Биофармтех, медицинский центр

Просмотров: 4226

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 10

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
03680, ул. Героев Севастополя, 30 (Медгородок), Ин-т хирургии и трансплантологии АМН Украины, 4 эт.
455-24-15, 408-90-80
Медицинский центр «Биофармтех» предлагает полный комплекс медицинских услуг, включая лабораторное, медикаментозное и хирургическое лечение. Штат сотрудников состоит из ведущих специалистов этого института, которые занимаются хирургическим и консервативным лечением заболеваний органов пищеварения, сердца и сосудов, диагностикой и лечением сахарного диабета, органов женской и мужской мочеполовой системы.
Отзывы
Оставить отзыв
 
Владимир | 13.01.2011
персоналу платят мало, всравнение конкурирующими организациями, а зарплату задерживают на несколько месяцев!
Владимир | 14.12.2010
Биофармтех - нечестная клиника: пациентов необоснованно "разводят" на деньги, разрекламированной круглосуточной помощи различных специалистов получить невозможно, особенно если необходима ЭКСТРЕННАЯ помощь, сотрудникам на несколько месяцев задерживают зарплату, ради зароаботка готовы пожертвовать состоянием и здоровьем пациента.
Наташа | 14.04.2010
Делала УЗИ органов малого таза. Хороший персонал. Всё отлично.
Татьяна | 25.11.2009
Обращались в клинику практически всей семьей, Врачи разобрались в каждом случае, помогли. Условия хорошие, медперсонал-супер. Лично меня оперировали-я довольна, цены приемлимые. Странно читать возмущенные отзывы по поводу цен: пойдите в Борис, добробут, Исиду и посмотрите
Алена | 22.10.2009
Я лежала в этой клинике в стационаре. После введения контраста началась аллергия, ничем другим не заменили, на КТ тем не менее отправили, там, есно, ничего не увидели, из того, что было важно. В общем меня удивил подход. Я прочитала потом, что контрастов существует множество. Ну, а в общем-то помогли, спасибо. Доктор был, кстати, приглашенный из Шалимова. И в итоге я так и не поняла, кто же мой лечащий врач. Питание очень плохое. Мясо не ешь, например, и не надо, ничего тебе взамен не предложат, старались постоянно йогурт забыть принести, мелочь конечно, а не приятно. При таких ценах можно бы и лучше все организовать было. Отличие от обычной больницы самое большое - огромное кол-во медсестер. Никого не хочу обидеть, и сама, как говорится, "не переймаюсь", написала то, что было.
Елена | 22.10.2009
Абсолютно согласна с Катериной и Георгием. Цены высочайшие, специалисты приглашённые, питание плохое.
Существует система развода пациентов.
Владимир | 27.04.2009
Лежал в стационаре на Г.Севастополя. Оперировали меня сотрудники медцентра, никаких приглашенных. Понравилось все: от оснащения палат до отношения персонала. Все на высшем уровне. Спасибо.
Светлана | 05.11.2008
Геникология - мой больной вопрос! Долгое время бегала по врачам и никто не мог помочь, и только
здесь чудесная врач мне помогла!!! Большое спасибо!!!!!!!!!
Георгий | 20.07.2008
Они посредники,все операции там делают приглашенные доктора,у кот.дешевле прооперироваться в их клиниках.
катерина | 25.05.2008
вызывали ребенку, можно сравнить с государственной неотложкой, должного внимания и лечения не получили, а цены......
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.