Центр акушерства, гинекологии и репродуктологии ("Бавария")

Рейтинг
4.00

Просмотров: 24309

Проголосовало: 10

Отзывов: 13

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
ул. Тимирязева, 10
(057) 376-21-49
Оказания медицинской помощи пациентам с репродуктивными потерями и пациентам, страдающим от бесплодия различного генеза.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Виталий | 18.07.2012
Начитавшись разных положительных отзывов о Синило Н.Н. Решили рожать у нее. Жена рожала у нее в середине июня. Договаривались заранее. Все по человечески. Но когда начали рожать это был ужас. Ребенка тянули вакуумом и одновременно выдавливали. Кесарева делать не захотела, мотивирую тем, что мол все идет нормально. Голова у ребенка была сплошным синяком три недели, белки на глазах были полностью красные от полопавшихся сосудов. Еще и выписывать не хотели пока не заплатил. Как только заплатил, на следующий день выписали. За час до выписки вспомнили что надо посмотреть жену. Оказалось что у нее сгустки крови в матке. Вычищала на живую по свежим швам от разрывов. Я не знаю что из себя представляют остальные врачи этой скотобойни, но второго ребенка будем рожать где угодно, но только не там.
natali | 22.02.2012
Девочки ,оставляю свой отзыв о род доме на Баварии,я там рожала в ноябре 2011 у Синило,врач очень относился халатно,мало того что платишь ей нереальную сумму мои роды не входили в ее планы,так она мне и сказала,после родов ребенок был весь в синяках,через месяц у нее рожала моя подруга,девочки это был ад,Синило забыла ей сделать укол для отслаивания плаценты после чего у моей подруги началось заражение, так как ей плохо почистили место,она чуть не попрощалась с жизнью,мало того ей в род зале занесли инфекцию после чего еще месяц она провела в неотложке,от температуры молоко конечно сгорело. Короче говоря не знаю кто пишет о ней положительные отзывы может и она сама,но таких врачей не должно быть в врачебном деле.
Алеся | 02.12.2011
Очень,Очень хороший центр!!!!!Спасибо Большое докторам и мед.персоналу.Особенно Плетньову Ю.И.,Ткачеву А.И.,Ширяеву.Ю.А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OK | 12.11.2011
Отзывы о роддомах и врачах в какой то мере напоминают отзывы туристов об отелях.)) Вроде отель один, а отзывы бывают такие противоположные. В любом случае правило одно - собственный положительный настрой. Что касается Центра на Баварии - с моей стороны только позитив. Про оплату говорить не буду. Все равно в нашей стране медицина самая дешевая. Так что не грех оплатить, лишь бы здоровье не пострадало.
Всем удачных родов!
Ирина | 20.10.2011
Роддом хороший! Минус,что ушёл Амбросов Антон Владимирович-опытный,внимательный и профессионал в своём деле.Я у него рожала первого ребёнка,осталась очень довольна. Ткачов-грубиян,позволил себе ударить меня по руке.Такое впечатление,что он робот и всё человеческое ему чуждо!!! Хороший доктор Синило Наталья Николаевна и анастазиолог Гончарова. Роддом небольшой и поэтому вы у всех на виду.Очень добрые медсёстры с детской комнаты.
ируська | 17.07.2011
Кто рожал у Демиденка Алексея Дмитриевича или слышал о нём,прошу расказать поподробнее,собираюсь рожать у него....
ЕЛЕНА | 05.07.2011
МНЕ ТАМ ОЧЕНЬ понравился доктор Кушнир Виктор Иванович!доктор с большой буквы.Очень опытный специалист,я всем советую только его!отзывчивый,внимательный!
Людмила | 10.06.2011
Я, очень осталась довольной роддомом Бавария, его персоналом, а особенно врачом Демиденко А.Д.
Это доктор с большой буквы добрый, вниметельный, отзивчевый и квалифецированый врач я осталась им довольна. Спасибо ему за сыночка! Советую всем девушкам, рожать у него.
Еленочка | 22.01.2011
А я совсем не довольна этим роддомом!!! Там же без денег даже шаг боятся сделать, пока я в обморок не упала, врачи даже анализы на ацетон не назначали, хотя симптомы были на лицо!!! А врач Демиденко Алексей Дмитриевич как врач вообще полный отстой!!! По моим показаниям и физиологии мне надо было только лежать, а он меня домой послал, еще и сказал чтобы я гуляла. Из-за него я потеряла ребенка, которого так ждала и хотела выносить любой ценой!!! И похоже что я такая не одна. А когда меня уже почистили, так он вообще перестал заходить ко мне в палату, никаких назначений, никакого лечения... О том что мне надо было после этого пить антибиотик и следить за температурой я узнала только на следующий день, и то что у меня не пошло воспаление это чисто везение. Не дай Бог никому попадать в руки к Демиденко!!! Если хотите рожать на Баварии, лучше идите к Кушниру или Ширяеву!!!
ТАНЯ | 06.11.2010
Спасибо большое докторам за то, что помогли появится на свет моему сыночку...у меня на родах присутствовало четере доктора очень внимательные..осталась довольна...!!!!!!!!Огромное спасибо Питько Валерию
alla-kozhemyko@mail.ru | 07.09.2010
Очень хороший роддом! Просто СУПЕР!!! Девчёнки, женщины, рожайте только там. Очень хороший мед.персонал, отношение очень хорошее и доброжелательное. Все врачи просто супер! Отдельная благодарность Андрийчук Марии Андреевне и детскому врачу неонатологу Людмиле Ивановне. Спасибо большое за сыночка!!!!!!!!!!! Большое спасибо, что руководство делает свой коллектив таким положительным и квалифицированным, я не подберу слова благодарности. Спасибо, что Вы есть!!!
Светлана | 07.04.2010
Спасибо Вам за то что Вы помогли мне забеременеть, выносить,родить моего малыша, муж присутствовал на моих родах он остался доволен и персоналом, и род залом, а так же и палатой в которой я с ребеночком находилась.:) спасибо ВАМ :) ! ! !
Анастасия | 29.07.2009
Я стою на учете по беременности в этом центре. Мне очень там понравилось тем, что там не большое здание, нет массового скопления народа. Отзывчивый персонал, который поддержит и подскажет в нужный момент. Еще мне очень понравился там сад и то, что можно выйти из больницы и погулять вокруг корпусов, там нет высокого забора, нет большого потока проезжающих мимо машин и чистый воздух. Мне кажется, что и рожать там будет приятно.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.