ул, Макеевская 8,
ул. Ю.Литвинского 54/15
пр-т. Героев Сталинграда, 8, корп. 4
Кловский спуск, 12А
ул. Большая Бердичевская, 43
ул. Замарстиновская, 85а
(044) 251-3-251
0800-504-205
ул, Макеевская 8,
ул. Ю.Литвинского 54/15
пр-т. Героев Сталинграда, 8, корп. 4
Кловский спуск, 12А
ул. Большая Бердичевская, 43
ул. Замарстиновская, 85а
(044) 251-3-251
0800-504-205
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
Уважаемые пользователи, обратите внимание!
Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.
Первое знакомство нам понравилось. Все рассказали ей, она нам написала какие анализы сдать и что подготовить для начала программы. Сами анализы можно сдавать в любой лаборатории, какой-то привязки к Мать и дитя нет. Также нам понравилось что Ирина Ярославна была очень позитивна и сказала нам что мы все сделаем что бы был результат. Конечно, никаких гарантий, в этом деле быть не может, но мы люди взрослые и сами понимаем.
Сразу было УЗИ и увидели что есть некие проблемы, показала все, объяснила и сообщила что бы все делать по науке надо их устранить. Да это было дорого, но работа шла на результат, а не для галочки. Такой подход очень понравился, ведь им то все равно получится беременность или нет - деньги клиент все равно заплатит. Но врач не делает все на скорую руку, а направлена на положительный результат. Мы ей полностью доверились и делали все как нам говорили.
Итог - уже второй месяц))) Двойня))) Безумно рады что обратились в клинику а особенно Ирине Ярославовне - это действительно профессионал которая не делает галочки в статистике потока клиентов, а делает галочки в статистике которая отображается на мониторе возле ресепшин. (Статистика беременностей) Мы плюсанули там двойняшками))
Что еще хочу сказать. Огромное спасибо ассистенту Алене. Мы к ней постоянно обращались, дергали по разным вопросам. Все таки долгожданная беременность сулит много страхов и вопросов.
Еще раз спасибо!))) Кстати, огромный плюс клинике в том что любые оплаты можно делать по частям, договорились что через месяц оплатим - оплачивайте через месяц, никаких проблем. Еще мы платили наличными, с карточки и через приват24 по реквизитам - все ок. Это удобно.
Рекомендуем клинику и врача с большой буквы, Холодян Ирину Ярославовну - вы подарили нам долгожданную беременность, да и еще какую!)))
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём.
Спасибо Ирине Ярославовне за чудо,что сейчас в животике,за то что мы станем родителями нашего пупсика.
Выбрав эту клинику и Ирину Ярославовну,вы не пожалеете.
Если у вас чесные положительные отзывы напишите. Просто мне уже 33 года и на протяжении 7 лет мне каждый врач говорил потерпи всего годик или два и все получится, но вы сами понимаете что каждый неудачный годик приближает к критическому возрасту.
Очень хочется детей, и благодаря ввашим ответам, мне легче будет выбрать врача в данной клинике.
Спасибо.
Спасибо Вам большое! Вы подарили мне самое чудесное ощущение в жизни!!! Буду наблюдаться только в Мать и дитя!
Наша благодарность от всей семьи всему коллективу-эмбриологам, медсестрам, а главное- нашему доктору Абляевой Эльмире Шавкатовне!
Создается впечатление, что люди, которые писали про Богатько Ольгу Владимировну вообще никогда ее в жизни не видели и, тем более, никогда не были у нее на приеме!
Господа, очень жаль, что комментарии осталяют люди, которые, скорее всего, просто боятся конкуренции!
Ведь, по тем отзывам, что оставили это же очевидно, они даже похожи, как буд-то их оставил один человек.
Я была с подругой в этой клинике в ноябре 2011г.(не думаю, что за этот период с Ольгой Владимировной что-то произошло). Ехали с левого берега, чтобы попасть на прием имеено к Богатько Ольге Владимировне.
И, поверьте, не остались разочароваными, тем более ничего подобного, что пишут небыло.
Ольга Владимировна симпатичнная молодая девушка, ее молодость скорее располагает к себе, а не наоборот!
И кто сказал, что молодые не могут быть профессионалами?
Мне сделали обследование только исходя из того, что меня беспокоило. На УЗИ и не только, Ольга Владимировна вела себя, как профессионал.
Кроме того, ни на секунду меня не оставляла, задавала вопросы (как и любой другой доктор), была очень внимательной.
После осмотра все подробно обьяснила и уделила достаточно времени моим вопросам.
Про подругу подробностей не буду писать, но по ее отзывам понятно, что ее осмотр был таким же, как и у меня, явно не хуже.
Очень жаль, что молодые специалисты из-за своей молодости сталкиваются с такими аттаками со стороны коллег.
Сделала вывод, что и среди врачей тоже есть конкуренция.
Но я за справедливость, обидно, что хорошего врача обижают такими заказными отзывами!
После того, как пройду курс лечения, обязательно буду консультироваться только в этой клинике у Ольги Владимировны!
Р.S
По сарафанному радио передала информацию о дакторе и у знакомой тоже результат , держим кулачки .