Родильный дом «ЛЕЛЕКА»

Поставить оценку
  • Рейтинг
     4.65
  • Популярность
    (просмотров клиники)38417
  • Место
    в рейтинге78
  • Отзывы
     42

г. Киев Оболонский р-н, ул. Квитки Цисык, 56

(044) 390-34-44
0 800 303 444

http://leleka.com.ua

Оставить отзыв
 
Алина | 23.02.2022
В роддоме Лелека мне было спокойно и комфортно. Все относились заботливо и с уважением. Для меня это было очень не привычно, после первых родов в гос роддоме, где, увы, о вежливости к роженицам вспоминают только, когда папа рядом и чтобы благодарность попросить.
Ольга | 22.02.2022
Родила девочку 3500 в роддоме Лелека! Рекомендую врача акушера-гинеколога Ходаковского Сергея Борисовича - замечательный врач, чуткий и внимательный. Условия в роддоме просто шикарные, все новое, красиво как в отеле!
Оксана | 21.02.2022
Мы рожали в роддоме Лелека на Рождество. Были в приятном удивлении, что все врачи на месте, ка обычный рабочий день. Это очень ценно, в роддоме все превосходно, высший класс! Мы очень благодарны.
Мария | 03.02.2022
В декабре прошлого года в Лелеке родилась наша Аделинка) Лучшие воспоминания. Рожала с мужем, даже он под впечатлением от отношения, сервиса, условий. Моя акушерочка Ирина Валентиновна - просто фея)) Выбирала на роды Заяц Наталью Ивановну и безумно этому рада. Все объясняла, носилась со мной. Очень человечный и профессиональный доктор. Роды были легкие и главное спокойные. Спасибо всему коллективу. Обязательно вернемся за вторым))
Зоя | 02.02.2022
Дякую вам Лелека за мою легку вагітність та чудові пологи. Згадую з помішкою. Народжувала з черговою бригадою, всі молодці, дуже професійні та приємні. Палати, харчування, чистота все ідеально. Не могла повірити, що я у мед закладі, а не десь на курорті. Щиро рекомендую всім! 10 з 10!
Анна | 26.01.2022
Роддом Лелека мы с мужем оцениваем высоко. У нас были партнерские роды, все прошло максимально комфортно. Мы очень рады, что были в надежных руках. Сейчас рекомендуем всем друзьям!
Александра | 25.01.2022
По приезду в роддом Лелека почувствовала тепло и заботу. В роддоме работают профессионалы, таким людям не страшно доверить самое ценное. Хочу отметить питание: я и подумать не могла ,что правильное питание может быть таким разнообразным и вкусным! В целом, все в роддоме продумано до мелочей. Советую!
Анна | 12.01.2022
У меня родильный дом Лелека оставил самые теплые и добрые впечатления! Весь персонал доброжелательный и заботливый, за что огромная благодарность. У меня были самые лучшие условия: как в родзале, так и в палате. Питание было очень вкусным и разнообразным. Думаю, кто рожал в гос роддомах помнит весь ужас...
Ольга | 28.12.2021
Я рожала в роддоме Лелека с Рубинштейн Анной Моисеевной. Она замечательный и чуткий врач, строгая, когда нужно, как мама! Я очень рада, что выбрала для родов именно роддом Лелека. Это лучшая забота о себе и малыше!
Ирина | 16.12.2021
Я считаю, что цены на роды в роддоме Лелека вполне приемлимы. Все мы знаем, что в гос роддомах по факту цена за роды была бы такая же. Нет смысла рисковать жизнью мами или малыша, когда можно доверится профессионалам. Персонал подобран прекрасно, все очень бережно относятся, любят детей.
Мира | 08.12.2021
Нам посоветовали роддом Лелеку друзья и мы очень счастливы, что сделали правильный выбор! Муж сказал, что в следующий раз даже думать не будем о выборе роддома) А если так считает мой муж, значит все действительно было супер))
Снежана | 06.12.2021
Я под впечатлением от пребывания в послеродовой палате! Это просто супер люкс, условия 5++!) Круглосуточная помощь безоговорочно и с улыбкой. Питание на высшем уровне, блюда в ресторане - просто восторг! Всегда чисто, большое спасибо горничным! Отдельное спасибо руководству роддома Лелека за возможность получить медицинскую помощь в родах на высоком уровне!
Мария | 03.12.2021
Я счастлива, что рожала именно в этом роддоме. Искренне благодарна каждому, кто причастен к работе роддома Лелека и делает это с душей! Я чувствовала поддержку, ответственность, доброжелательность и внимание! В родзале в меня верили все врачи, при том, что даже я в себя так не верила!)
Соня Левченко | 23.11.2021
Я благодарна врачу Рукомеде Наталии Владимировне и акушерке Руслане! Это большие мастера своего дела. Ощущение доверия было с первой секунды. В палате было максимально комфортно, роддом оставил только светлые воспоминания.
Мария Дмитрук | 16.11.2021
Мои вторые роды в Лелеке можно назвать практически идеальными. Откровенно говоря, это были самые легкие роды, я была максимально расслаблена. Это все благодаря врачу-анастезиологу - Гарга Андрей Иосифович. Я ничего не почувствовала пока устанавливали систему обезболивания, хотя после первых родов страх все же был. Обезболивание плавное, я сама регулировала с помощью кнопки, эффект намного быстрее и лучше привычной эпидуральной анестезии.
Марго | 11.11.2021
Хочу выразить благодарность руководству роддома Лелека за прекрасные условия и отличную слаженную команду специалистов! Это прекрасный пример того качества медицины, на которое нужно равняться всем!
Юлия Мейта | 08.11.2021
Сравнивая первые роды и вторые, я благодарна судьбе, что второго ребенка рожала именно в роддоме Лелека! Благодарю за комфортные условия и уровень сервиса! Вы лучшие!
Иллая Бондарь | 21.10.2021
Большое спасибо роддому Лелека за гостепреимство) нам с доченькой было очень уютно и спокойно! Отдельное спасибо врачам, руководству и всему персоналу родильного дома за ваш труд!
Мария Павленко | 11.10.2021
Родила второй раз в Лелеке. После таких комфортных родов, как были первый раз, я просто не могла выбирать другой роддом. Что первый, что второй раз, как всегда на высоте! Уютно, комфортно, безопасно - то, что для меня было очень важным! Благодарю!
Виктория Потапенко | 08.10.2021
Дорый день! Выбрала роддом Лелека для планового кесаревое сечение по направлению. Приоритетом стало наличие хорошей реанимации, так как переживала, чтобы в случае чего для малыша было все необходимое. Очень рада, что все прошло достаточно хорошо, шов получилася акуратненьким.
Ирина Талько | 05.10.2021
Несколько недель назад рожала в роддоме Лелека. Это мои первые роды, я очень рада, что выбрала этот роддом. Все понравилось, особенно, чуткие медсестры в послеродовом отделении, во всем помогали, поддерживали!
Юлия К | 30.09.2021
Мне понравилось, что роддом Лелека - это ALL Inclusive. Советую рожать в Лелеке своим знакомым)
Валерия | 24.09.2021
Перед родами читала отзывы о роддоме Лелека и немного сомневалась действительно ли так все хорошо. А теперь и я пришла сюда оставить свой отзыв о родах в Лелеке) Я довольна на 100%. Спасибо за здорового сыночка 3300г.
Полина | 20.09.2021
Рожала в Лелека второй раз, уже можно считать постоянным клиентом))) Мне все нравится, все чисто, уютно. Врачам большая благодарность - терпеливые, добрые!
София Ланцева | 16.09.2021
В роддоме Лелека приятно находиться, очень уютно и красиво, начиная от регистратуры и заканчивая палатами. Все супер! Роды прошли благополучно! Рекомендую!
София Ланцева | 13.09.2021
Рожала в августе 2020 году. Теперь гормоны успокоились, могу написать объективный отзыв. Плюсы: все чисто, уютно, отличный ремонт, доброжелательный персонал, послеродовое отношение просто супер! Минусов не заметила, мне было очень комфортно.
Маргарита | 09.09.2021
В марте 2020 года здесь родилась наша доченька. Мы всей семье благодарны за появления на свет нашей крохи. Лично от себя благодарна за компетентных специалистов и чувство, как на лучшем курорте в пятизвездочном отеле. В общем, рекомендую!
Яна Дидова | 03.09.2021
Хочу оставить отзыв о моих родах в Лелеке. Беременность вела тоже здесь у Зоряны Ивановны. В 38 недель мой малыш решил перевернуться и сесть на попу( Зоряна Ивановна предложила подождать немного, не спешить с кесаревым и подождать еще немного. Через неделю малыш сам перевернулся как нужно и я смогла родить самостоятельно, ведь я так об этом мечтала!! Спасибо всем врачам и сотрудникам роддома за моего четырех килограммового пупса!
Марта | 31.08.2021
В марте 2020 года здесь родилась наша доченька. Мы всей семье благодарны за появления на свет нашей крохи. Лично от себя благодарна за компетентных специалистов и чувство, как на лучшем курорте в пятизвездочном отеле. В общем, рекомендую!
Маргарита | 31.08.2021
Очень благодарна слаженой работе команды врачей в роддоме Лелека. У малыша было обвитие пуповиной, из-за чего не сразу закричал, но все сработали четко и быстро. Теперь мое чудо уже пытается делать первые шаги!
Виктория | 31.08.2021
Очень благодарна слаженой работе команды врачей в роддоме Лелека. У малыша было обвитие пуповиной, из-за чего не сразу закричал, но все сработали четко и быстро. Теперь мое чудо уже пытается делать первые шаги!
Марина | 31.08.2021
Мои роды были немного не такими, как мы с мужем планировали. Когда все началось, муж был в командировке и не смог присутствовать на таком важном событии в нашей жизни, ведь мы мечтали о партнерских родах. Но я очень благодарна роддому Лелека, что позаботились о нас с малышом. Все было на высшем уровне: комфортно, заботливо, во всем помогали и поддерживали.
Наталия | 31.08.2021
Мои роды были немного не такими, как мы с мужем планировали. Когда все началось, муж был в командировке и не смог присутствовать на таком важном событии в нашей жизни, ведь мы мечтали о партнерских родах. Но я очень благодарна роддому Лелека, что позаботились о нас с малышом. Все было на высшем уровне: комфортно, заботливо, во всем помогали и поддерживали.
Женя Криворучко | 27.08.2021
Я восхищаюсь родильным домом Лелека. Это мои вторые роды. И я очень счастлива, что в Украине есть возможность рожать в условиях уюта и комфорта. Спасибо за возможность чувствовать себя безопасно и за окружение заботой со всех сторон!
Вита | 10.08.2021
Это то самое главное место где рождается жизнь, и к выбору нужно подходить очень ответственно. Я так рада что выбрала именно Лелеку!! Все прошло замечательно, родила сына, 4300/55, родила сама!! Огромная благодарность врачам Лелеки за их профессионализм и доброту. Спасибо, что помогли появиться на свет моему Счастью!! Вы молодцы!!
Рита | 05.08.2021
Самый лучший роддом! Современное оснащение, удобные палаты с хорошим ремонтом, прекрасное питание, а самое главное, высококвалифицированные специалисты. Благодарю Вас за помощь и поддержку в родах, и низкий Вам поклон за мою доченьку! Советую от души всем будущим мамочкам рожать в Лелеке.
Виктория | 30.07.2021
Это то самое главное место, где рождается жизнь, и к выбору нужно подходить очень ответственно. Я так рада, что выбрала именно Лелеку!! Все прошло замечательно, родила сына, 4300/55, родила сама!! Огромная благодарность врачам Лелеки за их профессионализм и доброту. Спасибо, что помогли появиться на свет моему Счастью!! Вы молодцы!!
Ирина | 22.07.2021
В этот роддом невозможно не влюбиться! После дня открытых дверей решили, что хотим быть здесь, и остались очень довольны. Каждый из медперсонала явно влюблён в свою работу, так как все улыбаются и встречают с искренней заботой. Окружённая такими людьми, чувствуешь себя особенной. И это ощущение ни с чем не сравнить. Я просто очень благодарна, что мой сыночек родился именно в этом месте, окутанный заботой, добротой и любовью. Желаю роддому держать марку и уберечь эту замечательную атмосферу, которую они создают внутри каждый день.
Катерина | 20.07.2021
Хочу поблагодарить от всего сердца команду профессионалов высокого уровня, Овчаренко Светлану Александровну, Свердлову Марию Анатольевну. Спасибо за Ваше благородное дело, за Ваше отношение к пациентам, за счастье, которое Вы дарите нам, родителям маленьких крох, рожденных в Вашем роддоме. Это так важно и приятно находиться в комфортных условиях и чувствовать заботу и поддержку в самый важный момент в твоей жизни.
Варвара | 09.07.2021
Без сомнений, Лелека - лучшее, что произошло в моей жизни! Я узнала о нём от подруги, которая уже родила там пару лет назад. Мне очень хотелось попасть в этот роддом ещё с того момента, как узнала, что беременна. Всё думала, как нам обеспечить своевременное наличие нужной суммы, взвешивала все за и против при выборе пакета услуг. А потом узнала, что у Лелеки есть рассрочка и очень загорелась этой идеей. Муж, конечно, препирался, но разве можно отказать беременной жене?)) Ни разу не пожалела о своём выборе! Взяла пакет Комфорт на 4 месяца. Сейчас нам уже 3 месяца и всё чудесно! Очень благодарна, что узнала в своё время об этом прекрасном месте. Если будет второй раз - обязательно к вам!))
Евгения | 30.06.2021
Спасибо роддому Лелека за ответственное отношение ко всем аспектам материнства. Мне посчастливилось попасть на интересную лекцию про здоровое питание для кормящих мам. Ещё мои родичи делились историями о страшных диетах и "необычных" деликатесах. Оказывается, можно себе позволить даже больше, чем просто гречку с отварной курочкой или галетное печенье. Благодаря Лелеке я узнала, как можно разнообразить питание, сохранив и пользу, и вкус.
Олександр | 27.07.2017
Не буду писати про палату, душ, та їжу яка доречі дуже смачна коли приходив до дружини декілька раз коштував. Рожала дружина в трете до цього був теж присутним на пологах. Що дійсно вразило -коли почалися пологи то крім акушерки та лікаря акушера, були присутні анастезіолог ( робили епідуралку і не жалкуемо бо дівчинка народилася трохи завелика і терпіти ту боль мабудь дуже важко і головне важко робити сильні потуги при такій гострій болі), неонатолог, геніколог та дві медсестри, відчувалася що працює команда у себе на роботі за 12 років не вдаеться мені так налаштувати людей на працю. Головне у нас мала народилася з пневманіею, лікаріі приклали щось до руки немовля і побачили малий вміст кисню в крові (десь 60-70-% при нормі 96-100) відразу начали якимость прибором схожим на фен подавати кісень і забрали немовля на 5 поверх у відділення неонатології там вже підключили трубки до немовля. До цього я даже не знав про таке, нікто нічого такого не вимірював (на попередніх пологах) і коли почав читату про ту заразу пневмонію то в більшості випадків діагностують її вже після того як виписують з пологового будинку і час втраченний тоді лікування мае зовсім другі терміни, а може бути і найгірше. В мене навіть в голові того не було що через відсутність якогось малесенького аппарату в звичайному пологовому будинку можуть просто не знайти ціеї болячки, тому усвідомлення того, що по перше сплачуешь гроші в першу чергу за здорового немовля і здорову маму і в Лелеці ці гроші чесно відробляють, а умови це вже пяте і десяте, бо мабудь діагональ плазми в палаті мене не дуже турбуе, хоча все в палаті зроблено якісно і з умом і прибирають по два рази і персонал на рівні. Зараз мала третій день лежить в неонатологій де дійсно отримує кваліфіковану допомогу і вже стан значно покращився, доречі в наш пакет за 51тис. грн. входе 10діб неонатологічного відділення. Добре коли все добре, а якщо таке і це мабудь не саме страшне, то власне відділення неонатології з найновішим обладнанням і професійним персоналом мені здаеться найголовніше. Тому велике дякую лікарям цього полового будинку і можу тількі рекомендувати . Може трохи метушливо написано, але пробачте на тому -емоції.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.