Med City (Мед Сити) - центр лазерной медицины

Поставить оценку
  • Рейтинг
     4.65
  • Популярность
    (просмотров клиники)317416
  • Место
    в рейтинге62
  • Отзывы
     13

ул. Павловская, 26/41

(044) 358 55 00

medcity.ua

Оставить отзыв
 
Nika | 12.07.2018
Записалась в клинику к хирургу на консультацию по пластике век(блефаропластика). И сразу же в этот день меня прооперировали! За счет того, что в клинике можно на месте сдать анализы (экспресс-тесты), и так же процедуру делали лазером - очень комфортно все прошло и быстро! Современный подход, абсолютная стерильность ,профессионализм и внимательность врачей, алдминистраторов и медсестер в клинике все на высшем уровне!! Очень важна для меня была быстрота и четкость всех манипуляций и так же период реабилитации после лазерного вмешательства намного меньше ,чем после скальпеля! Моя родственница делала несколько лет назад скальпелем в Харьковке - заживало все дольше, чем у меня!!Спасибо клинике большое!! И доктору!! Для меня очень важным был момент скорости ,что сэкономило мое время!! Рекомендую всем клинику МедСити!
Валерия | 26.07.2017
Хочу выразить огромную благодарность доктору Пасечнику Андрею Валерьевичу! Месяц назад доктор оперировал меня по подтяжке верхних век. Сейчас следов от операции практически не видно, а друзья говорят, что я помолодела. Это сказочное превращение))) Приятно знать, что у нас есть такие классные специалисты. Спасибо доктору за такую красоту!!!!
Анна | 05.06.2017
Долго мечтала об увеличении губ, посоветовали клинику Мед Сити, результатом очень довольна. Губки пухлые и красивые. Спасибо Вам
Оля | 26.05.2017
Осталась довольна благодаря оказанным услугам. Доктора квалифицированные и оборудование новейшее.
Татьяна | 25.05.2017
Была на приеме у сосудистого хирурга. Очень понравился доктор, приятно удивлена стоимостью приема - сейчас на комплексное обследование скидки. Буду наблюдаться только здесь.
Ольга | 23.05.2017
Очень довольна обслуживанием в клинике, административный персонал работает на УРА, всегда ответят на все интересующие вопросы. Врачи все высококвалифицированные и заметно что заинтересованы помочь, а не заработать деньги. Очень приятно обслуживаться.
Мария | 20.05.2017
Клиника очень нравится. Обслуживаемся здесь всей семьей у разных врачей. Всегда все супер!
Анна | 20.02.2017

Клиника понравилась. Все работает, как часы. Время ожидания - минимальное. Рецепция все бумаги оформила за минут 5. Все очень комфортно и по современному. Остался посещением очень доволен. В случае необходимости буду обращаться снова.

Нина Викторовна | 12.11.2016
Согласна с предыдущими комментариями и отзывами о клиники. Конечно как есть минуса так и плюсы. Положительного кончено больше нежели отрицательного. Обслуживалась сама вот и маму привела к доктору по венам. Лишнего доктор не назначает, надеюсь клиника поможет и моим близким.Рекомендую.
Mariya | 19.10.2016
Девочки, я так довольна посещением МедСити. Я там делала грудь у Храпача. Он такой хороший доктор, просто мастер своего дела! Я довольно долго не могла определится с доктором, читала отзывы, спрашивала у друзей. Я так рада, что попала именно к доктору Храпачу. Результат у меня просто отличный получился после операции - 4 размер! Все сделано красиво!
Ira Pavlova | 21.09.2016
Я решила сделать себе грудь. Очень долго и тщательно выбирала клинику и доктора. Остановила свой выбор на клинике Мед Сити и профессоре Храпаче. Он врач с многолетним опытом, может найти подход к пациенту. Осталась довольна результатом. Сейчас у меня 3 размер груди! Мне так идут платья с декольте теперь!
Наталья | 14.11.2015
Мой визит в клинику был не совсем по вопросу красоты, я обратилась к гинекологу на осмотр(пришла смс со скидкой 50% на комплексное обследование). Доктор гинеколог оказался высшей категории, профессор, так тщательно меня осматривала. УЗИ и кальпоскопию сделала. Вы знаете,мне сложно угодить, но в этот раз я осталась довольна и клиникой, и доктором. Спасибо вам и за цены в том числе.
Лариса | 12.11.2015
Посетила Мед Сити в октябре. Посоветовали друзья, сказали клиника достойна внимания. Я в принципе давно решалась на операцию ринопластики и только сейчас сделала. Результат оправдал все надежды, а свое лицо я очень ценю и бережно отношусь к выбору доктора и клиники. Рекомендую всем. Думаю, вы мне будете благодарны за совет.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.