Академическая клиника

Просмотров: 2699

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 39

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
04050, ул. П. Майбороды, 8 (бывшая ул. Мануильского)
483-79-79, 501-47-79
«Академическая клиника» – одна из ведущих и признанных киевских клиник в области акушерства, гинекологии и репродуктологии.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Александра | 02.10.2011
Я не знала раньше, что там еще проводят иусственное ополодотворение. Решилась сдалать его после неудачи в другой клинике. Пока все нравится. Врачи очень профессиональные с большим опытом. Надеюсь -все получится. Мой врач Бутенко Владимир Людвигович. Удачи девочкам пацменткам клиники.
Мария | 19.09.2011
Делаю УЗИ и сдаю мазки только в этой клинике. Доверяю персоналу. Пришла туда по рекомендациям и уже несколько лет не было мыслей поменять гинеколога. Клиника действительно заслуживает Вашего внимания.
Нина | 14.09.2011
Без лишних слов - замечательная Киевская клиника. Врачи знают свою работу на отлично и справляются с ней на ура!
Ирочка | 08.09.2011
Хочу подтвердить положительные отзывы об этой частной клинике. Я тоже оперировалась там. Делали лапароскопию с гистероскопией. Операция не оставила и следа какого-либо негатива, напротив, я была дома раньше чем предполагала, прооперировалась раньше, чем успела испугаться и вообще осталась очень довольна! Врачи - знают свое дело! Условия нахождения в клинике - достойные. Радует глаз невычурный дизайн и спокойные краски. Хочу порекомендовать как лучшую столичную клинику женского здоровья которую я знаю.
Елена | 01.09.2011
Я в своё время оперировалась в этой клинике, около года назад. Могу сказать, что отношение действительно подкупает своей неподражаемостью в наше время. Коллектив проявил максимум усилий дабы моё, в частности, пребывание стало не ворохом ужасных воспоминаний о больничном быте, а воспоминаниями о чётко слаженной работе, умело поставленной и реализованной каждым из сотрудников. Могй хвалить всех - оперировавшего гинеколога, анестезиолога, сестричек, санитарочек, регистраторов, кассира. Все занимаются любимым делом, всегда с улыбкой, с осознанием проблемы, с профессиональным багажом опыта и знаний. Категорически рекомендую "Академическую клинику" для обращения по любым вопросам касающихся женского здоровья!
Наталочка | 30.08.2011
Поражает, что в частной клинике может быть такое хорошее отношение! Порядочная, честная и современная маленькая клиника для женщин. Постоянная клиентка.
Лида | 22.08.2011
Отличная частная клиника. Грамотные специалисты, современные аппараты узи и человеческое отношение - вот те черты которыми вкратце можно охарактеризовать работу клиники. Наблюдаюсь в клинике более 3 лет.
Елена | 16.08.2011
Клиника оправдала все мои ожидания. Уже очень давно не была у гинеколога, так получилось, и откровенно говоря немного побаивалась визита. А опыта обращений в частные мед.структуры вообще не имею. Могу сказать, что персонал произвёл самое замечательное впечатление, грамотных, квалифицированных специалистов. Пусть я была там всего один раз и возможно спешу с объективными выводами, но мне кажется, что иначе в этой клинике и быть не может. Всем осталась довольна. Впечатлил узи-аппарат, видно, что он действительно современный. Но безусловно главное это люди, которые там работают. Очень рекомендую!
Влада | 14.08.2011
"Академическая"-это самая лучшая клиника Киева работающая в сфере женского здоровья. Проверено на собственном опыте!)))))
Маргарита Васильевна | 15.07.2011
Очень приятный коллектив, просторные современные кабинеты, хорошие кресла - все это меня изначально привлекло в "Академическую клинику". Уже около 2-х лет обследуюсь только здесь и всегда все просто замечательно. До этого была в двух частных киевских клиниках - не буду портить им имидж называя имена вслух, но только здесь мне действительно по-настоящему комфортно.
Светик | 07.07.2011
Замечательные врачи там работают. Уже несколько лет обращаюсь к гинекологам исключительно в эту клинику. Всегда безукоризненно!
Наталья | 05.07.2011
Хорошая клиника. Мне делали там лапароскопия. Довольна и результатом и отношением. Цена за операцию в разумных пределах. Врачи грамотные, медсестры вежливые. Воспоминания только хорошие. Спасибо!
Марина | 29.06.2011
Была не раз в Академической. Очень приятная атмосфера и хорошие врачи. Мне когда-то порекомендовали ее, теперь я рекомендую.
Алёна | 22.06.2011
Я оперировалась в Академклинике. Делали гистероскопию. Осталась очень довольна. Операция прошла быстро, от наркоза отошла за считанные 15-20 минут, чувствовала себя отлично и уверенно сбежала домой через пару часов)))
Коллектив доброжелательный, внимательный! Работают профессионально. Рада, что вовермя узнала об этой клинике.
Татьяна | 20.06.2011
Клиника действительно давно известна в Киеве. Не раз прибегала к их услугам. К счастью ничего серьезного, но УЗИ, мазки и все такое делают хорошо. Не раз слышала что у них хорошо оперируют.
Элла | 16.06.2011
Хорошая клиника с многолетним опытом работы в гинекологии. Впервые о них услышала еще года 4 назад точно. Знаю по собственному опыту, что клиника действительно хорошая.
Анастасия | 16.06.2011
Я пациентка этой клиники уже с многолетним стажем. Пациентка - громко сказано, потому что слава Богу никаких серьёзных проблем со здоровьем решать не приходилось, но вот на плановые обследования я прихожу сюда уже несколько лет подряд. Анализы и УЗИ раз в пол-года или год - это всё что мне нужно. Ну, плюс осмотр конечно. За это время побывала у нескольких врачей, но могу сказать, что все в равной степени, уделяли мне ровно столько внимания, сколько мне это было необходимо. За несколько лет общения я не сомневаюсь в компетентности этих специалистов. Эта клиника предоставляет полноценное медицинское обслуживание на хорошем качественном уровне. Была и остаюсь верной клиенткой "Академической клиники".
Лилия | 06.06.2011
За вполне оправданные деньги - отличный сервис и результат. Приятно, что сотрудники ценят своих пациентов и делают все возможное для того, чтобы мы, пациенты, получали максимум результата и удовольствие. Это чувствуется, что люди на своем месте заняты своим делом!
Аня | 01.06.2011
Я лечила у Сергиенко Алёны Николаевны в этой клинике шейку самым лучшим по её словам методом-аргоном и радиоволной.Осталась довольной-во первых быстро,во-вторых небольно.И самое главное всё зажило.Спасибо
Виктория | 26.05.2011
"Академическая клиника" вполне заслуживает внимания на рынке предоставления медицинских услуг. По работе сталкивалась с этим частным медицинским центром неоднократно и могу заверить, что профессионализм, это то что отличает их от других!
Люба-Любонька | 17.05.2011
Давно знаю о существовании этой частной клиники. Первый раз была там на осмотре около 3-х лет назад, а после приходилось ещё несколько раз обращаться. Отношение адекватное, по деньгам не обдираловка, всё чинно, аккуратно, можно даже сказать - со вкусом. Врачи - хорошие, всегда было нормальное отношение.
Рита | 15.05.2011
Завтра иду в клинику на обследование по рекомендации подруги, вот зашла отзывы поглядеть. Подруга их постоянная клиентка и всегда очень хорошо отзывалась о клинике.
Галина | 13.05.2011
Хорошая клиника. Несколько лет ежедневно проезжала мимо неё на работу по Лукьяновке, не думала, что когда-нибудь прийдётся заглянуть внутрь:-) Здоровье подкачало и когда нужно было обратиться к гинекологу вовремя вспомнила про выгодное "соседство". Оказавшись в клинике безо всяких рекомендаций и не имея возможности читать отзывы перед первым визитом - я отправилась прямиком в клинику и скажу Вам, абсолютно не была разочарована, напротив, отношение приятно удивило, а мою проблему сумели решить за, если не ошибаюсь (много времени прошло), 4 визита. Это было ещё года 3 назад. После этого я приходила туда несколько раз сдавать мазочки и на плановое УЗИ. Не знаю, могу ли я себя называть постоянным клиентом этой клиники, но довольным клиентом - это точно. Отношение всегда было неизменным, к какому бы врачу не попала, какая бы сесричка не дежурила. Молодцы и я им благодарна!
Маргарита | 09.05.2011
Отличная клиника, с хорошо подобранным персоналом и современным оборудованием, на сколоько хорошо я в этом могу разбираться. Мне очень нравятся их аппараты узи, да и все в коллективе приветливые, готовые ответить на любой вопрос. Уже около 1,5 лет я обследуюсь по гинекологии только здесь.
Ольга | 18.04.2011
Уже не раз благодарила подругу, за то, что когда-то, абсолютно случайно - за компанию, она меня познакомила со своим гинекологом, Марущак Еленой Васильевной, к которой всегда прихожу за консультацией, как к профессионалу с Большой буквы! В "Академической клинике" всегда мне рады, от медсестрички до регистратора! Только хорошие отзывы об этой клинике!
Светлана | 11.04.2011
Это замечательно, что в Киеве есть такие клиники, как "Академическая"!
Удачи и процветания коллективу!!!;-)
Жанна | 22.03.2011
Моя сестра была у Алёны Николаевны в Академической клинике пару недель назад, может что-то путаю.
анна | 05.03.2011
девочки подскажите а куда пропала Сергиенко Алёна Николаевна?Она вроде как не принимает в этой клинике?Очень хочется попасть именно к ней!Может у когото есть её координаты?
Юлия | 17.01.2011
Я была в клинике в прошлом году, мне всё очень понравилось. И отношение, и условия, и та помощь, которую мне оказали. Спасибо всем, кто там работает!
Желаю процветания клинике и здоровья всем её пациентам!
Марта | 26.12.2010
Замечательная клиника! Решила почитать отзывы и хочу сказать, что я полность солидарна со всеми, кто оставил свои положительные комментарии в адрес "Академической клиники". Чисто, комфортно, вежливо, доступно, профессилнально - это именно те слова, которые характеризуют работу клиники. Благодарна коллективу, что вот уже несколько лет балует меня лично своей слаженной работой! ;-)
Ирина | 25.12.2010
Отличная клиника! Да, не дёшево, но куда выгоднее, чем в "бесплатной" государственной!)))
Была несколько месяцев назад операция - всё прошло благополучно, всем осталась довольна. Удачи всем, кто доверяет своё здоровье медикам этой больницы!
Ира | 16.12.2010
Хочу пойти туда после Нового года обследоваться.
Подругу прооперировали в этой клинике несколько месяцев назад, приходила её проведывать - всё очень понравилось! И обстановка, и персонал. Да и подруга была довольна отношением и чувствует себя отлично.
Ирина | 03.12.2010
Мне тоже эта клиника очень и очень симпатична!)))
Присоединяюсь ко всем тёплым пожеланиям в адрес замечательных людей, которые трудятся в стенах "Аккадемической клиники"! Я давно забыла о проведенной операции и только положительные эмоции напоминают о былом!))))
Арина | 01.12.2010
В этой клинике рожала своего сыночка. Отличная клиника, замечательные врачи, комфортные условия..., все на высшем уровне. Очень благодарна акушерке Маше, а также всему коллективу. Удачи вам и процветания!!!
Елена Бруй | 25.10.2010
Хочу поблагодарить ВЕСЬ коллектив Академической клиники за их внимание к своим пациентам. В этой клинике работают замечательные люди и врачи. Низкий ВАМ поклон!!! Спасибо огромное за ВАШЕ понимание и решение всех наших проблем! Желаю всему персоналу здоровья, удачи и семейного благополучия! Отдельно хочу низко поклониться Елене Васильевне Марущак и Денису Вячиславовичу Сноп, а также анестезиологу Василию Яковлевичу за то, что выличили меня и дали надежду на материнство!!!Спасибо ВАМ за ваши золотые руки! С уважением Елена Бруй.
Яна | 18.07.2010
я побывала во многих клиниках,но только здесь мне Сергиенко Алёна Николаевна помогла добится успеха в диагностике илечении.Сынишке уже1,5 года.О клинике только приятные воспоминания.Всем советую!!!
Анна | 02.07.2010
я приезжала из Одессы на узи по беременности.Попала к Сергиенко А.Н.Очень грамотно и корректно посмотрели.Даже видео и фото цветные и обьёмные сделали.Муж присутствовал.Таки остались в восторге.Моей дочурке уже 3 года.Спасибо
Ирина | 01.07.2010
Осталась довольна клиникой и врачом.Професионально решила мою проблему.Спасибо Сергиенко А.Н.
Ольга | 26.04.2010
Очень понравилась клиника! Осталась довольна на все 100%! Берегите себя и любите себя, дорогие женщины!
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.