Клиника проблем планирования семьи

Просмотров: 7843

Не набрано 10 голосов!

Отзывов: 12

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
03037, пр. Краснозвёздный, 17, 6 этаж
244-77-52, 244-77-53, 249-82-01
Клиника проблем планирования семьи – ведущая клиника Восточной Европы по лечению бесплодия и «искусственному» оплодотворению. Ежегодно благодаря Клинике проблем планирования семьи на свет появляются более 500 малышей. В клинике впервые выполнили ИКСИ. Специализируется на лечении самых сложных форм бесплодия.
Отзывы
Оставить отзыв
 
olga | 02.07.2012
Первый контакт по телефону сегодня оставил более приятное впечатление, чем клиника генетики репродукции.
По крайней мере, ответы на вопросы более конкретны и компетентны
olga | 02.07.2012
Первый контакт по телефону сегодня оставил более приятное впечатление, чем клиника генетики репродукции.
По крайней мере, ответы на вопросы более конкретны и компетентны
Ирина | 14.06.2012
Клиника- высококлассная. Отношение персонала (приемная, медсестры и конечно доктора) - профессиональное, очень тактичное. Атмосфера - уютно, комфортно, красиво, стильно. Организация работы - на высоком уровне. Оборудование - одно из лучших в Киеве (имея медицинскую страховку, я обслуживалась во многих частных клиниках Киева). Была на приеме у Жанны Сергеевны Ткаченко, оперировалась у Максима Вадимовича Нименького. С огромной благодарностью отдаю предпочтение лечению в этой клинике. Относительно стоимости лечения - я получила гораздо больше пользы, чем заплатила денег. Считаю, что цены за качественные услуги очень разумные. Еще раз спасибо персоналу Клиники проблем планирования семьи.
Ирина | 01.04.2010
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Сыну уже 6 лет. Получилось с первой попытки. У родной сестры тоже мальчик и с первой попытки тоже все удалось. Спасибо Александру Семеновичу и ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ!
Анна Ганаженко | 19.01.2010
Огромное спасибо! Нашему сыну уже девятый год, Все получилось с первой попытки. Летом идем за девочкой,
Люба | 17.11.2009
Це не тільки в Київі сама краща КЛІНІКА но і в Україні. Після того як я мене одинацять років, мене лікували наші світила.....Дійшло до то що сидіти було важко, Сергій Вікторович сказав що все буле добре, а Олександр Семенович, що народжу сама. Так все і сталося, мене спочатку лікували, а тепер у нас синочок, дякую Богу і всім Вам. Дякую за цей не оцінений подарунок, за правду, за ваш незвичайно вічливій, дружній, професійний рівень вашої команди. До вас просто хочеться прийти і побачити як самих рідних, рідних людей у цілому світі, які приносять стільки щастя в родину. Щиро вдячні ми вам всім.
Виктория | 16.10.2009
Моим двойняшкам-сыночкам 5,5 лет. Спасибо огромное врачам! Специалисты-супер!!!!!!
Марина | 23.08.2009
Ну с первой попытки ничего не получилось. Пробуем вторую, но клиника хорошая.
ольга | 14.08.2009
Действительно,сильная клиника в Украине!Я забеременела там с первой попытки!
Анна | 04.04.2009
Огромное спосибо! Моей доченьке уже 2,6.
Оксана Стельмах | 10.10.2008
САМАЯ Лучшая клиника в городе,благодаря моему любимому доктору Александру Семеновичу у нас появился сын. Теперь с большим доверием всех отправляю на ЭКО только на Краснозвездный проспект 17. Сильный доктор,сильная команда,сильная клиника! СПАСИБО еще раз !!!!!
Оксана Билинская | 30.01.2008
Это самая лучшая клиника в киеве. После семи лет и множества безрезультатных попыток эко в других клиниках уже через год начала лечения в клинике проблем планирования семьи я родила свою доченьку.Спасибо огромное доктору Александру Семеновичу и всей дружной команде медиков
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.