Медгарант, стоматологическая клиника

Просмотров: 14830

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 41

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
01030, ул. Б. Хмельницкого, 48
585-21-21, 585-21-22, 585-25-50
Весь спектр стоматологических услуг.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Сергей | 03.11.2017
Важная информация для руководства клиники МЕДГАРАНТ(г.Киев,ул.Б.Хмельницького,48): научите ваш персонал работать с клиентами. В вашей клинике нет понятие клиентоориентированность и именно из за этого я никому не рекомендую лечится в клинике Медгарант.
На чем основан отзыв: мы записались на консультацию(с ребенком, 4 года) к стоматологу 21.10, на 12.00. Врач задерживался с предыдущим пациентом, я все понимаю – это стоматология и может быть разное, но: за 20 минут нам никто ничего не сказал. Когда я задал вопрос относительно того когда у нас будет консультация, я получил ответ такого плана: «у доктора сейчас очень сложный пациент и я не могу зайти к доктору чтобы уточнить через сколько она освободится, подождите немного». Нас попросили подождать 15-20 минут, в итоге мы уехали в 12.50 и на консультацию так и не попали. Такое впечатление, что мы попали не в частную клинику, а в савдеповское учреждение, в котором наплевать на клиентов. В уважающих себя(и своих клиентов) компаниях такого не бывает, что когда услуга не предоставлена вовремя(в полном обьеме и т.д.) персонал компании даже не может предоставить адекватные комментарии, извинится и сориентировать клиента по времени ожидания. То есть о клиенте который был до нас вы заботитесь(потому что не можете зайти к доктору), а о клиенте который пришел на консультацию вы не думаете????? Да эта ситуация могла быть элементарно решена если бы к нам подошел администратор, извинился, обьяснил ситуацию и спросил можем ли мы подождать определенное время(а если нет – то записать нас на другое время). Но не «царское» это дело решать проблемные ситуации с клиентом. Вам надо -ждите, если нет : мы никого не держим – вот позиция персонала клиники Медгарант. Пока вы не измените отношение к клиентам – вы всегда будете получать негативные отзывы такого характера, будете терять клиентов и нести репутационные риски, которые в конечном итоге могут погубить ваш бизнес.
Справедливости ради, я не пишу фамилию доктора, потому что 90 % это вина персонала клиники. Да, доктор перезвонила, извинилась, обьяснила ситуацию – это единственный человек который поступил правильно, но : мнение о клинике испорчено и в Медгарант больше никогда ни на одну консультацию я не пойду и всем своим знакомым и друзьям порекомендую не лечится в этой ужасной клинике которой наплевать на клиентов.
P.S. В итоге ребенку сделали зубы в другой клинике. Не буду писать название(чтобы не было мысли что это реклама), но абсолютно все(от консультации до лечения) прошло идеально и мы очень довольны результатом. Уровень клиники где ребенку лечили зубы и уровень МедГаранта – это как будущее(наша клиника) и прошлое(МедГарант) о котором поскорее хочется забыть(как страшный сон)
Галина Александровна | 03.02.2012
Понравилась работа и врачей и сестричек в регистратуре. Отношение очень внимательное, доброжелательное, профессиональное. И цены приемлемы. Исправляли чужие ошибки, возились с очень запущенным зубом, что возможно, постарались спасти. Спасибо.
Александра | 24.12.2011
Была записана заранее на консультацию к хирургу. Прийдя в клинику в назначенное время, администраторша сказала ждать, т.к. впереди очередь, я ответила, что ждать не могу. мне сказали, что по скорой беременная девушка, ей срочно, но и у меня грудной ребенок с папой гулял под клиникой. На это мне ответили, что это мои проблемы! Кроме хамья в регистратуре, минусов не видела, главное, что работой докторов довольна!!!
Елена | 21.11.2011
Вся моя семья лечится только у Грачева Александра Владимировича, действительно врач от Бога и очень обоятельный человек. Один раз попала к Старцевой Татьяне, т.к. Грачев был в отпуске и имею проблему с зубом по сей день, да еще и накалькулировала завышенную стоимость на свои услуги по лечению, пришлось даже разбираться. Не советую этого врача, извините.
костя | 14.11.2011
Старцева не очень аккуратна в работе. одно лечение она мне сделала нормально. я был доволен, но потом когда позже лечил кариес, то пломбу как-то так поставила, что зуб и воспален еще долго был. такое впчатление, что повредила что-то там. и как-то небрежно работала.
Дмитрий | 04.11.2011
доктора А.В. Грачева знаю очень давно как то у меня отломился приличный кусок зуба сначала обратился в хозрасчетную поликлинику которая была на ул. Ш.Руставели (может быть кто то еще помнит она считалась лучшей в городе)там рекомендовали ставить коронку после чего пошел на прием к доктору Грачеву который тогда еще молодой уже работал зав.отделением в поликлинике и был кандидатом наук. нарастил недостающую часть зуба пломбой из тогда появившегося материала эвикрол практически ничего не почувствовал. Пломба эта стоит вот уже 21 год и даже не думает никуда выпадать. У меня в США проживают близкие родственники приезжали лечиться к Грачеву много чего пришлось исправлять после тех стоматологов. у сестры раскрошились передние зубы те которые он сделал до сих пор стоят .Мой друг имел плохие передние зубы почти все разрушенные а сейчас сияет голливудской улыбкой . Пожалуй лучшего доктора нет. И очень приятный человек .
Катя | 16.09.2011
Лечилась по совету подруги у Алингорской, тогда все нравилось, так как быстро и без боли, но по прошествию трех лет, все мои недешевые фотополимерные пломбы повылетали и под ними обнаружился вторичный кариес, а один зуб после этого горе врача спасти не удалось, вот сегодня депульпировали((( а муж один раз попал к ней - тогда ему она депульпировала зуб, вычистила каналы и запломбировала, так через полтора года он получил одонтогенный периостит как выяснилось, и пришлось к хирургу обращаться. Так что этого доктора никому не посоветую
Наталья | 12.09.2011
В Медгарант хожу 2 года. Цены средние. Делают все очень быстро и аккуратно. Но...То ли проффесионализм врачей подводит, то ли качество материалов. В прошлом году ставила пломбы - фотополимер за 250 грн. Сказали что лучше чем стеклополимер за 120 грн. Лучше так лучше. Сделали. Прошел год и эти пломбы откалываются. У меня до этого стояли из стеклополимера года 4 и ни разу не беспокоили. И врачи вроде адекватные, и комфортно...Только вопрос "За что плачу деньги?" остается открытым.
Елена | 17.08.2011
Вся наша семья ходит к Грачёву уже много лет. За последние лет 7 не выпало ни одной пломбы. Были ляпы, сделанные другими стоматологами, так Грачёв исправил. Результатом очень довольны. Внимательный, заботливый, достаточно пискнуть, чтобы он обратил внимание и принял меры. Очень аккуратный и добрый доктор!!! Советую всем друзьям! К сожалению, все хотят к нему, поэтому запись за 2 недели, которые реально расписаны по часам.
Аня | 16.03.2011
Из этой клиники знакома только с доктором Гарляускайте Иреной Юстиносовной. Это хирург от Бога! Предыдущий доктор допустил ошибку при операции на лице в области подбородка, а она, мало того, что не побоялась взяться за исправление ошибки другого врача, так еще и сделала это в самом лучшем виде. Я ей очень благодарна!
Оксана | 02.03.2011
Было странно с клиники такого уровня уйти с испорченным настроением после конультации у Марущак Л.П. Совершенно не понятна ее манера общения: абсолютно не дружелюбная, чуть-ли не с закатыванием глаз и крывлянием. В первые же 5 минут хотелось встать и уйти. Нет желания больше записываться даже к какому-либо другому стоматологу в эту клинику.
Наталья | 18.02.2011
Клиника очень хорошая. Соотношение цена - качество хорошее. Вся семья лечится у врача Грачёва А.В. Лучше врача не знаю, до него все пломбы делала с уколом. Он уговорил от него отказаться. Из всех проблемных зубов не было больно не разу. Врач прекрасный, золотые руки. К нему приятно и просто так прийти))!!!! По больше бы таких врачей и людей!!
Таня | 14.09.2010
Лечу зубы у Квасник Натальи Борисовны и всем советую!
Александра | 31.08.2010
Сколько себя помню всегда лечила зубы у Гуриной Юлианы Николаевны. Отличный специалист. Никогда не посоветует лишнего. Если есть дырочка, но пломбировать ее не нужно, она никогда не скажет наоборот. Делает все аккуратно и качественно. Все пломбы, которые мне ставили уже держатся более 5 лет. Важно стоматолога посещать регулярно (хотя бы раз в год), тогда и проблем с зубами будет гораздо меньше.
Юлиана Николаевна - доктор, которого я бы всем рекомендовала. С ней можете быть спокойны за состояние ваших зубов.
Повторюсь - отличный доктор и рекомендую, т.к знаю о чем говорю.
Александра | 16.07.2010
Отзывов много и многие отрицательные именно из-за врачей. Мне клиника нравится: цены ниже, чем во многих частных стоматологиях Киева, и мой врач Елена Васильевна очень внимательная и профессиональная. Согласна, что есть здесь и плохие специалисты - так не ходите абы к кому, я всегда иду только к тем, кого советуют.
На счет качества работы, тоже зависит у кого делали. Про себя скажу, что все полеченные зубы в отличном состоянии: пломбы держаться, ничего не беспокоит, хотя уже больше 4 лет прошло.
Брафловски | 25.03.2010
"Так запороть(что ещё не факт) могли мне и в другой клинике, где цены так не кусаются."
ударение на том, что в более дешевой клинике, той же гос., сделали бы лучше, вполне вероятно. В отличие от мажорного медгаранта. Где тот гарант.. зуб болит, жизни не дает, и при этом деньги не малые. А доктор помощь не оказывает.
Брафловски | 25.03.2010
что тут сказать.. сегодняшняя ситуация очень разочаровала меня в моем враче. Ранее всё очень нравилось, качество обслуживания, качество работы, всё.
А сейчас Гульдас не слышит своих пациентов. Не воспринимает жалобы и пожелания. У него зашкалино, что он всегда прав. Я, конечно, понимаю, что я не имею таких знаний, как доктор, но блин... когда говоришь, что боль нестерпимая, а он не воспринимает/не верит/игнорит (нужное подчеркнуть)..((((
Из-за этого я уже которую неделю мучаюсь с очень сильной болью в зубе. А он утверждает, что она пройдет сама. Мне не хотелось делать антиреакламу. Но сейчас мне так плохо, что, реально, жалею, что с этим зубом обратились в медгарант... Так запороть(что ещё не факт) могли мне и в другой клинике, где цены так не кусаются.
За что я плачу такие бабки, чтобы терпеть просто какое-то издевательство.
Анастасия | 13.01.2010
Давно лечусь у Глухотько Л.А. Я и моя семья очень довольны ее профессионализмом. Чудесный врач! Внимательный и отзывчивый. Рекомендуем обращаться.
Пациент | 01.01.2010
Очень не довольна!Никому не советую.Врач Старцева Т.А. лечила мне два дня назад восьмерку.Очень небрежное и грубое отношение, поранила мне губу, щеку и десну, давит на больное место и кричит открыть шире рот. Рот не споласкивает и ты сидишь в кресле с полным ртом пыли и кусков зуба и пломбы.Сейчас зуб все равно ноет и щека припухла, неизвестно чем это все еще закончится.Подсчитывают они свои услуги тоже странно. В первый день она чистила каналы и удаляла нерв,сказала что это стоит для страховой компании 520грн и показала мне сумму в карточке, на второй день они уже показали мне карточку в которой была сумма не 520, а 560грн.И на втором приеме они взяли еще 485грн сказав что делали реставрацию зуба, но для страховой хотели отчитаться что просто пломбировали 2 зуба, хотя в условия страхования входит реставрация зубов.Короче, обсчитывают как хотят, лечат ужасно и оборудование старое. Я получила стресс и кучу негативных эмоций.
Сергей | 25.10.2009
может Марущяк и профи, но врач должен быть и человеком и психологом хотя бы немного, чего не скажешь о ней.
Юлия | 20.10.2009
Гурина Юлиана Николаевна офффффигенный специалист!!!! Никому кроме неё свои зубки не доверяю! Респект ей и уважуха)))))))))
Мария | 22.09.2009
Не согласна с негативными отзывами. Клиника - хорошая, врачи, с которыми мне пришлось столкнуться (Гульдас Александр Александрович и Баранова Юлия Леонидовна) - просто супер!)). Спасибо им за их работу!!!
Оксана | 17.08.2009
Кто-то сталкивался с доктором-стоматологом Оксаной Петровной Киричук? Что можете сказать?
Леся | 29.07.2009
Лечилась у Алингорской Е.А. врач просто от Бога!
Наталья | 17.07.2009
И Вьюницкий Виктор иванович меня интересует...всмысле с опытом человек или нет? Мне у него зуь=б вставлять :)...
Наталья | 17.07.2009
Подскажите, кто лечился у Юлианы Гуриной?Как она как врач?
Елена | 25.06.2009
Очень нравится клиника МЕДГАРАНТ. все отлично и персонал и оборудование. Полагаю здесь работают много врачей настоящих профессионалов... Хожу к Грачеву А.В. Пока лучшего врача стоматолога не встречала. спасибо огромное и ему и клинике!
Лариса | 12.06.2009
Плохое качество пломб, отваливаются за 2 мес,дорого не ходите в Медгарант!!!!!
Была у врача Берсеньевой, очень понравилось!!! Ничего лишнего, качественно и безболезненно, удаляла нерв + две пломбы, цены в сравнении с соседними клиниками очень доступные!
Я оч довольна, цены доступные, ничего лишнего!!!! Мне оч понравилось!
Врач Берсньева Е. Н. - профессионал
Наталья | 17.04.2009
Отличная, современня клиника с доброжелательной атмосферой. Врачи, в частности, Марущак Лилия Павловна, Гарляускайте Ирена Юстиносовна- врачи от Бога!!! Работают профессионально и качественно. По ценам- доступно. Желаю больших творческих успехов и благодарных пациентов.
Люда | 25.03.2009
Клиника супер!. цены выше, чем обычно, но работа медиков того стоит. очень качественно, хорошие качественные материалы. удаляла 2 "восьмерки" у врача Чумака М. очень боялась и нервничала. все прошло отлично, врач очень быстро и отлично все сделал. теперь пломбирую еще один зубик. врач Гульдас А. тоже очень хороший врач. я довольна всем. спасибо клинике.
Павел_2 | 10.03.2009
Для моего тески: К Марущак Л.П. хороший специалист, возможно вы опоздали на прием, как и я :) поэтому Вас и обслужи быстро и не консультировали и тд ....
Больше не опаздываю, обслуживание - нравится :)
наня | 06.02.2009
Скажыте пожалуста, ктото делал "адгезивную волоконную систему" в Медгаранте? Какие отзывы? Сколько продержалась?
Анна | 28.01.2009
Я категорически и основательно не согласна не с Павлом ни с Анфисой!Клиника отличная!!И врачи там замечательные люди!!!!!Относятся ко всем пациентам очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел | 20.01.2009
Полностью согласен с Анфисой, особенно это касается Марущак
Светлана | 24.12.2008
Клиника несомненно замечательная!А то что цены высокие,работа того стоит,я давно лечусь в этой клинике и очень-очень довольна!А Марущак Л.П,просто замечательный спецеалист,с золотыми руками!Желаю ей много здоровья и приятных пациентов!Она просто супер!!!!!!!!!!
Я не согласна с мнением Анфисы!Клиника "Медгарант",замечательная клиника и доктор Гульдас А.А в этой клинике один из лучших докторов!Он отличный доктор,человек и специалист!даже очень тактичный!Перед началом приема всегда консультирует и дает советы,как лучше поступить!У него просто золотые руки!!!!!!!У меня нет слов какой он замечательный человек!!!!!
Анна | 18.12.2008
Хожу сама и всю семью повела. Зубы плохие, обошла кучу клиник. В одной за анастезию и удаление нервов взяли 550 грн (это 2 года назад), а за пломбу хотели еще 700. По совету подруги пошла в медгарант. Качество хорошее, цены нормальные. Врач Берсенева Е. Н. просто супер. Удалось даже отца , брата и мужа к стоматологу затянуть. Теперь только к ней и ходим.
Юля | 01.10.2008
Клиника отличная, у врача Марущак Л.П золотые руки!
соотношение цена- качества оптимальное!
Анфиса | 17.09.2008
Подход к пациенту основан на выкачивание денег. Реидивы после лечения. Минимум информации. Мелкая работа(полировка зуба, покрытие фтором, снятие зубного налета...) отрицается с презрением... Гульдас А.А. не тактичен, демонстративен с пациентами.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.