ISIDA, клиника женского здоровья

Поставить оценку
  • Рейтинг
     4.75
  • Популярность
    (просмотров клиники)65561
  • Место
    в рейтинге18
  • Отзывы
     142

бул. Вацлава Гавела, 65
пр-т. Героев Сталинграда, 22
ул. Раисы Окипной, 8Б
ул. Круглоуниверситетская, 13А

0 800 60 80 80,
(044) 455 88 11

www.isida.ua

Клиника ISIDA. Профессиональная забота о женщине

ISIDA – ведущая специализированная клиника женского здоровья, объединяющая акушерско-гинекологический комплекс и три амбулаторно-поликлинических центра. Медицинские центры ISIDA специализируются на лечении бесплодия, акушерстве, гинекологии, маммологии и патронажном педиатрическом наблюдении – то есть предоставляют широкий спектр медицинских услуг для женщин и детей до 18 лет.

Клиника имеет международный сертификат качества ISO 9001, который подтверждает не только уровень специалистов, но и стандарты лечения. Строгое соблюдение стандартов – один из основных принципов ее работы.

В 2016 году получение сертификата о прохождении международной медицинской аккредитации по стандарту QHA Trent. ISIDA первая клиника среди частных медицинских учреждений Украины, прошедшая аккредитацию по данному стандарту

Масштабность ISIDA подтверждается площадью, количеством сотрудников и предоставляемыми медицинскими услугами. Совокупно в медицинских центрах работает 795 человек. Этот показатель свидетельствует о том, что ISIDA является наиболее крупной частной клиникой по численности персонала в Украине.


История

ISIDA была основана в 1992 году в Донецке как центр по лечению бесплодия. В 1995 году ее филиал появился в Киеве. Через 9 лет в Киеве (бул. Вацлава Гавела, 65) под брендом ISIDA был открыт первый в Украине негосударственный акушерско-гинекологический комплекс.

В сентябре 2010 года ISIDA открыла в Киеве амбулаторно-поликлинический центр на Оболони. В течение последующих 2-х лет подобные поликлинические центры появились в Донецке и в Киеве на Левом берегу Днепра. В сентябре 2015 года открытие подразделения ISIDA на Печерске.

ISIDA уже достаточно широко известна на международном рынке. Подтверждением высокого уровня и профессионализма ее специалистов является сотрудничество с ведущими зарубежными клиниками в данной сфере, а также то, что пациентами ISIDA стали граждане более 32-х стран Европы и Северной Америки.


Специализация

Клиника ISIDA имеет все необходимое для профилактики и лечения женских заболеваний, наступления беременности, ее сохранения и защиты малыша в первые часы и дни жизни. Узкая специализация позволяет нам сопровождать женщину и семью во все ключевые моменты жизни.

Имея экспертизу и оказывая медицинские услуги высочайшего качества, мы активно реализуем принцип преемственности в работе разных отделений и служб клиники, в частности, между акушерами-гинекологами амбулаторного отделения, врачами родильного отделения, неонатологами и, затем, патронажной службой. Благодаря такой преемственности мы достигаем оптимальных медицинских результатов и создаем условия, максимально комфортные для женщины.

Направления деятельности

  • Женское здоровье. Мы знаем и понимаем уникальную женскую природу как никто другой и умеем ее сохранять и восстанавливать, если она утрачена. Для девушек и женщин разного возраста мы предоставляем широкий спектр услуг, не требующий дополнительного обследования в других медицинских заведениях. Мы создаем лучшее будущее для девочки, женщины, мамы, бабушки, сохраняя и восстанавливая ее здоровье с юношества и до зрелого возраста.
  • Гинекология и профилактика. Профилактика, современная диагностика и лечение всего спектра гинекологических заболеваний. Имеется специальное оборудование для амбулаторного лечения заболеваний шейки матки.
  • Оперативная гинекология. В современном хирургическом комплексе проводятся все типы гинекологических операций.
  • Маммология. Профилактика и лечение, в том числе оперативное, заболеваний молочной железы.
  • Лечение бесплодия. Диагностика и консервативное лечение бесплодия, невынашивание беременности, вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ICSI, PGD, NGS). Психологическая поддержка пациентов.
  • Наблюдение беременности и роды. Амбулаторное наблюдение беременности, пренатальная диагностика, дневной стационар, при необходимости круглосуточная госпитализация в стационар. Полностью оборудованный акушерский комплекс. Есть отделение реанимации и интенсивной терапии, неонатологический блок (выхаживание недоношенных детей), скрининги новорожденных, вакцинация. Для беременных проводятся различные курсы по подготовке к рождению ребенка.
  • Патронажная педиатрическая служба. Широкий спектр педиатрических услуг. Консультирование, диагностика и лечение детей от рождения до 18-ти лет. Круглосуточная консультативно-диагностическая помощь детям. Вакцинация.
  • Лабораторная диагностика. Собственные клинико-диагностическая лаборатория и лаборатория генетики. Мы проводим гормональные, иммунологические, цитологические, цитогенетические, биохимические и многие другие исследования.


Почему стоит довериться клинике ISIDA?

  • команда опытных врачей из разных отраслей медицины;
  • мощная диагностическая база;
  • собственная лаборатория с большим исследовательским потенциалом;
  • обоснованный перечень диагностических услуг;
  • возможность выбирать максимально подходящую программу диагностики;
  • бережная забота о каждой пациентке;
  • безупречный сервис, комфортные условия пребывания.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.