. Дуже дякую доктору Миколі Андрійовичу, дуже грамотний фахівець, все доступно пояснює і просто приємна людина. Консультація тривала близько години, після чого я отримала детальну діагностику організму та чіткий план дій щодо відновлення здоров'я.
Ирина Павлюченко | 10.02.2023
В клинику пришли по совету знакомых, которые проходили тут неоднократно лечение от разных хронических заболеваний. Мы теперь тоже обращаемся только в "Резонанс". Очень компетентные и грамотные врачи, отношение к пациентам тоже на уровне. Всегда достигаем ожидаемого результата лечения.
Оля Кучеренко | 06.02.2023
Дуже приємно було здивовано поєднанням кваліфікацією лікарів у клініці. Звернулася до лікаря з тахікардією та порушенням серцебиття. Призначили прийом настоянок у певний час. Пропила перший курс і прийшла на консультацію, лікар оглянув та підкоригував. Нині моє здоров'я в нормі. Величезна подяка. Всім рекомендую!
Андрей Петрович | 05.02.2023
Дуже тяжко переніс covid 19 і довгий час не міг відновити своє здоров'я. Звернувся до клініки для реабілітації та мені дуже допомогли! Зараз почуваюсь чудово і всім тепер рекомендую клініку Резонанс.
Анна Михайловна | 04.02.2023
Огромная благодарность Николаю Андреевичу, который фактически спас жизнь, так как во многих больницах и клиниках разводили руками или назначали препараты которые заведомо не помогут в нашем случае. В клинике "Резонанс" совсем наоборот, выслушали, ознакомились с диагнозом и назначили лечение, которое уже дает свои плоды.
Светлана Кускова | 02.02.2023
Остались очень довольны назначенным в клинике лечением. Приходили всей семьей с мужем и детьми, каждый со своей болезнью. Изначально нам показался метод необычным, но после приема на протяжении 3-х недель настоек, самочувствие у всех стало гораздо лучше и хронические болезни начали понемногу утихать и проходить.
Олена Дудич | 31.01.2023
Численні спроби позбутися мігрені були безрезультатними. Приступи ставали сильнішими і сильнішими. Я не могла в день приступу працювати виходити. Болі у скроні, нудота, важко навіть говорити. Пила таблетки, на якийсь час ставало легше. Звернулась до нетрадиційної медицини і в клініці хрономедицини «Резонанс» мене від цих кошмарів вилікували за півроку. Останнім часом взагалі не було болю.
Юрій Іванович | 30.01.2023
З недавнього часу звернув увагу, що на нігті на нозі почав з'являтися грибок. Спочатку не надавав цьому значення, потім дружина наполягла, щоб купив в аптеці якусь мазь (назву вже не пам'ятаю), але вона не допомогла, а навіть як мені здалося прискорила процес. Тоді знайшов в інтернеті клініку "Резонанс" (як виявилася всього за кілька кварталів від мого будинку). Звернувся за допомогою і отримав призначення та індивідуальне лікування у вигляді настоянок, які необхідно було приймати чітко за часом. Спочатку поставився дуже скептично, але потім побачив прогрес і продовжую лікування, сьогодні почав приймати другий курс.
Екатерина | 09.12.2022

Дуже хороша клініка з компетентними лікарями, які дуже грамотно проконсультували та допомогли визначитися з курсом лікування епілепсії.
Анна Буцик | 08.12.2022
Лікували сина від епілепсії у клініці "Резонанс". В інших місцях нам рекомендували оперативне втручання. Записалися на прийом, лікар оглянув сина, подивився аналізи та поспілкувався. Назанчив індивідуальний курс лікування, після місяця прийому прийшли на повторну консультацію, зараз приймаємо другий курс лікування та вже бачимо результати.
Анастасия Горкова | 06.12.2022
Клиника очень хорошая, обратилась по совету кумы, которая тут лечила аритмию. У меня были другие проблемы со здоровьем, которые мне помогли успешно решить. Огромная благодарность всему персоналу клиники! Однозначно рекомендую!
Кристина | 05.12.2022
За медицинской помощью я обратилась после появления сильного головокружения и неконтролируемого подергивания век. После обследования, мне поставили диагноз эпилепсия. Назначенное лечение особенно не помогало, а в последнее время заметила сильное ухудшение состояния здоровья и учащение приступов. Нашла в интернете клинику Резонанс и ешила обратиться за помощью к ним. Лечение назначенное доктором Полищук Николаем Андреевичем, помогло. Частота приступов снизилась, а симптомы практически исчезли. За что ему огромное спасибо!
Свелана Стриж | 04.12.2022
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Андреевичу и всему колективу клиники "Резонанс" за грамотную консультацию и помощь в лечении эпилепсии у нашего племяника, Родиона Стриж. Мальчику после пройденных 2 курсов лечения стало намного легче, приступы случаются гораздо реже и Родион стал более веселый и оживленный, реже жалуется на головные боли. Лечение продолжаем.
Антонина Бузанова | 03.12.2022
Мені дуже сподобалося ставленням до пацієнта та компетентності лікарів і всього персоналу. Після проведеного огляду лікар призначив мені індивідуальний курс лікування. Приймаю чіткоп про час уже місяць і бачу, що моє здоров'я значно покращалось.
Інна Казко | 01.12.2022
Прийшли в клініку на консудьтацію у онука епілепсія. Куди тільки не зверталися, скрізь тільки руками розводили і говорили змиритися і жити далі, але ми все ж таки вирішили вдатися до нетрадиційної медицини і не помилилися. Лікарі оглянули, ознайомилися зі свідченнями та аналізами та призначили індивідуальне лікування. І про диво, онуку після місяця прийому настоянок стало набагато краще, продовжуємо лікування.
Владимир Петренко | 30.11.2022
Остались очень довольны проведенной консультацией и назначенным лечением. В отдичии от гос учереждений, тут совершенно другое отношение и другой подход, как и сама методика. Просто неимоверные результаты показал первый курс лечения эпилепсии, двигаемся дальше и надеемся на еще более позитивные результаты.
Катерина Стешенкова | 29.11.2022
Врача и клинику мы выбирали тщательно и не ошиблись. Огромное спасибо директору клиники и ее главному врачу Николая Андреевичу, очень грамотный специалист, все было на высшем уровне
Ольга | 28.11.2022
Звернулися до клініки за рекомендацією, у нашого внучка Дениса епілепсія, а нам підказали, що у "Резонансі" допоможуть. Звернулися до лікаря, отримали кваліфіковану допомогу та розпочали лікування.
Валентина Николаевна | 06.11.2022
У мужа были проблемы с высоким давлением, вредная работа да и возвраст уже за 60. Принимал какие то таблетки, но они вызвали побочные эффект и поэтому пришлось от них отказаться. Нашли по рекомендациям клинику Резонанс, записались на прием. Нас принял главврач и основатель клиники Николай Андреевич. Проел консультацию и назначил курс лечения. Пропили первый курс, давление упало до 145 на 90, что уже само по себе неплохо для первого месяца. В среду были на консультации и назначили второй курс, надеемся будет как в молодости 120 на 80.
Наталья Семииз | 05.11.2022
Дуже сподобалося, що у клініці унікальна методика лікування. Однозначно процес не швидкий, але дуже ефективний. Тепер лікуємось тільки у клініці "Резонанс"
Ольга Король | 04.11.2022
Я решилась обследовать свой хронический варикоз, который не давал мне покоя уже 10 лет. Кроме того, что это было эстетически некрасиво и вызывало риск возникновения осложнений в виде тромбофлебита. Помогли вылечить без операции и прочих процедур. Простой и надженый курс лечения. Если Вы стали перед в выбором клиники, рекомендую Резонанс.
Светлана Олгинская | 03.11.2022
Обратилась в клинику из-за частых головных болей. Врач осмотрел и назначел прием настоек. Принимаю точно в указанное время и головные боли стали намного реже. Все таки надеюсь на полное их исчезновение. Клинике ставлю твердую 5
Елизавате Севостьянова | 02.11.2022
Я була в цій клініці вперше і залишилася дуже задоволена обслуговуванням. Ввічливий і чуйний персонал. Встановили точний діазноз та призначили лікування.
Анжела | 01.11.2022
Всім рекомендую цю клініку. Чуйний і кваліфікований персонал. Навіть коли втратила надію не дали здатися.
Андрей Кривуца | 31.10.2022
Начали выпадать волосы , долгое время я не придавал этому значения, но начали появляться залысены и мне это начало не нравиться. Попробовал какие то шампуни которые посоветовали в аптеке, но результата не получил. Тогда нашел в интренете "Резонанс". Записался по телефону , пришел на прием, врач выслушал, осмотрел и назначил лечение. Принимал настойки в течении двух месяцев, сначала не видно было результата, но где то через месяц волосы стали выпадать гораздо реже. Продолжаю лечение и надеюсь на полное восстановление.
Вера | 30.10.2022
В данной клинике помогли моемцу отцу справится с выпадением волос и облысением. Лечение не быстрое, но безопасное и эффективное.
Катерина Бужок | 29.10.2022
У матері високий артеріальний тиск, таблетки лише на якийсь час знижували його і потім все поверталося на місця. Звернулися до нетрадиційної медицини і навіть не чекали такого швидкого та відмінного результату. Дякую лікарям клініки за допомогу в лікуванні.
Елена Дмитрук | 28.10.2022
Лечением в клинике остались очень довольны. Посещали вместе с мужем, прошли обследование и получили индивидуальное лечение. Примимает все как прописал врач, четко по времени и уже видны результаты. Продолжаем лечение!
Katerina Sabatovich | 02.09.2022
Вежливый персонал, стерильно, быстро приняли, лечим мужа от диабета, но изначально его отправили на обследование, чтоб знать наверняка всё. Остались довольны, сейчас муж проходит курс лечения, идет всё хорошо надеемся что будет идти и дальше в таком же духе
Анастасия Петренко | 01.09.2022
Большое спасибо докторам что помогли мне с акне. Долго мучалась и не могла найти препараты которые помогут, так как много побочных и + я аллергик. Здесь меня отправили чтоб я сначала сдала анализы, узнали какие препараты я пила и что было после них. И только а ж потом мне дали курс лечения. Уже 3 недели прохожу его и уже видно результат, надеюсь дальше будет лучше
Скиба Никита | 30.08.2022
Месяц назад был в клинике, всем доволен. И могу рекомендовать эту клинику. Помогли мне облегчить боли с гастритом, после двух недель приема курса таблеток мне стало легче, сейчас в принципе не чувствую никакого дискомфорта
Николай Бадрак | 27.08.2022
Доволен клиникой, стерильность, персонал вежливый и отзывчивый не прочь помочь в любом деле(даже когда спрашивал где кабинет, отвели меня туда). Помогли мне с волосами, были некие проблемы, спустя неделю увидел результат
Шилова Дарья | 20.08.2022
Обращалась в эту поликлинику месяц назад с болями в животе и в районе солнечного сплетения. Ходила по другим врачам, обследовалась и мне говорили что у меня хронический гастрит, хотя в мои то года(18 лет) это довольно странно. Здесь я показала все результаты обследования, и мне тут так же сказали что это довольно странно. Прошла консультацию, врач очень внимательный был и узнавал все детали. Прописали мне курс лечения, и посоветовали что кушать, сколько раз в день желательно кушать. В общем результатом довольна, боли практически ушли. Рекомендую
Таисия Уварова | 18.08.2022
Знакомые посоветовали мне эту клинику. У меня проблемы с волосами выпадают. Почитала отзывы об этой клинике увидела что они этим занимаются и немедля записалась к врачу. Персонал дружелюбный, приняли быстро и посоветовали определенные лекарства, которые помогут с моими аллергиями. Спустя неделю приёмов увидела результат. Рекомендую!!!
Инна Цветкова | 05.08.2022
Выражаю большую признательность больнице и всему персоналу! Как и все говорят профессионализм действительно на уровне, также и чистота стерильная, персонал приветливый и общительный. Внимательно выслушали мою проблему, помогли подобрать подходящие лекарства и предложили несколько вариантов курсов лечения. Я рекомендую!
Шилова Дарья | 03.08.2022
Клиника на высшем уровне! Рекомендую. Приняли быстро, персонал вежливый, врач быстро принял, проблема с выпадением волос, назначили курс лечения и уже после первой недели увидела результат, меньше стали выпадать волосы, а препараты прописали которые не вызывают аллергию
Ирина Волных | 31.07.2022
Рекомендую цю клініку! Чистота, персонал вічливий, прийняли одразу як прийшла(хоча я на 10 хв раніше прийшла), лікар вислухав мою проблему, дізнавався чи ходила я до інших лікарів та що приймала. У мене акне, і ніякі ліки не допомогали, лиш на деякий час і знову все по колу. Мені назначили курс, вже місяць пройшов і усе добре. Сподіваюсь що і далі так буде. Дякую вам
Эдуард Мирный | 31.07.2022
Скільки б я не ходов до лікарів з приводу нестерпної мігрені, нічого не допомагало. Однак мені знайомий порадив цю клініку, сходив до лікаря, і мені назначили курс лікування. Гадав що мені знову нічого не допоможе, але через неділю проходження курсу я почав почуватися трохи краще, зараз далі прохожду курс лікування і мені все легше стає. Тут реально лікують, всім рекомендую!
Фролов Никита | 28.07.2022
Рекомендую цю клініку. Стерильно, персонал вічливий та чуйний. Приїхав трохи пізніше назначеного часу, але мені нічого не сказали, лише поссміхались та відразу прийняли. У мене з'явилась на щось алергія тому пішов лише на консультацію. Лікар допитував про все щоб дізнатись у чому причина. Та ось, нарешті після багатьох питань ми зрозуміли, причина була у тому що я багато вживаю солодкого, лікар назначив курс. Зараз прохожду курс та поки не вживаю солодкого. Скоро піду знову на консультацію. Всім рекомендую цю клініку. Ніяких претензій немає!
Миронов Эдуард | 24.07.2022
Выражаю огромную благодарность клинике и всему персоналу! Профессионализм и внимание на уровне! Чистота стерильная, персонал внимательный и очень доброжелательный. Меня приняли без задержек. Внимательно выслушали мою проблему, помогли советами, предложили несколько вариантов лечения. Рекомендую!
Дмитрий Коменко | 22.07.2022
Персонал вежливый, обслуживание быстрое, смогли принять раньше, чем было назначено. У меня хронический гастрит, но тут мне помогли облегчить мои мучения, прошел курс лечения и очень доволен результатом. Цены не заоблачные. Клиника призвал хорошое впечатление
Максим Пиронов | 20.07.2022
Якщо ви бажаєте якісного та швидкого лікування, пропоную звернутися в цю клініку. Лікарів можна рекомендувати, оскільки вони є дійсно професіоналами. Персонал вічливий та чуйний. Вартість прийнятна.
Алина | 10.07.2022
Уже как два года прошло с того момента, как проводила лечение в этой клинике, остались только положительные впечатления от врачей и от всего в целом) Рекомендовала клинику одной знакомой, тоже осталась довольна. Спасибо вам!
Андрій | 07.07.2022
Рекомендую цю клініку, якщо хочете якісне лікування. Лікарі профі, дуже ретельно ставляться до роботи, через що можна рекомендувати. Ціні прийнятні.
Леонід | 05.07.2022
Нарешті зміг розібратися з гастритом, що турбував мене не один рік, звернувшись до цієї клініки. Досвідченим лікарям велике дякую!
Євгеній | 30.06.2022
Звертався до лікарів сюди півроку тому, завдяки рекомендаціям знайомих. Не можу сказати, що пожалкував. Добра клінкіка та персонал, лікарі теж варті поваги. Залишилося позитивне враження.
Вікторія | 30.06.2022
Зверталася з екземою, дуже вдячна всім лікарям, які доклали зусиль, щоб її вилікувати! Буду вас рекомендувати точно
Мария | 27.06.2022
Очень вежливый персонал, тут лечили от диабета мою маму, благодарна вам за всё!) Не пожалели, что обратились в эту клинику
Варвара | 25.06.2022
Завжди професійне лікування волосся, все на найвищому рівні. Допомогли тоді, коли здавалось. що вже нічого не виправити. Дякую!
Евгения | 23.06.2022
Профессиональный и результативный врач-трихолог . Очень осталась довольна я и мои волосы. Клинике 5 баллов однозначно
Лариса | 21.06.2022
Помогли избавиться от грибка, довольно быстро, повезло, что сразу заметила. Очень понравился подход к работе, всё профессионально, результат сегодняшний устраивает полностью! Спасибо клинике
Ирина | 21.06.2022
Сильно выпадали волосы. Сначала не придала особого значения, но через пол года насторожилась. Обратится в данную клинику. После консультации прошла диагностику и сдала анализы. У меня обнаружили болезнь эндокринной системы, при которой могут обильно выпадать волосы. Мой лечащий врач назначил специальный курс лечения. На данный момент пошел 5-й день моего лечения. Немного чувствуются изменения в лучшую сторону. Спасибо
Егор | 18.06.2022
я доволен клиникой, специалисты от бога, и главное что все что выписывали врачи, помогает. Спасибо Вам.
Лина | 17.06.2022
Человеческое большое спасибо. Я довольна очень результатом от лечения, были проблемы с волосами, начали выпадать....за месяц лечения, выросло столько новых волос, что иногда такое ощущение что их больше чем старых
Марк | 07.06.2022
Благодарю Вас за быструю медицинскую помощь. Были некоторые проблемы, с которыми никто не мог справиться, тут же помогли и назначили курс препарата.
Эрика | 07.06.2022
Это самая лучшая клиника, я счастлива, долго искала хороших врачей, которые помогут мне вылечить выпадание волос....тут же, спустя месяц у меня они стали гуще, и немного длиннее, еще лечу, но результат уже огонь.
Екатерина | 07.06.2022
Лучшая клиника в которой самые отзывчивые и самые толковые, спасли меня от эпилепсии, самым легким и подходящим мне путем.
Екатерина | 31.05.2022
Была у меня эпилепсия , никто не брался, тут ее понемногу начали ее лечить, сейчас на стадии завершении лечения я себя чувствую прекрасно . Спасибо докторам.
Егор | 27.05.2022
Спасибо, врачи отменные, я со своим букетом болячек уже не знал куда идти. Тут меня вылечили, и главное было приятное отношение ко всем пациентом.
Анна | 23.05.2022
У меня начали сильно выпадать волосы, не знала как бороться с этим. Посоветовали данную клинику, и за месяц моей терапии и у меня волосы начали расти новые и крепкие, поэтому мой отзыв врачам этой клиники. Знайте, вы лучшие. Я вас буду всем рекомендовать
Валерий | 21.05.2022
Была у меня эпилепсия.....уже со многими клиниками сталкивался, никто не мог вылечить. Сюда попал случайно, очень доволен качеством обслуживания на высоте. Я безмерно доволен результатом.
Марк | 18.05.2022
Я от всей души хочу порекомендовать клинику РЕЗОНАНС. Вы самы лучшие, правда. То что сделали Вы, никто не мог. Мое состояние улучшилось намного, и это я чувствую не предел.
Екатерина | 14.05.2022
Хочу выразить огромную благодарность клинике за то что вылечили мою астму, отдельное СПАСИБО моему врачу, за профессионализм, отзывчивость и человечность. Вы и Ваша команда дарите надежду. Дай Бог Вам здоровья.🙏🙏🙏
Роман | 22.02.2022
На данный момент в плане организации лечения и сервиса, лучшая клиника в городе. Вопросы разного уровня сложности, решаются достаточно быстро. Здесь могут быстро и правильно поставить диагноз, аппаратура новая. Все сотрудники обладают высокими компетенциями и приятны в общении. Спасибо вам за вашу работу!
Ольга | 22.02.2022
Тут замечательные врачи. И доктора и персонал с трепетом относятся ко всем пациентам. Очереди в принципе нет, все по записи, помогают спланировать и подновиться к визиту. К слову, в этой клинике не назначают вагон не нужных анализов. Решала проблему с гормонами, доктор эндокринолог изначально со мной осмотрел, потом назначил всего три анализа, которые дали ясную картину происходящего. ВСЕГО 3, а не 30 как было в других клиниках.
Приятная атмосфера. Профессиональное обслуживание.
Станислав | 22.02.2022
Лечил артроз, долго но эффективно. Для меня эта клиника сейчас на первом месте по качественному лечению.
Денис | 20.02.2022
Два раза в год наблюдаюсь у врачей тут, на обследовании с сердцем, очень рад что мое состояние с годами становится лучше. Спасибо вам
Екатерина | 18.02.2022
Обращалась я к врачам по состоянию своего здоровья, у меня стали чаще панические аттаки и головные боли, врачи сразу же обнаружили причину и сейчас намного лучше.
семен бокарёв | 13.02.2022
Первый раз обратился в эту клинику с проблемой панических атак, это было месяца два назад, и пока все хорошо, ничего не беспокоит, спасибо врачам за лечение и хорошее отношение))
David Sparrow | 11.02.2022
Неплохая клиника, обращался сюда два раза, жаловаться не на что, все сотрудники вежливые и приветливые, врачи знают свое дело, лечение всегда проходит легко, рекомендую.
Лариса Панова | 09.02.2022
Спасибо за хорошее отношение к своим клиентам и их родственникам!! У меня в этой клинике лечится дедушка от сахарного диабета, так я как не приду, все очень вежливые, к дедушке отношение очень хорошее, я рекомендую всем)
Наталья Лебедева | 07.02.2022
Мне советовали клинику резонанс не один раз, вот и я решилась обратиться к ним со своей проблемой, мне очень помогли врачи, я довольна обслуживанием. Тут действительно хорошие врачи, которым важно состояние пациента, а не только деньги!!!
Булушева Светлана | 04.02.2022
Здравствуйте, недавно я обращалась в эту клинику с проблемой мигрени, думала, что всегда буду ходить с этой проблемой на таблетках, но придя сюда, я практически забыла про эту боль, мне помогли врачи! Я однозначно рекомендую клинику Резонанс)!
Наталия | 02.02.2022
Рекомендую эту клинику! Тут работают действительно хорошие врачи, которые учились в университете!! А не как большинство других.. Спасибо большое всем кто помогал мне побороть мою болезнь!!!
Александр Карасин | 31.01.2022
У меня были проблемы со здоровьем, тут мне смогли помочь, я очень благодарен врачам за профессионализм и отношение к пациентам!
Артемій Донський | 30.01.2022
Здравствуйте, я обращалсz в клинику резонанс с проблемой экземы, меня проконсультировали и дали лечение, мне стало гораздо легче, спасибо большое врачам за профессионализм!
Артемій Донський | 30.01.2022
Здравствуйте, я обращалсz в клинику резонанс с проблемой экземы, меня проконсультировали и дали лечение, мне стало гораздо легче, спасибо большое врачам за профессионализм!
Егор Васильев | 27.01.2022
Здравствуйте, у меня была проблема с повышенным сахаром (диабет), обратился в эту клинику, мне тут очень помогли врачи, вежливые и квалифицированные сотрудники, я очень благодарен каждому!
Тарас Беляев | 25.01.2022
Доброго времени суток, я недавно проходил лечение в клинике резонанс, я хочу оставить положительный отзыв об этой клинике, тут очень квалифицированные врачи, опыт сразу видно, мне очень помогли.. Спасибо вам большое, рекомендую!!!
Ростислав Герасимов | 23.01.2022
Я хочу оставить свою благодарность врачам из клиники резонанс, они помогли мне справиться с диабетом, тут очень крутые специалисты, рекомендую!
Яков Егоров | 21.01.2022
Хочу посоветовать всем эту клинику, мне помогают справится с сахарным диабетом, до этой клиники мне ничего не помогало, спасибо врачам за профессионализм!!!
Андрей Коваль | 19.01.2022
Недавно у меня открылась серьезная аллергия.. Ужасно себя чувствовал, обращался к многим специалистам, делал все по их назначению, но ничего не помогало.. Тут друг посоветовал эту клинику, после консультации врача и приема препаратов мне стало намного лучше, так что с опыта могу рекомендовать!
Тимур Рубьёв | 15.01.2022
Недавно меня поразил такой недуг как панические атаки.. Это ужасно, правда.. Не понимал, почему это происходит со мной, что не так.. Нигде не помогли, пока не обратился в резонанс, тут разобрали проблему и через некоторое время все прошло!! Очень благодарен врачам и психологам, рекомендую!
Роман Быков | 14.01.2022
У меня была не выносимая мигрень, сколько я не обращался к врачам, все было бестолку. Нашел ребят тут, буквально несколько недель и мне стало легчать, сейсам прохожу курс и чувстсвую что ту реально лечат, очень доволен. Советую
Роман Быков | 11.01.2022
Я искренне хочу сказать спасибо врачам этой клиники, я уже давно страдаю на хронический гастрит, тут мне помогли облегчить мои страдания и при этом помогли морально, советую!!
Utero | 04.12.2019
У меня псориаз с 15 лет. Что он не лечится, знают все. Стала искать, кто все же облегчит мое состояние с кожей. В Киеве есть такой институт хрономедицины, называется « Резонанс». Так там я начала лечить псориаз. Становилось лучше от лечения, очищалась кожа, особенно у меня было плохо на локтях, на лбу, на голове, на животе. У меня не было детей, никто толком не разбирался, хотя я пыталась найти причину. Может не очень активно. Как-то года 4 пыталась забеременеть, но не получалось. А тут этот псориаз одолел. В общем, лечила я псориаз и во время этого лечения забеременела. Сейчас у меня срок 29 недель, чувствую себя хорошо. Кожа тоже спокойная, едва заметные бляшки на локтях. Но лечение продолжаю, решила не бросать по совету врачей института. Там просто прием капель обычных аптечных настоек трав в подобранном для меня сочетании, доз и времени приема. И никаких сложностей
Ксеня | 04.11.2019
Мне сейчас 42 года, а первый приступ был в 13 лет. Припадок был с судорогами, с потерей сознания, с прикусом языка. Сразу положили в больницу. Правда, после этого приступов не было, но выписали на таблетках и я их пила до 17 лет. Потом сама бросила. Вышла замуж в 21 год, в 24 года родила, все было нормально. В 2011 году сделали операцию – удалили матку, наркоз был общий. Тоже все выдержала. А через 3 года после операции снова появились приступы, как и в 13 лет. Они правда были один в 1-1,5 месяца, но тяжелые, с потерей сознания. Еще появились легкие, типа сумеречных состояний 4-5 в месяц . Все это очень утомляло. Опять назначили противосудорожные, пришлось пить. Не очень-то помогало. Стало плохо с памятью. Знакомые лечили дочку в Киеве от такого же, как у меня, в институте хрономедицины « Резонанс». Я тоже обратилась к ним. В начале 2017 года, так на третий месяц лечения у них ,приступы остались только малые, да и то только 1-2 раза в месяц, а тяжелый был за это время всего один. Мне так помогает их лечение. И память вообще стала очень хорошая. Так я решила поделиться со всеми, у кого такие же проблемы.
Дорохова Галя | 10.07.2019
У меня была проблема с волосами. Многолетняя, с детства, очаги появлялись, потом увеличивались, а затем после стрессов к 30 годам стала почти лысой.
Увидела я 2 года тому назад передачу по каналу «Украина», которая называлась «Учительница с голым черепом». Там выступал врач Полищук Н.А. Весьма убедительно и с уверенностью он говорил.
Поехала я к нему где-то через полгода, потому что заканчивала курс лечения у другого врача. Приняли меня в клинике хрономедицины «Резонанс» у Полищука очень учтиво, сказали, что такие проблемы решают, но со стороны пациента необходима вера и упорство в лечении.
По методике Н.Полищука после специального обследования назначили различные лекарственные травы, но только те, которые есть во всех аптеках. Это делается специально, потому, что эти настойки недорогие и никто их не подделывает. К тому же эти травы уже применяются очень много лет.
Задача метода Полищука усилить действие настоек трав и направить их в точно больное место!!! Этот процесс контролируется самим больным – он измеряет утром свою температуру, пульс и артериальное давление на обоих руках. На обоих - это важно.
Результат хороший, но сразу его можно и не увидеть. Необходимо, чтобы на графиках температуры, пульса и давления произошла перестройка. Согласно данных графиков проводится тщательный анализ состояния пациента, перед тем как будет назначена новая программа лечения.
И должна сказать, что мое самочувствие менялось соответственно ходу этих графиков. Многое исчезло, от чего не могла избавиться ранее. И цикл нормализовался, пигментные пятна по всему телу прошли (а чем я только их не мазала), а здесь так вот, и сразу! Но главное волосы очень медленно, но восстановились… Это поразительно.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.