Viva, многопрофильная медицинская клиника

Просмотров: 19273

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 43

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
г. Киев, ул. Щекавицкая, 36, ул. Лаврухина, 6, ул. Василия Порика 9А, ул. Горького,155, ул. В.Гетьмана (Индустриальная) 1в
(044) 238-20-20
Основные принципы нашей работы - доверительные отношения между врачом и пациентом, спокойная, доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм, являющиеся залогом успеха и гарантией качества нашей работы.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Евгения | 09.07.2021
Очень непонятные отзывы о клинике. Всё же рискнула, потому что близко к дому. На самом деле всё оказалось не так страшно, как пишут. Прошла флюорографию и быстро получила свои результаты. Ничего странного или плохого не заметила. Спасибо за диагностику
Eva | 06.05.2016
Доктор садист и извращенец! Бредихин Сергей В. Сделал липосакцию под местным наркозом, не уколол успокоительного и не поставил ширму. Надевал трусы облизываясь потом предложил секс шевеля мышцами груди попеременно правой левой правой левой, я была в состоянии травматического шока! Секс вместо противошоковой терапии это что-то новенькое. Результат липосакции ужас! С одной стороны ухо на попе осталось, а с другой нет. Говорит что я сама виновата. Предлагал сделать липосакцию и в других местах, где не надо вовсе, просил чтобы рекомендовала подругам... ЩАС!!! Смотрела как он меня режет, канюнями тыкает, аж утомился, бедняжка, а должен был ширму поставить. Вот такой гений работает в ВиВе, судимся и лечим шизофрению вызвыную операцией
анонимно | 05.11.2014
Коломацкая Елена Ивановна(клиника Вива). Врач полностью не компетентен, если речь идет о заболевании серьезнее чем молочница. Не советую подходить к ней даже на пушечный выстрел, потом проблем не оберетесь, здоровье дороже. Она затянула болезнь так, что пришлось по клиникам лежать на стационаре и сделать несколько операций вместо предупреждения болезни на ранней стадии. Берегитесь ее!
Дмитрий | 13.10.2014
Прошел полностью обследование щитовидной железы. Теперь уверен, что с ней полный порядок. Сначала был на приеме эндокринолога, потом прошел УЗИ и сдал кровь. В целом остался доволен работой клиники и персонала.
Светлана | 10.09.2014
Не один раз уже убеждалась в качестве клиники! Не один раз приходила на обследование к гинекологу, притом сдавала анализы. Результаты приходят довольно быстро. Да и ни разу за все посещение мне не нагрубили и все такое, врачи компетентные и воспитанные, что немало важно. Так, что думаю, дальше буду пользоваться услугами клиники Вива.
Cherry | 01.04.2013
Была в клинике на подоле, у гинеколога Балацкой, очень компетентный добрый и отзывчивый врач, на каждом приеме все подробно расскажет, даже нарисует, после 2 -х визитов, уже не глядя в карточку знала по имени и фамилии. Также хочется отметить и лора Афанасьеву, очень хорошая женщина и специалист высокого уровня! Есть конечно мелкие неурядицы и огрешности по административной работе, а в остальном очень даже хорошо, клинику рекомендую!!!
Ирина | 12.01.2013
10 января записывалась по телефону 238 20 20 к офтальмологу на 17.30. Меня интересовал филиал клиники на Подоле, я это озвучила. Сотрудница телефонного центра записала меня на прием, даже НЕ уточняя, в какой именно клинике должен быть прием!!!

Прихожу на 17.30 на Щекавицкую, где мне радостным голосом объявили, что офтальмолог здесь не принимает, и такие счастливые рекомендуют мне съездить на Виноградарь!!! К врачу на прием сегодня я так и не попала! Отпросилась для этого с работы пораньше, потратила время. Клинике позор за такое отношение к пациентам, даже записать к врачу толково не могут((((
Ирина | 27.07.2012
Ничего плохого сказать не могу, но очень не понравилось то, что на несколько обследований и приемов были врачи другой специальности (на сайте глянула). Хорошо что подменяют, но я же шла к кардиологу, а меня принимал гастроентеролог по специализации(((. Узи лимфоузлов вобще гинеколог делал, а процедура то не самая дешовая. Так что при записи уточняйте и перепроверяйте, например по фамилиям на сайте. Вобщем очень не понравился этот факт и то, что при записи не предупреждают, что на замене не профильный специалист.
Когда попадала к профильным специалистам - нормально. Понравилась терапевт Дмитриева внимательная и достаточно честная. Анализы, конечно очень дорогие.
Мария | 31.10.2011
Уважаемые пациенты, совершенно искренне не побоюсь настоятельно рекомендовать клинику Вива всем! Я заключила с клиникой договор на ведение беременности. Сами понимаете, что в этом случае необходимо столкнуться с многими специалистами. В частности и с терапевтом, и с эндокринологом и ЛОРом, с целой группой медсестер с доктором УЗИ. Ни к одному сотруднику клиники не возникло даже тени претензий. Весь медперсонал внимателен, заботлив, грамотен. Могу сказать это с полной ответственностью, так как и сама кое что понимаю в медицине. Не смотря на то, что я с детства боялась врачей, только в этой клинике такая атмосфера, что ни о каких страхах не может быть и речи. Тебя всегда поддержат и поймут. Моральный климат великолепный. Сотрудники клиники каждый раз встречают тебя как родного человека. Каждый обязательно поинтересуется самочувствием, узнает все ли в порядке. Это так важно и этого так мало в других медицинских учреждениях.
Кроме этого в клинике Вива замечательно организована административная часть. Каждому пациенту звонком напоминают о приеме. Персонал на ресепшине исключительно вежлив. Любой заданный вопрос разъясняется максимально подробно.
Отдельное огромное спасибо хочу сказать акушеру-гинекологу Коломацкой Елене Ивановне. Она - человек исключительной доброты, очень внимательный врач и отличный специалист. В любой проблеме Елена Ивановна разбирается очень досконально. Никогда не делает скоропалительных выводов и очень старается беречь душевный покой пациента. Когда я пришла к ней первый раз, Елена Ивановна встретила меня как родную дочь, с необыкновенным теплом и участием. А ведь контакт с доктором - это 70 процентов здоровья! Один раз пообщавшись с ней, я не задумывалась больше над тем, с какой клиникой заключать контракт и вопрос выбора был решен. Дай Бог, чтоб было побольше таких специалистов и замечательных людей!
Спасибо, клиника Вива! Успехов Вам и процветания!
LYIZA | 08.10.2011
Позвонила в клинику ,хотела записаться к гинекологу,но однозначно порекомендовали только одного. Хочу обратиться к руководству клиники! Почему на телефоне сидят молодые девочки ,которое даже не поинтересовались,какие у меня проблемы и недали полную информацию о докторах.Мне видимо по моим проблемам больше нужен гинеколог-эндокринолог,но мне его даже не порекомендовали.
Эля | 01.10.2011
Хочу выразить свою благодарность этой клинике. Я приехала в субботу сдать анализ,а получила и консультацию врача,и капельницу, и узи сделала.Спасибо администратору,который помог мне всё это получить за один день.Теперь только к ним буду ходить. Они быстро и качественно оказывают помощь.Спасибо врачу Людмиле Валерьевне за человечное и профессиональное отношение к пациентам.Побольше бы таких врачей.
Ольга | 27.09.2011
В клинике была у доктора гинеколога Мажаевой .Очень хороший профессионал. Помогла мне забеременнеть после 9 лет бесплодия.
капитошка | 25.09.2011
Отличная клиника!!!
Я попала в клинику через страховую компанию.Я осталась очень довольна.Очень компетентные врачи,да и персонал вежливый и приветливый(лично убедилась).Думаю,что гадости пишут или завистники,или конкуренты.Отличная клиника!!! Нужно прийти и убедиться самим,а не читать чушь чужую.Теперь прошу свою страховую записывать меня только к ним.
ольга | 02.09.2011
Очень понравилось в клинике ,была у доктора уролога Полищука.Приятный вежливый а главное компетентный доктор.после назначенного лечения все симптомы прошли,даже те с кот мучилась не один год.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
Иван Алексеевич | 17.08.2011
Уважаемая Екатерина Ивановна! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, простого человеческого счастья, благополучия, исполнения всех Ваших желаний и терпения в Вашей нелегкой, но очень нужной нам работе. С днем рождения!!! Семья Чубовых.
Абрам | 12.08.2011
Саре:Что значит,"Не один год"?Клиника всего год с небольшим как открылась.
Сара | 29.07.2011
Я пользуюсь услугами Вивы не один год. Никакого негатива по отношению к клинике у меня нет. Причем, я не разово посещала, а наблюдалась всю беременность – просто в восторге от грамотной программы и классных специалистов, очень помогли! Сейчас туда с сыном хожу. Приятна сама атмосфера: чистые помещения, хорошее оборудование, прекрасные специалисты. А, что касается очереди, о которой так много пишут, то мне кажется, на нее не стоит жаловаться, потому что сейчас она есть везде. Можете сходить, к примеру, в городскую поликлинику, там очереди будут одним из последних негативных моментов.
игорь | 03.06.2011
Был на плазмаферезе.Профессиональный подход и отношение.звонил во многие клиники приглашали на процедуру,даже анализов не требовали,ВИВА первая клиника ,которая без анализов отказалась делать,процедура недешевая.,несмотря на то что хотелось побыстрее,оценил подход и серьезность врачей этой поликлиники.Спасибо за помощь.
лена | 31.05.2011
Очень хорошее впечатление осталось от гинекологии в этой клинике,хотя делали не очень приятную процедуру.Хорошее отношение медсестер и администраторов,оперирующий гинеколог мужчина,вначале меня насторожил,а полтом я влюбилась в него ,как в специалиста и человека.Все прошло безболезненно и без единого осложнения,дазже живот не болл,хотя до этого делала то же самое ,только в госструктуре,это не сравнить.ПОсле операции положили в чистую палату и каждые пять минут забегали спросить как себя чувствую и не надо ли чего.Янаконец то поняла ,что такае НАСТОЯЩАЯ частная клиника,хотя до этого была не в одной,впечатления очень душевной атмосферы и тепла,.,И у них очень приятно находится
Вася | 24.05.2011
А мені тут допомогли по безплодію
Ирина | 10.05.2011
Была у Эндокринолога,осталась довольна.Молодой ,но достаточно опытный врач,понятно все обьяснила,до этого кроме нее мне никто так не пояснил о сути моей проблем.И персонал клиники вежливыйю.Благодарна клинике ВИВА!!!!!
Лена | 09.05.2011
Ирина, поддержу Вас. Тоже была у Оксаны Викторовны. Только приятные эмоции. Эта клиника мне в первую очередь запомнилась приятными людьми, за что им огромное спасибо! С моей проблемой у меня было совсем подавленое настроение, но врачи в клинике очень поддержали и помогли. Всех благ Вам, сотрудники!
МАША | 23.04.2011
Была в клинике ВИВА, осталась очень довольна персоналом. На рисепшене встретили с улыбкой, по кабинетам сопроводждали за ручку, благодаря чему я почувствовала себя жданым гостем !!! Осталось непонятно что администратор и медсестра в одном лице... Немного страшновато было как такое может быть, но Кристина (так было на бейджике) взяла кровь что я ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА! Желаю побольше таких работников. Спасибо за прекрасное обслуживание. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
irina | 19.04.2011
Была в клинике на УЗИ по гинекологии и брюшной полости,очень понравилось,врачи приятные и душевные.Хочется вернутся туда еще раз
коська | 13.04.2011
Я очень довольна клиникой,а особенно её персоналом.Записала меня к ним страховая компания. Красивый европейский ремонт.Я прохожу курс лечения.Персонал очень вежливый!Особенно администратор Олеся(на бейдже написано).Я даже не ожидала,что она и уколы колит,и ласковым и мудрым словом лечит.Я даже забыла,что укол болючий был.Просто отлично!Приятно к ним ходить.
Агошка | 06.04.2011
Была у гинеколога, вообщем не плохо, записалась на 12 сразу приняли, большое спасибо (очень не люблю ждать)...но если чесно ожидала большего. Первое ремонт и техника так себе((( врач всё делал очень быстро, времени особо не удилял, что б мне всё обяснить, я по лечению не всё поняла, за всё заплатила конс+узи+анализы 1100 грн. и + лечения ещё 3000 грн. Просто больше времени уделяйте врачи нам, мы платим и хотим получить хорошую услугу. Пройду лечение и напишу, думаю хороший отзыв. А пока виве спасибо)
Татьяна | 31.03.2011
Да,я тоже была на приёме у Коломацкой Е.И.Понравилось очень! Большая благодарность ей за помощь,чуткость,понимание.Знаете она даже словом лечит!Высококлассный специалист,ДОКТОР с большой буквы.Большая благодарность руководству клиники за таких специалистов.
София | 26.03.2011
Я довольна клиникой,а особенно врачём-гиникологом Коломацкой Еленой Ивановной! Она очень добрый, профессиональный и отзывчивый человек! После её лечения я чувствую себя отлично! Побольше бы таких специалистов, как Елена Ивановна!!!!!!!!!
Ира | 25.03.2011
А мне Коломацкая Елена Ивановна самая лутчая что может быть на свете,с ее восхитительной врачебной помощью я скоро стану мамой,хотя раньше не могла и мечтать об этом))))
Катя | 25.03.2011
Знаете,и я не смогла остатся в стороне,я довольно салидно выгляжу,и знаю это,мой муж не бедный человек,и самое приятное что меня удивило и в клинике,и в приеме у Елены Ивановны Коломацкой,что никто не попытался содрать с меня лишнюю копейку!
Марина | 25.03.2011
Здраствуйте,смотрю на эту дискуссию и диву даюсь.Врачь делает свою работу,анализы-вспомогательное средство,и по моему бред то,что вас специально ганяли по анализам...без них никак...хотите сказать что в другом месте Вам и Вашей нетерпеливости помогли?
Я тоже была у Коломацкой,и кажеться что это како-то наговор...
Соня | 24.03.2011
Спасибо клинике Viva!Очень хорошая клиника,приятный персонал и качественное обслуживание.В клинике была у Коломацкой Елены Ивановны.Она очень грамотный специалист,знающий и любящий своё дело,а это главное.Я ей очень благодарна и рада,что попала именно к ней.Побольше бы таких докторов.
Всем желаю крепкого здоровья.Не болейте!
Татьяна | 23.03.2011
Прочла последний отзыв и не смогла остаться в стороне и не написать свое мнение. Я тоже проходила консультацию у Коломацкой Елены Ивановны и она оставила у меня впечатление полностью противоположное! Мы, женщины, не очень-то любим посещать гинеколога... Но после встречи с Еленой Ивановной я поняла, что теперь смогу совершенно спокойно и своевременно проходить профилактические осмотры. Доктор оставила самые приятные и теплые воспоминания: очень тактична, внимательна и профессиональна. Несколько лет в районной поликлинике мне морочили голову своими диагнозами и только после ее консультации и лечения я наконец-то избавилась от своей болезни за что ей огромное спасибо!!! Между прочим своим знакомым я рекомендовала свою доктора и все без исключения оставались довольны и благодарны ей!
Anna | 21.03.2011
Я прошла консультацию гиниколога в клинике вива,посоветовали очень хорошого врача Елену Ивоновну Коломацкую. Да, действетельно, такой хороший врач, слов не подобрать... Лично я осталась очень недовольной ни ее поведением, ни самой клиникой. Мало того, что наговорили не понятно что, сделали свои анализи... и тут парадокс, их же анализи не подтверждаю слов Елены Ивановной... Идем дальше... я сдаю новый анализи, в лаборатории, которые полностью не подтверждают ни заключания врача, ни их анализов! Это просто омерзительно! зарабатывать деньги таким способом ( а денег ушло не так уж мало)... И это не первый плахой отзыв о вашей клинике...вы бы лучше задумались ... Я думаю вам бы было ой как не приятно, если бы поступили так же с вашими близкими, или еще лучше, с вашими детьми!
Rusya | 23.02.2011
замечательная клиника и очень вежливые и понятливые девочки, которые всегда помогут разобраться и решить вопросы, особенно по вечерам.
Alena | 21.02.2011
конструктив: очень медленное обслуживание на ресепшене. девочки совсем зеленые, не знают собственного прайса. Сложно ориентируются в терминах и видах лабораторных анализов, из этого могу сделать предположение, что отсутствует медицинское образование. Отправляйте девочек на треннинги, что б понимали, хотя бы виды исследований и разицу между ними! Иначе, обречены на беготню к врачам за консультацией "что то значит"? может девченки и хорошие, но сразу с порога создается впечатление полной некомпетнции не говоря уже о времени ожидания пока будет найден нужный пункт по перечне исследований (побег к врачу, вопрос, возврат на место, опять побег к другому врачу, вопрос , ответ на тел звонок, опять к врачу и т.д. и Т.п.) Для клиники такого уровня то недопустимо!
Катерина | 01.02.2011
Очень хорошая клиника! Приятные работники, отличное обслуживание.
В клинике была у гинеколога Романова Ольга Олеговна , ОЧЕНЬ квалифицированый и приятный врач!
А лучше всем иметь много много здоровья, чтоб вообще по врачам не ходить=)
Игорь | 13.12.2010
Приводил в клинику маму на УЗИ доплер сосудов,очень понравилось.При входе красивая елка,огоньки,звучит новогодняя музыка,сразу поднимается настроение и кофе очень вкусный.УЗИ делали долго,но мама осталась в диком восторге,врач не только сделал УЗИ ,но и дал полноценную информацию о заболевании,теперь мы ориентируемся в проблеме.Теперь и я и моя семья будем ходить только в ВИВУ.
Игнат | 29.11.2010
КЛИНИКА ВИВА!!!! ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ!!!!!
вика | 28.11.2010
насчет хорошая или нет клиника это уже сугубо индивидуально :), отзывы о клинике вива разные .для меня клиника ввива на данный момент подходит по всем параметрам, хоть и дороговато, но есть еще оч важный пунк, для меня во всяком случае, это то, что нет там той угнетающей и кашмарной отмосферы как в обласной или городском онкоцентре, и прочих местах, я уже молчу про врачей.....в диагностическом меня врач вообще до слез довел, у меня особая в некотором плане ситуация, так он там фыркал и швырялся, чего мол приперлась! хотя я была на платной консультации, а не в "бесплатном порядке" ....так что все сугубо индивидуально :) удачи и здоровья Вам!!!
Елена | 25.11.2010
А я довольна клиникой особенно кабинетом массажа уже второй раз прохожу курс и всем рекомендую. Елена.
марина | 28.09.2010
Клиника очень хорошая,специалисты высокого уровня,а цены невысокие.Консультировалась у лора,очень впечатлила,с моей постоянной проблемой справилась за одну процедуру,теперь о тонзиллите забыла.
Ирина | 09.06.2010
В клинике была у гинеколога.Очень понравился специалист Оксана Викторовна.Доступно и понятно все обьяснила,до этого ,кроме ,у вас все запущено и плохо, я ничего не слышала.У меня гормональные проблемы и постоянные воспалительные процессы.Впервые провели полное обследование и выяснили причину.Лечилась у нее около месяца,почувствовала себя другим человеком. муж тоже заметил изменения.Очень благодарна этому человеку за профессионализм и понимание.Теперь буду ходить только к ней.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.