Центр Медицины Боли

Просмотров: 2031

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 3

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
ул. Григория Сковороды 1
тел. 501 10 12
Центр владеет современным арсеналом средств медикаментозного, минимально-инвазивных и хирургических вмешательств, который позволяет бороться со значительным рядом заболеваний опорно-двигательного аппарата и невралгий всех видов.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Александр | 04.10.2017
Были на приёме этим летом, с сильной болью в шее, с периодичность около 6 месяцев.О диагнозах и лечении до этого умолчу.
На приёме после консультаций, нам было предложено сделать блокаду.Врач нейрохирург Павлов Борис Борисович настойчиво предлагал нам сделать эту процедуру во время консультации несколько раз: "Так Да или Нет, Да или Нет....."
Мы согласились, так-как были из другого города и к этому моменту боль была сильной!!!
Так же приём вела врач невролог Заевская Виктория Станиславовна - это просто сама внимательность и понимание нашей проблемы!
После блокады ( а это серьёзная процедура, сделали тройную блокаду) мы ещё около часа провели в клинике, жена отлёживалась на кушетке.
После этого со слов Виктории Станиславовны боль уйдёт на 4 недели, выписали нам лечение ЛФК через 72 часа, сказали что на завтра позвонят узнают как самочувствие.
Уже через несколько часов когда анестезия стала отходить, боль вернулась!
Мы подумали что это после оперативного вмешательства и всё восстановится.
Мы уехали.Но боль не прекращалась, а только усилилась!
На следующий день и через день НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!!
Узнать как самочувствие!
Позвонили мы - на вопрос что делать Виктория Станиславовна предложила попить обезболивающие препараты.Но как - Мы же сделали блокаду и Вы нам сказали что 4 недели болеть не будет!!! ( это было сказано как на консультации : "Мы вам снимем боль".Так и лично мне после блокады, лично самой Заевской В.С. : "Всё теперь как минимум четыре недели болеть не будет....."
На что был получен ответ : "Я такого не говорила".
Ну а зачем тогда мы делали блокаду????
И что она дала пациенту вашей клиники???
Ответа меня удивил :"А мы не знаем где вы были, и что вы делали со своей шеей"
Вот теперь и решайте стоит ли обращаться к таким врачам и такому отношению!
P.S.: Банально рубят деньги, притом немалые!!!
А там как повезёт!!!
Николай Демьянов | 15.02.2017
Спасибо прекрасным докторам и людям !
Особенное спасибо Залевской Виктории Станиславовне.
Наталья | 21.07.2016
Добрый день! В июне у меня начались сильные боли в спине. Боль усиливалась практически каждый день. Со мной ранее такого не случалось. Возможно, что в моем возрасте (35 лет) все только начинается :-) Я пробовала лечиться народными методами и мазями. К сожалению, мне это не помогло. Спортивные занятия также не помогали, даже хуже стало. По совету моей сотрудницы, я обратилась в Центр Медицины Боли. Примерно год назад она обращалась к докторам этого медицинского центра со схожей проблемой и ей помогли достаточно быстро. К сожалению, отзывов о работе центра в интернете мало, но я решила все таки попробовать, хотя и отношусь к частной медицине скептически. Посетив сайт центра, я убедилась, что там работают врачи со стажем и опытом, а не выпускники медицинского университета. На сайте много статей, есть даже видеозаписи процедур. Центр действительно достаточно маленький, но зато удобно расположен в центре Киева и нет толпы. Я попала на консультацию к нейрохирургу Борис Борисовичу. Мне понравилось, что консультация была тщательной и достаточно продолжительной. Доктор подробно расспрашивал меня о моих ощущениях, провел осмотр, задал много вопросов, посмотрел на снимки. У меня обнаружили грыжу в позвоночнике. Я всегда думала, что грыжа - это сразу операция, но меня успокоили тем, что грыжа маленькая и делать операцию не нужно, по крайней мере пока. Мне была предложена эпидуральная блокада со специальным лекарством. Я начала нервничать, так как одна мысль о всяких уколах и операциях приводит меня в состояние ужаса :-) Борис Борисович пояснил мне каким образом выполняется процедура и сказал, что введение иглы контролируется рентгеном. Неточностей быть не может. Я успокоилась немного и согласилась попробовать. Ассистентка доктора, которая помогала ему во время процедуры была очень веселой и доброжелательной. Поговорив с ней буквально несколько минут я практически полностью расслабилась. Она как-то меня успокоила. Вся процедура заняла около часа. Было скорее страшно, чем больно. Я почувствовала, что мне стало легче и боль практически ушла. Мне объяснили, что полный эффект от процедуры я почувствую на третий день. Так и случилось. Дополнительно доктор невролог назначила мне лечебную гимнастику. Я была удивлена, что многие упражнения я выполняла ранее и они не требуют каких-то специальных снарядов. Можно заниматься даже дома. Прошел уже месяц с момента моего лечения в Центре Боли. Боли нет. Я хочу сказать огромное спасибо доктору и его коллегам. Благодаря вам я поняла, что доверять частной медицине можно, если в клинике работают добросовестные врачи. Еще раз примите слова благодарности и пожелания всего наилучшего вашему центру. С уважением, Наталья.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.