Сеть стоматологических клиник "Слален" и "Юта"

Рейтинг
4.50

Просмотров: 43491

Проголосовало: 10

Отзывов: 37

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
Слален-ул. Богдановская,10
Юта-пр-т. Лобановского, 5а
245-42-74, 245-42-75
241-01-01, 241-00-44
Стоматологическая клиника «Слален» и «Юта» оказывает услуги, соответствующие лучшим мировым стандартам качества лечения. Каждый год работы приносит нам новых друзей — поскольку больше половины пациентов приходят к нам по совету своих друзей и знакомых.
Оставить отзыв
 
Оля | 22.12.2021
Разболелся зуб в воскресенье ближе к вечеру, моя стоматология закрыта, начала искать ближайшую к дому, чтобы меня приняли, так как обезболивающие меня не берут. Нашла Слален. Приняли без вопросов, отдельное спасибо врачу Романенко Людмиле Васильевне. Уже подумываю над тем чтобы перейти на обслуживание в слален.
Варя | 09.10.2021
Прием прошел своевременно, без каких либо задержек. В кабинет зашел в назначенное время, все процедуры были безболезненны и проходили комфортно. Результатом доволен, непременно обращусь еще.
Полина | 18.09.2021
С замиранием сердца ждала момента, когда придется вести ребенка к стоматологу. Он их просто панически боялся. А пришли в Слален и все как рукой сняло. В тот же день пролечили кариес, наложили пломбу, а сын из кабинета вышел без слезинки, с улбыкой и новой игрушкой в руках. Всем родителям на заметку)
Варвара | 19.07.2021
хорошие цены и условия. Делала чистку и ставила пломбу. Оба посещения удачные, так что я рекомендую. Оба раза была у Гиды Яны и она просто нереально крутой врач, любящий своих пациентов.
Юлия | 25.05.2021
Хорошая клиника Слален с отличным персоналом. Обращаюсь сюда постоянно и никаких нареканий не возникало. Врачи работают на совесть, лишнего не назначают и не лечат несуществующие проблемы.
Елена | 21.01.2021
Пришла в «Слален» сделать 1 пломбу, ушла с 3 пломбами. Все-таки плохо не ходить на профилактические осмотры к стоматологу. По сервису и качеству лечения претензий нет. Приняли в мой обеденный перерыв, лечение заняло от силы 40 минут. Небольшой дискомфорт был, но кому нравится зуд бормашины??
Екатерина | 17.12.2020
Нам очень понравился ваш детский стоматолог. Думаю, если бы везде так умело обращались со своими маленькими пациентами, то у нашего населения было бы в разы меньше проблем с зубами в будущем. И хотя у нас был банальный кариес, но нас от него избавили быстро, безболезненно и не травматично для психики ребенка. Ставлю вам отлично.
Варвара | 20.11.2020
После 40 лет посыпались зубы – настоящая катастрофа!!! Сразу представила, как в зеркале через несколько лет на меня смотрит старая старуха со вставной челюстью! Не могу такого допустить, после 40 жизнь только начинается. В общем, пошла в Слален к одному очень хорошему специалисту. Долго и нудно мы анализировали преимущества имплантации в моем случае. Я решилась, хотя боялась, что не приживется. Результат – все хорошо!
Елена Т | 24.06.2020
Мой отец проходил лечение в клинике «Слален», ставил протезы. Подобрали и сделали очень удобную конструкцию, он носит её не снимая. А вот старые протезы, которые делали в другой частной клинике, можно выбросить в урну. Жалеем, что потратили столько денег и времени зря…
Дима | 23.05.2020
Рогозіна Юлія Сергіївна – гарний фахівець, все дуже зрозуміло розказує, у неї в кріслі я почуваю себе спокійно. Хоча не можу сказати, що лікування просте та безболісне. Цей доктор працює на совість, звертався 3 рази, ніяких претензій не маю.
Сергей Поляков | 30.03.2020
1 раз обслуживался в «Слален», до этого ходил в государственную поликлинику. После 1 визита испытал двоякие чувства и понял, что лучше ходить в платный стоматологический кабинет. По цене - одинакова, только вот есть большая разница в обслуживании и отношении к клиенту. В «Слален» чувствуешь себя званым гостем, а в обычной поликлинике - незваным… при необходимости теперь буду ходить только в «Слален»!
Смолова Екатерина | 27.03.2020
Проходила обследование в связи с постановкой на учет по беременности, в перечне специалистов был стоматолог. Так вот он порекомендовал срочно заняться лечением 1 зуба. На нём был запущенный кариес. Я не очень хотела проходить лечение в государственной поликлинике, поэтому пришла в Слален. Врач сказал, что лечение никак не повлияет на развитие ребенка, и его лучше осуществить сейчас, а не после беременности. Записали на прием в удобное время, приходила 2 раза, манипуляции были безболезненными, но чувствовала, что там происходит нечто не очень приятное.
Чернюк Татьяна | 13.04.2019
Попала на прием к ортонодонту Акининой Екатерине. Последствия визита буду выгребать следующие 3 месяца, это как минимум. Она сразу уколола двойную дозу анестезии. Такое впечатление, что в стоматологическое кресло сел слон. Сразу онемел глаз и щека. После того, как вышла с кабинета на крыльцо клиники, я потеряла сознание. В результате перелом лодыжки со смещением. Далее операция и 2.5 месяца на костылях, а потом еще нужно разрабатывать ногу. Уже потратила на лечение 24500 грн, но с больницы еще не вышла. В ногу засунули титановую пластину на шести шурупах. Эта скотина даже не извинилась. Снимок с больницы я переслала ей на телефон. Мой вам совет-бежите от этой клинике на своих двух ногах, а то в лучшем случае будете ковылять на одной. Чернюк Татьяна, 050 386 95 07
Чернюк Татьяна | 13.04.2019
Попала на прием к ортонодонту Акининой Екатерине. Последствия визита буду выгребать следующие 3 месяца, это как минимум. Она сразу уколола двойную дозу анестезии. Такое впечатление, что в стоматологическое кресло сел слон. Сразу онемел глаз и щека. После того, как вышла с кабинета на крыльцо клиники, я потеряла сознание. В результате перелом лодыжки со смещением. Далее операция и 2.5 месяца на костылях, а потом еще нужно разрабатывать ногу. Уже потратила на лечение 24500 грн, но с больницы еще не вышла. В ногу засунули титановую пластину на шести шурупах. Эта скотина даже не извинилась. Снимок с больницы я переслала ей на телефон. Мой вам совет-бежите от этой клинике на своих двух ногах, а то в лучшем случае будете ковылять на одной. Чернюк Татьяна, 050 386 95 07
rom | 13.10.2015
Стоматолог Забудская Ольга Николаевна ( +380505955847 -личный контактный номер доктора) теперь принимает в стоматологической клинике " Дынько Дентал" ул. Лебедева-Кумача, 5
(044) 401-17-12, 581-68-89
пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 9:00-18:00, вс.- выходной.
Тамара | 08.01.2014
+1 к негативному отзыву о Забудской Ольге Николаевне, мало того, что она действительно грубиянка, в наличии еще и полное отсутствие профессионализма. Моему ребенку 6 лет "врачом" Забудской было проведено лечение молочного зуба после которого в ночь с 30 на 31 декабря нам пришлось обратиться в дежурную ночную клинику, где было обнаружено, что госпожа Забудская поставила ребенку временную пломбу не пройдя каналы и не вытащв остатки то -ли нерва, то-ли пищи... в ночь с 30 на 31 декабря мой ребенок извивался от боли благодаря данной особе, котора решила, что потратить чуть больше своего времени и сделать свою работу правильно для нее 30 декабря -это слишком много.. Кроме того, когда она все-же соизволила перезвонить нам после моей жалобы в клинику, извинения мы услышали только после того, как попросили ее хотябы принести нам извенения... Все это было сделано с пафосом и надмерностью... Уважаемые владельцы клиники, я в Слалене, Юте обслуживаюсь долгие годы , но на такое чудо нарываюсь в первый раз и, надеюсь, в последний... Мне действительно будет жаль, если кто-то испортит свое мнение о Вашей клинике, ведь у Вас есть достойныйе профессионалы, например, доктор Слобухина... Госпожа Забудская не имеет права носить имя врача Вашей клиники... уж простите, а допускать ее к детям просто опасно...

С уважением,
Ваша клиентка
Анастасия | 27.03.2013
Сразу скажу, что клиника прекрасная. Лечусь уже 7 лет - никогда не было претензий.
НО!!!! Забудская Ольга Николаевна - привела меня в шок. Более грубого отношения от врача я никогда не видела. При этом, когда я прихожу к стоматологу - я слова не могу сказать от страха - но по моему именно это ей и понравилось. Я впервые получила инструментом по зубам, бормашиной по губам, а инструменты бросались прямо мне на грудь. На все вопросы отвечала грубо и терминами. Вы конечно извините - но это слишком. А самое обидное, что у нее ассистентка - сама доброта и пытается постоянно сгладить грубости Ольги Николаевны.
Я очень надеюсь, что с эти человеком проведут какой-то тренинг о коммуникабельности и правильное общение не то что с клиентами, а в общем с людьми! Лечилась 27.03.2013 на Краснозвездном
Администрация стоматологической фирмы "Слален" | 20.01.2012
Уважаемые пользователи интернета.

Руководствo стоматологической фирмы "Слален" официально обращается к вам с предложением.
Если негативный факт, о котором Вы пишите реально произошел и Вы были нашим пациентом, пожалуйста, перезвоните к нам по телефону (044) 245-25-25, 245-12-18 и мы разберемся в сложившейся ситуации. Главный врач и директор стоматологической фирмы "Слален" примут Вас в любое удобное для Вас время.

С уважением, администрация стоматологической фирмы "Слален"
Інна | 04.11.2011
я лікуюсь вже багато років у родини Забудських. спочатку у мами, а зараз разом із своєю донькою у дочки (Рипко Марина). От вже лікар від бога, вміють підійти і до дитини, і до дорослого!
таня | 31.10.2011
а я лечусь у Лавренчука. Раньше тоже была у Кривенко, но после одного уж очень неприятного инцидента, перешла к другому врачу. Отдельное спасибо администрации клиники - меня выслушали и спокойно, без каких-либо последствий (в т. ч. финансовых) решили все нюансы. В который раз убедилась, что врач - это важно, но в хороших клиниках за твое лечение несет ответственность не только врач, но и сама клиника. С этой точки зрения Слалену- респект.
Владимир | 21.04.2011
Отличная клиника. Негатив пишут конкуренты.
Игорь | 23.12.2010
Кривенко сейчас работает в клинике Аванто, на Подоле
Ярослава | 14.12.2010
Кто знает, где Кривенко? Подскажите!
Ярослав | 14.12.2010
После Кривенко Нестерчук - это небо и земля. Насколько тот внимательный и тонкий врач и человек, настолько у этого руки-крюки. Согласна, коновал в кузьне.
Олег | 10.12.2010
Очень жаль, что уволился Кривенко. Руководству клиники надо не жлобиться и всеми силами удерживать у себя хороших врачей.
Наталя | 09.12.2010
Нормальна, сучасна клініка.... Не віриться, щоб лікар Нестерчук не цікавився саме пацієнтом, а мав на увазі лише його гаманець. Лікувалася у нього я і чоловік, йшли за рекомендацією знайомих - і не пошкодували. Хороший лікар...
Вика | 06.12.2010
Не записывайтесь к Нестерчуку. Амбициозный коновал абсолютно неинтересующийся на какие зубы(пролеченные или нет) он ставит коронки. Лишь бы бабло и поскорее!
Анна | 14.06.2010
Были 2 раза с ребенком 5 лет (на тот момент 4года) у Никулина Николая Николаевича, врач супер, до этого ребенок просто отказывался открывать у врача рот, после Николая Николаевича ребенок требует все лечить Только у этого дяди и сам ищет чего ему еще полечить нужно, что бы съездить к дяде... Сегодня Шок звоню а он больше там не работает, записались к другому не знаю что из этого выйдет. БУДУ ОЧЕНЬ признательна если кто то подскажет где Николай Николаевич сейчас работает.
anitey@bk.ru
Екс клиент | 31.05.2010
Не в коем случае не лечиться у Забудская Ольга Николаевна!!!
Верв | 15.03.2010
А мне очень понравилась доктор Забудская Ольга Николаевна,такая хорошая,так быстро лечит и совсем не больно,очень хорошая женщина.
Светлана | 17.02.2010
Хорошая клиника, добротная... работу делают качественно, нравиться врач Слабухина... и цены, что ну очень немаловажно в наше время, они уже не поднимают с Бог знает какого времени.... так что, рекомендую
наталья | 14.10.2009
Спасибо огромное доктору Никулину Николаю Николаевичу,за его ювелирную работу и безболезненное лечение!!Он полностью восстановил мне передние верхние зубы,я не верила что можно из моих зубов сделать голивудскую улыбку!!!
При этом мне не ставили коронки,а восстановили фотополимерными пломбами,я очень довольна!Теперь только к нему!
Настя | 11.10.2009
Понравился доктор Скородинский Виталий Анатольевич. Ставил пломбу. Хотя я жутко боюсь походов к стоматологу, все обошлось в этот раз без нервов. Спасибо! Еще слышала, хороший доктор Романенко, имя отчество не помню, но ближайшая запись к ней была через 2 недели, а мне уже терпеть было нельзя.
Игорь | 04.05.2009
Сегодня хотел записаться к Кривенко , сказали, что он уволился и ушел в другую клинику :( Никто не подскажет, где он сейчас работает ?
Надежда | 13.01.2009
А мне понравилась работа ортодонта Пилипенко Константина Анатольевича (постановка коронки). Спасибо!
Виолетта | 13.01.2009
В этой клинике ставила коронку у Кривенко Александра Станиславовича. Отношусь к нему с большим уважением. Сделал все очень качественно и красиво. Очень внимательный врач и хороший специалист . Всегда рекомендую его всем своим родственникам, друзьям и просто знакомым. Спасибо ему большое, я ОЧЕНЬ довольна.
Еще понравилась врач Кольба Олександра Орестовна - очень внимательно отнеслась к проблеме, все хорошо обьяснила и сделала. Теперь буду ходить к ней
Ирина | 22.07.2008
Мои родители делали зубы у заведующего отделением Кривенко. Потом я ставила у него коронку - красиво и не больно
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.