Дент-Юниверсал, стоматология

Просмотров: 1256

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 9

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
03087, г. Киев, ул. Ереванская 6 г. Киев, ул. Закревского 12
242-49-64, 592-49-76
Полный спектр стоматологических услуг, высококвалифицированные доктора, гарантия качества. Гибкая система скидок
Отзывы
Оставить отзыв
 
Анна | 18.10.2016
Добрый день! Лечилась на Ереванской у Виталия Анатольевича Скородинского, осталась очень довольна.Очень внимательный и аккуратный доктор. Делала передние зубы, результат получился просто шикарный! Спасибо Вам огромное! Буду Вас рекомендовать друзьями и знакомым!
Ирина | 25.05.2016
Всем доброго дня.Осталась очень довольна лечением в клинике, которая на улице Закревского. Недорого, качественно и что очень важно - все предварительно объяснили и просчитали. Хороший персонал, приятная обстановка.
Евгений | 13.12.2015
Лечился на Ереванской. Сразу сделали 2 простые пломбы. Без каналов и удаления нервов. Заплатил более 1500 гр. 2 месяца зубы болели. Переделывать отказались. Мол, не знаем, чего болят, не должны... Коронку поставили на больной корень. Нужно снимать нафиг и переделывать! Одноразовые приборы совсем не одноразовые!!! На новом слюноотсосе , который мне еще не вставляли в рот заметил кусок пищи!!! Зубы они лечить не умеют! С жалобами на врача и его работу вообще отослали меня куда подальше. Типа он уволен, а его работу мы не беремся переделывать!!! Это как вообще??? Зубы на гарантии! Но спорить было бесполезно. Они так мило отказывали, что кричать не получалось. Милицию не вызовешь, в суд не подашь. ЧЕКИ ЭТА КЛИНИКА ВАМ НЕ ВЫДАСТ. БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ О ЗДОРОВЬЕ- ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ВОЗМЕСТИТ! Такие &*@$ вообще не имеют права людям в рот даже смотреть, не то, чтобы "лечить". НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОРТИТЬ ЗУБЫ И ЗДОРОВЬЕ. На счет чеков, это странно... Может, нет и аккредитации...
Марина | 05.02.2015
Мы с мужем вот уже несколько лет ходим лечиться в клинику на Ереванской. На профессионализм врачей никогда не жаловались. Лечили всегда быстро и хорошо. Администраторы вежливые и приятные.
Олег | 29.04.2014
И о чудо............(я сам, чуток прозрел).
Мой отзыв от 13.03.2014, таки заметило руководство.
Мне перезвонили и предложили устранить мою проблему ,бесплатно (8 зуб. вырвать не вырвали, но под анестезией таки запломбировали ))
А через три недели перезвонив, и ещё раз извинившись за произошедшую ситуацию, заявили, что та дура ( понятия не имею кто) больше не работает, и на вопрос, как мой зуб и нет ли претензий........вернули 525 грн. за ранее взятые услуги (в которых я не нуждался).
В общем отзывы в интернете таки играют свою роль:)))))))
Олег | 13.03.2014
Я Доля Олег, обратился сегодня в вашу стоматологическую клинику с болью 8-го зуба.
Обратился в ваш стоматологический кабинет (на Ереванской 6)

Мне сказали, что кариес и т.д. и предложили поставить пломбу.
Во время установки пломбы, я понял, что мне пломбируют СОВСЕМ НЕ ТОТ ЗУБ.(6 й вместо 8 - го.)

На мои претензии, извинились,и начали пломбировать другой зуб (И опять не тот.)

А после чего ВЫСТВАВИЛИ СЧЁТ В 525 грн.

После того как я начал предъявлять претензии, мне предложили сделать бесплатно рентген того самого 8-го зуба. (но в итоге, с двух попыток так и не смогли его сделать)

То есть меня в принудительной форме заставили оплатить за те услуги в которых я НЕ НУЖДАЛСЯ.

А мою проблему так в итоге и не решили (не смогли сделать даже рентген данного 8-го зуба.)

Сказав, что за пломбу в 8-мом зубе я должен буду заплатить ещё 240 грн.

Квитанцию, в которой бы были описаны оказанные услуги отказались предоставить.
антон | 19.08.2009
а как по мне - хорошая клиника.очень понравилась доктор настя,фамилию забыл так боялся сначала.а сейчас все супер.
Ирина | 13.11.2008
Хожу с брекетами. На приём не могу к ним записаться месяц, а новых набирают ! Говорят, что всё расписано на месяц вперёд. А если новый пациэнт то пожалуста хоть сейчас на прём приходите. Если бы знала что так будет то никогда бы не связалась с ними ! Набивают карман а вы ходите с брекетами до пенсии, ведь вы уже расчитались, можете обидется и вообще не приходить !
Александр | 08.11.2008
Расскажу как есть, а судить вам. Врач Екатерина Влерьевна опытный специалист, всё делае уверенно и хорошо в моём случае, брекеты. Но администратор вывела из равновесия, требует в наглой форме расчитатся когда ещё не прошло и половины лечения. После расчёта начинают выкидывать из очереди и провоцируют на скандал, говорят что всё уже расписано на 2 недели вперёд и нельзя записаться на приём. После общения с Викторией на (администратор на Ереванской) может быть нервный тик, будте осторожны!
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.