Клиника Биляка, духовно-медицинский центр

Рейтинг
4.50

Просмотров: 12766

Проголосовало: 10

Отзывов: 48

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
Ужгород, ул.Короткая, 1а
+38 (050) 610-07-77
+38 (050) 534-38-43
Клиника Биляка – единственная клиника на Закарпатье, врачи которой в 80% используют лапароскопические методы оперативного лечения больных с урологической и гинекологической патологиями. Это свидетельствует об оказании медицинской помощи на европейском уровне.
Оставить отзыв
 
Андрей | 27.10.2021
Замечательная клиника да еще и в таком живописном месте. Смотришь из окна комфортабельной палаты на всю эту красоту и идешь на поправку в разы быстрее. Хотя, главную роль в этом играют персонал и врачи, компетентность и доброе отношение которых позволяют им полностью доверить свое здоровье. А еще здесь абсолютно безопасная зона от ковида, что тоже очень важно.
Костя | 08.09.2021
Кілька років я заплющував очі на геморой, адже вважав, що операція буде дуже неприємною та призведе до ще більших ускладнень. Та як виявилося, я помилявся. В клініці Біляка усього за 20 хвилин за допомогою лазера обробили вузли без госпіталізації. Такого високого рівня медичної допомоги я не очікував, згаяв багато часу та марно мучився. Закликаю всіх вчасно звертатися до лікарів цього медичного закладу.
влад | 25.06.2021
Я думал, что с диагнозом рак мочевого пузыря надежды на полноценную жизнь нет. Но вовремя узнал, что в клинике Биляка успешно проводят радикальную цистэктомию. После операции началась ремиссия, кроме того меня миновала судьба постоянного использования мочеприемника. Не хочу представлять, что меня ждало бы, если бы я не обратился сюда. Поэтому советую всем не опускать руки и прийти в клинику на консультацию, выход есть всегда.
Катерина | 24.06.2021
На мене клініка Біляка справила дуже приємне враження. І мова йде не тільки про умови європейского рівня, коли ти почуваешь себе у стаціонарі як у п'ятизірковому готелі. Я маю на увазі сучасне лікування, яке дозволяє швидко поставити правильний діагноз та навіть одночасно провести три різнопрофільні операції підчас одного наркозу. Для мене це значило мінімум ризику, майже ніякого дискомфорту та велику економію коштів.
Николай | 11.05.2021
Много хорошего слышал о клинике, поэтому пришел сюда во время очередного острого приступа простатита. А повторился он, как оказалось, из-за того, что мой прежний "специалист" лечил меня сугубо препаратами в то время, как помочь могла только операция. Сейчас, хвала хирургам из клиники Биляка все в порядке и риска перейти в хроники нет.
Вікторія | 06.05.2021
Коли тебе спіткала хвороба, єдине, що хочеться це якомога швидше одужати. Саме у кліниці Біляка для цього робиться все можливе і неможливе в умовах комфорту европейського рівня. Тому я щиро дякую хірургу Степану Степановичу та всьому персоналу, що за такий короткий час поставили мене на ноги та дбали про мене, як про рідну людину.
Александр | 13.03.2021
Попал в клинику Биляка с подозрением на острый холецистит. Меня без промедлений приняли, сделали полную диагностику и когда диагноз подтвердился провели лапараскопическое удаление желчного пузыря. Это была моя первая операция и я очень переживал как о ее ходе, так и о последствиях. Но как оказалось совершенно зря. В стационаре меня оставили всего на 3 дня, в течение которых за мной постоянно наблюдали. А через 4 недели наступило полное выздоровление. К слову, никаких шрамов на мне не осталось. Я считаю, такое лечение примерным для всех клиник.
Волошин | 18.02.2021
На своєму досвіді переконався, що рак це не вирок. І хоча він став причиною, з якої мені треба було оперувати яєчко, розмір пухлини та майстерність хірурга-онколога дозволили зробити це зі збереженням органу. Я вважаю, мені пощастило, що я потрапив до цієї клініки і на ранньому етапі був поставлений вірний діагноз. Тому інших теж прошу не баритися і вчасно проходити огляди.
Екатерина | 16.02.2021
Целый год мучал цистит. Пила таблетки, но эффект наступал на 2-3 месяца, а потом все по новой. Когда попала на прием в эту клинику врач после осмотра сразу взял мазок на бакпосев и оказалось, что моя болячка имеет бактериальную природу и я все это время принимала не те препараты. Как только я прошла курс лечения, который назначили мне здесь, все прошло безвозвратно! Если бы сразу обратилась сюда, сэкономила бы кучу времени, денег и не нанесла бы вред здоровью ненужными пилюлями.
Марина Б | 14.01.2021
Степан Степановичу, ви найкращий! Самий квалiфiкований i уважний лiкар якого я знаю. Успiхiв Вам!!!
Елена | 18.12.2020
Очень понравилась клиника. Начиная от обстановки и заканчивая отношением персонала. Все на высшем уровне и я очень благодарна врачам, оказавшим мне помощь. Спасибо вам за вашу заботу и профессионализм, однозначно буду рекомендовать всем знакомым. И да, восстановление после операции прошло на удивление быстро.
Валерий | 03.11.2020
Лично не проходил лечение в клинике Биляка, но возил туда своего отца. То, как страдал старик, не передать слова у него была киста простаты. Были проблемы с мочеиспусканием, боли в заднем проходе и половых органах. Доходило до скорой. у нас в городе не нашел хроошего специалиста. Оперировали в Биляка. Спасибо, за новую здоровую жизнь моего отца!
Вера | 02.11.2020
У моєї лiтньої мами вже давно помiчала висипи та набряки через надлишкову вагу. Записалися на консультацiю, дiагностували лише варикоз, але вирiшили з лiкарем позбутися i його. Без гормону не обiйшлось, але результат це виправдав. Дякую за швидку та обєктивну допомогу!!
Ксения Одинцова | 21.03.2020
2 недели назад пережила операцию из-за варикоза. Безграничное спасибо врачам и медсестрам за должное внимание и лечение. Такими докторами должна пополняться наша украинская медицина! Это увы не часто. Профессионалы должны оставаться в стране, а не сбегать за границу!
Анастаcія | 28.02.2020
Дякую за лікування та доброзичливе ставлення до людей з інвалідністю.
Надія | 23.12.2019
Записувалась на УЗД за тиждень. По приїзду попросили почекати. Зі слів адміністратора у лікаря незапланована экстренна операція. Люб’язно запропонувала каву та перепросила. За 15 хв лікар з’явився, швидко все зробив та надав рекомендації. Усі роздруковки надали з собою. Приємно, що навіть при таких конфузах, тут це не сприймається нормою і виправляється належною увагою.
Тоня | 04.10.2019
У дяди был рак почки, сделали операцию в этой клиник. Тьфу-тьфу - болезнь уже долгое время не проявляется. У него характер лёгкий, может поэтому. Могу сказать что душевное состояние не менее важно чем должное лечение
Рената | 24.06.2019
Была у терапевта на приеме, советую! Толковый специалист и подход какойто комплексный. Прикольно что наконец и наши врачи подтягиваются к принципу «не ешь 101 таблетку, а прислушивайся к организму и лечись комплексно». Кстати советовали фитотерапию, мне зашло.Ну и общее состояние как то получше стало.
Рита | 13.05.2019
Регулярно спостерігаюся тут у гінеколога, професійні лікарі, привітний персонал на ресепшне і прозора ціна. Рекомендую.
Марта Минькова | 21.03.2019
Понравился подход к пациентам, приему уделяется достаточно времени, после обычных поликлиник, конечно, контраст сильный. Все чисто, современно и на действительно на высоком уровне - приятно находиться.
Алена | 27.02.2019
Отличные условия. Шикарные палаты, чистый воздух, конечно же wi-fi. Приветливый персонал ну и естественно лучшие врачи. Вот, краткое описание клиники Биляка. Лечилась здесь по женски. Степан Степанович, спасибо вам за первоклассный сервис.
Анатолий Филатов | 08.01.2019
Довелось быть пациентом клиники Биляка, порадовали цены, система оплаты прозрачная, понимаешь за что платишь, никаких дополнительных лекарств, как это часто практикуется в государственных больницах. Очень чисто, приятно находиться, приветливый персонал. Остался доволен. Спасибо за такой сервис.
Виктория Черевичко | 03.12.2018
Багато рокiв я приїжджаю в клініку Біляка з сусідньої області. Моє звернення сюди почалося з серйозної проблеми. Після консультації спеціалістів мені запропонували лапароскопічну операцію. Проблема була вирішена. Далi була реабілітація і склалося спілкування. Щире дякую за лікування докторам клініки Біляку С.С., Кочубайло В.А., Кравчаку М.І. Тепер вся наша родина знає куди звертатись, і мій чоловік, і дві доньки приїздять за консультаціями, лікуванням і на профілактику. Ми впевнені, що на наші питання дадуть відповіді, допоможуть. Здоров’я Вам! Успіхів!
Олег Новиков | 27.09.2018
Обирали серед двох варіантів де робити операцію через грижу. Усе ж таки зупинився на клініці Біляка і ні разу не пошкодував. Звичайно лікарі завоювали прихильність, та головним було місце і цілі. В нашому містечку такого не роблять а на Закарпатті це одна з кращих лікарень. Нехай завжди у вас усе буде отак до ладу, бо за ті кошти що ми витратили б і у міській держ лікарні, я принаймні маю спокій, людське відношення і гарні умови. Рекомендую.
Ольга Герасимова | 16.08.2018
Спасибо Степан Степанович! Мои лучшие пожелания Вам за золотые руки! У сыночка не опускалось яичко после рождения и с течением времени ничего не менялось. Процедуру сделали, осталось только наблюдать. Расписали все рекомендации и выписали. К малышам очень внимательно относятся, хотя и не детские врачи. Надеемся забыть об этой проблеме навсегда.
Наталія | 18.05.2018
Щиро вдячна що взялися допомогти!!! Після лікування попереднім лікарем стан погіршувався, організм виснажився і я б не перенесла ще один курс. Тож дякую що не лише загоїли усі рани, а й змогли зміцнити загальний стан здоров’я. Озонотерапія пішла мені на користь і тепер і чоловіка до вас направлю. Перевіривши чудодійну дію на собі можу рекомендувати вас і ще раз спасибі за комфортні умови і індивідуальний підхід.
Людмила Лещенко | 19.04.2018
У меня диабет, поэтому к любому лечению отношусь вдвойне настороженно. Антибиотики которые так любят наши районные врачи, не всегда допустимы, а в гомеопатию я не верю. Степан Степанович, спасибо, что убедили попробовать озонотерапию. Дело не только в лечении, теперь общее состоянии стало лучше, мигрени отступают. Теперь буду регулярно у вас. Лучше уже профилактика, чем лечиться.
Федор | 29.03.2018
Не так уж много врачей и клиник берутся за такие случаи, хотя и давали клятву. Вы дали мне еще один шанс и шанс полноценно жить. Благослови Вас Бог!
Людмила Вишнивецкая | 23.03.2018
Дійсно європейський рівень як пишуть про це в рекламі. Завдяки вай-фаю всі 3 дні після операції просиділа за ноутбуком, ніби й не була відсутня на роботі ))
Вероника | 05.03.2018
У меня было недержание мочи. Я не придавала этому значения, но постепенно всё усугубилось. При малейшем физическом напряжении я чувствовала, что выделяется моча. Ходила по докторам, мне прописывали какие-то лекарства, но никаких результатов не было. В больнице Биляка мне сразу сказали, что нужно наложить трансвагинальный слинг. Честно говоря, я уже была готова на всё, лишь бы решить свою проблему и забыть об этом. Операция прошла очень быстро, около 30 минут, спустя сутки меня выписали домой. Вот так вот оказывается всё легко и просто решается.
Владимир | 29.11.2017
Духовно-Медицинский Центр Биляка в Ужгороде - это тот уровень, к которому стремиться и стремиться нашей медицине, я более чем уверен, что таких больниц в Украине больше нет, даже в Киеве. Что далеко ходить, у меня была водянка яичек, но находили то простатит, то уретроцеле, то ещё что-то. Про клинику каким-то чудом узнала жена, позвонила по телефону, выяснила всю необходимую информацию, и мы вдвоём поехали. Впечатлило, что сразу обозначили конечную цену и рассказали, как будет проходить операция, что за чем, какие прогнозы, и т. д. Лечением остался доволен от и до. Теперь буду рассказывать и советовать всем знакомым именно эту больницу. Жаль, что очень далеко ехать, но думаю, что ради такого результата можно пожертвовать и временем и деньгами на дорогу, тем более, если учесть, что лечение обошлось не так уж и дорого. Заплатил меньше 9 тысяч гривен, потом как узнавал цены по Киеву, понял, что здорово сэкономил.
Олег Анатолиевич | 17.10.2017
Провели мне лапароскопическую герниопластику пупочной грыжи в центре Биляка, и я ни разу не пожалел, что сюда обратился по совету знакомых, хотя и ехать далековато. Больше всего понравилось то, что здесь весьма приличные условия, очень чисто, аккуратно, и нет той характерной гнетущей больничной атмосферы. Три дня, пока находился здесь, пролетели незаметно. Единственный недостаток, который могу выделить - это слабый вай-фай сигнал в палате, с этим пришлось немного помучиться, но это мелочи жизни.
Ткачук Анна | 28.09.2017
Когда проходила у себя дома обследование, у меня случайно обнаружили кисту на левой почке. Это не смертельно-опасно, как мне сказал доктор, однако может быть всё что угодно, вплоть до онкологии. Решила не спешить с операцией, а прежде поузнавать цены и условия в разных больницах. У нас в городе такое лечение стоит порядка 20 тысяч, в клинике же Биляка я отдала меньше 14, причём это вообще за всё. Обратилась сюда по наводке сотрудницы, она очень хвалила духовный мед.центр. На консультации мне подробно объяснили, как выглядит лапароскопическая резекция, успокоили, что после неё не останется шрамов, потому что они не делают разрезов, а пользуются совершенно другим методом - выполняется несколько проколов и киста иссекается. Меня это вполне устроило, операция прошла благополучно, и что самое приятное - быстро, после я ещё три дня побыла тут, и меня выписали. Важно, что в клинике предусмотрено всё для того, чтобы пациент быстрее восстанавливался - и прекрасное питание, и обслуживание на высшем уровне, и круглосуточный уход, и озонотерапия. Очень рада, что оказалась именно здесь, где можно почувствовать себя в полной безопасности.
Алиса Олифер | 19.09.2017
Долго решалась на дальнюю поездку из Полтавы в Ужгород, но знакомые, которые здесь живут, убедили, что лучше совершить такой марш-бросок, но действительно получить результат, чем продолжать и дальше ходить по несведущим врачам. Духовный центр Биляка проверен временем и как я поняла, на самом деле пользуется широкой популярностью на Западе, что совсем неудивительно. По поводу моей болезни "светила" в переносном смысле, выдвигали разные предположения, и никто из них не оказался близок к истине. Только здесь поставили чёткий диагноз - спаечная непроходимость кишечника. Потребовалось проведение лапароскопического адгеолизиса и озонотерапии. Пришла в себя я довольно быстро, после вмешательства не осталось никаких следов. Ещё очень понравилось то, что здесь подбирается индивидуальное диетическое меню. Клиника не то что соответствует европейским стандартам, а даже выходит за их рамки. Хорошо всё-таки, что я прислушалась к совету хороших людей.
Олеся Билык | 13.09.2017
Перебувала в цій лікарні двічі. Перший раз лежала з пупковою грижею, і ось нещодавно звернулася з гемороєм. Обидва рази все вийшло якнайкраще, тому що під керівництвом такої світлої і талановитої людини, як Степан Біляк працюють не менш талановиті і відповідальні люди. Спасибі вашому колективу за професіоналізм! Ви робите добру справу і викладаєтесь на всі сто!
Гончарук Виктория | 07.09.2017
У моей мамы был пионефроз, после которого пришлось удалить левую почку. Клиническая картина видно была не совсем стандартная, т. к. обращались к врачам у нас в городе, и нам даже не могли поставить вразумительный диагноз, что уж тут говорить о квалифицированном лечении. О медцентре Биляка узнала почти случайно, знакомая полгода назад возила мужа и очень положительно отзывалась. Я позвонила в администрацию, потом зашла на официальный сайт, почитала информацию и поняла, что это именно то, что нужно. В приоритете было то, что здесь используют особую методику - нэфректомия с тремя проколами и последующим введением в них троакаров, т. е. всё происходит максимально аккуратно с предупреждением возможного риска. Мама (69 лет) перенесла всё легко, никаких осложнений не было. Очень понравилось, что предложили пройти озонотерапию и другие оздоровительные процедуры, помогающие как можно быстрее реабилитироваться. Ожидала, что скажут, что в больнице нужно находиться как минимум неделю-две, но оказалось, достаточно всего 4 дней. О цене вообще отдельный разговор, всё обошлось нам в 16,5 тысяч. Узнавала, сколько это стоит в других местах - на порядок дороже.
Анастасия Чернова | 04.09.2017
Побывала в духовно-медицинском центре Биляка, и действительно, как будто не только телом оздоровилась, но и душой. Прекрасная атмосфера спокойствия и уюта, которая царит здесь, помогает побороть все внутренние страхи, быстрее исцелиться и прийти в себя. Как же это прекрасно, что в наше время есть высококлассные врачи, которые с полным пониманием дела относятся к своей работе, а не выполняют всё механически и спустя рукава. Сказать, что всё прошло безупречно, это ничего не сказать. Делали мне лапароскопическую холецистэктомию по удалению желчного пузыря, и я уверена, что если бы даже оперировалась где-нибудь зарубежом в клинике с сумасшедшими ценами, то результат был бы не таким. Одним словом, если вы хотите лечиться качественно и по приемлемым ценам, то обращайтесь только сюда. Заплатила я за всё про всё 11700 гривен, и это вместе с питанием, обследованием, медикаментами и пребыванием!
Павленко Сергей | 21.08.2017
Глубокоуважаемый Степан Томович! Вы смогли вернуть мне веру во врачей и людей в целом. Мы столько лет мучились и искали выход, что казалось, надежды больше нет. Никак не могли забеременеть, ездили по всем больницам Украины, в их числе были самые дорогие и престижные, абсолютно все доктора просто разводили руками и говорили, что у нас никаких шансов, а ведь жене было уже 34, и с каждым годом этот шанс ещё больше уменьшался. Только в вашем Центре нам смогли поставить правильный диагноз и дать вразумительный ответ по поводу невозможности зачатия. Оказалось всё дело в непроходимости маточных труб. Прошли лапароскопическое восстановление, и вот спустя 4 месяца я делюсь с вами самым главным событием своей жизни - мы ждём малыша. Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность, это чувство не описать, вы подарили новую жизнь, вы сделали двух людей счастливыми. О вас нужно писать и рассказывать, чтобы все знали, что в наше время ещё есть светила, на которых стоит равняться. Хочу пожелать вам всего самого доброго! С благодарностью семья Павленко.
Евгения Бородкина | 24.07.2017
В районной больнице был поставлен диагноз - проблемы с желудочно - кишечным трактом. Назначенное лечение не приносило никаких результатов, вес продолжал снижаться, а самочувствие постепенно ухудшалось. Решила обратиться в частную клинику для обследования и в клинике Биляка у меня был обнаружен рак яичника (неудивительно, что предыдущее лечение не принесло результатов) и назначена операция. Очень порадовало то, что в стоимость входит не только хирургическое вмешательство, но и консультация, обследование, питание, пребывание в отдельной палате. В районной больнице приходилось за все платить отдельно, причем сумма получалась не меньше. Хочу отметить высокий профессионализм врачей, операция прошла легко и быстро. Сейчас напоминанием об этом событии служит только маленькие почти незаметные шрамы на животе, так как операцию сделали лапароскопически.
Маша | 12.07.2017
Делали в клинике лапароскопическое лечение грыжи пищевода за 18 тыс грн. В Киеве в 2 раза дороже стоимость была за полосную операцию и в 3 раза дороже предлагали лапароскопию. Хирурги сделали все идеально - проколы на животе очень маленькие и практически не заметно их. Степан Степанович лично заходил в палату и интересовался состоянием. Все на очень высоком уровне - операционная, оборудование, проживание, питание. Огромное вам спасибо и удачи в развитии клиники!
Ваня | 29.06.2017
Всем, кто не понаслышке знает, что такое геморрой можно только посочувствовать. У меня внутренняя хроническая форма, от него я страдаю уже много лет. В последнее время жизнь стала просто невыносимой, из-за адских болей приходилось часто брать больничный, не мог нормально функционировать. Понимал, что операции не избежать, но хотелось лечиться безоперабельно. Начал искать информацию в сети, нашёл отзывы о духовно-медицинском центре Степана Томовича Биляка на Закарпатье, и решил туда обратиться, даже несмотря на то, что это не ближний свет. Приехал на предварительную консультацию, где мне сказали, как и чем смогут помочь в моём случае. Оказалось всё просто - требуется наложение латексных колец. Без колебаний согласился, причём стоимость была совсем смешная - отдал менее 4000 грн. Сеанс весь занял всего каких-то 15 минут, после чего я ещё побыл там 3 часа, и сразу отправился домой. Вот так всё просто, без операции и без боли. Сейчас прошло уже некоторое время, ничего не беспокоит. Выношу благодарность вашему центру и желаю процветания!
Юлия Кроман | 23.06.2017
Моей дочери 25 лет, начала жаловаться на боль в почке, поехали в больницу на обследование, сделали рентген и обнаружили камень в почке. Сказали, что нужно сделать операцию (но у нас нет специалистов и оборудования для лапароскопии). Посоветовали клинику Биляка в Ужгороде, и мы записались на плановую лапароскопическую пиелолитотомию. Операция длилась меньше часа, цены абсолютно адекватные, обслуживание и послеоперационный уход просто поразил, сложилось впечатление, что за каждого ребенка здесь переживают как за родного. Кормили отлично. На третий день уже были дома, никаких жалоб спустя полгода нет. Выражаю огромную благодарность Биляку Степану Степановичу за его высокий профессионализм!
Світлана Передрій | 14.06.2017
Проходила недавно в клініці Біляка лікування.Приїхала з Львівської області. До цього відвідувала декілька клінік, де мені ставили різні діагнози. Тепер вважаю, що в справах здоров'я краще звертатися до професіоналів, які мають великий досвід та справді можуть допомогти. Хірурги в клініці виконали операцію без розрізу, лапароскопічно. Дуже всім задоволена! Дякую всьому персоналу та низький уклін лікарям!
Олена Кравченко | 13.06.2017
Мій батько лікувався в клініці Біляка. Аденома простати була виявлена уже давно але все відтягували з операцією, так як боялися за наслідки. Знайома по роботі порадила звернутися в клініку, де операції проводять Біляки - батько і син. Дякувати Богу та майстерності лікарів все прошло добре. Операція проведена без розрізів (трансуретральним методом). Радо здивували демократичні ціни, що на сьогодні рідкість, особливо у великих містах. За період лікування бачили, що в клініку звертаються люди з усієї України. Приїзжають з Одеси, Києва, Львова, Дніпра… До речі, старший Біляк ще й поет! Із задоволенням прочитала його збірку віршів! Дорогі наші лікарі та сестрички клініки Біляка, нехай щастить Вам у житті , а всевишній дарує здоров’я на многії і благії літа!
Виктория | 01.06.2017
Опухоль почки, срочно вырезать почку – такими словами нас ошеломили в областной больнице. Из-за пожилого возраста боялись делать такую операцию, так как не известно на сколько она тяжело перенесется и пройдет послеоперационный период. Долго думали, консультировались, прочитали что можно удалить только пораженный участок, к тому же лапароскопическим путем, а не обычной операцией.

Единственной клиникой в Закарпатье, где выполнялась такая операция – оказалась Клиника Биляка. Там вообще нам сказали, что лапароскопия в нашем случае – это стандарт лечения во всем мире. Просто парадокс как отстает наша медицина. Операцию перенесли хорошо, потом перевели в индивидуальную палату. После областной больницы кажется что оказался где-то в Европе.

Безумно благодарны хирургам и всему мед персоналу клиники! Очень рады что нашли и обратились именно к вам! Успехов вам во всем!
Лера | 31.05.2017
Выражаю огромнейшую благодарность Степану Биляку за изменение нашей с мужем интимной жизни. В прошлом году, когда возили мать на обследование – я заметила в клинике рекламу по лечению преждевременной эякуляции. Степан очень подробно проконсультировал по всем нюансам и вариантам решения этой проблемы и убедил мужа сделать операцию по «денервации». Понимаю, что мужчине тяжело больше морально решиться на такой шаг. Все заняло 50 минут, муж ничего не почувствовал. Прошло уже почти полтора года, как наша интимная жизнь заиграла новыми красками. Я стала успевать получать удовольствие, он стал получать больше удовольствия, ушли комплексы. Степан, огромное вам спасибо за это!
Самедова Вика | 29.05.2017
Делала в клинике Биляка три года назад лапароскопическое удаление кисты с обоих яичников. Очень переживала перед операцией, для меня было очень тяжело в моральном и физическом плане через это пройти. Но это ничего по сравнению с результатом - кисты полностью удалены, нет ужасного шрама через весь живот, как при обычной операции. Хотя некоторые врачи утверждали, что с моим диагнозом возможна только она. Делали три прокола – от двух уже через год ничего не было заметно, а возле пупка остался небольшой шрам где-то в сантиметр длиной. Но главное, что после операции я легко смогла забеременеть, выносить и самостоятельно родить здорового ребеночка!
Марічка | 24.05.2017
Протягом 4 місяців я мучилася від сильного болю та нудоти. До лікаря не поспішала, так як такі напади спостерігала після прийому певних продуктів. Думала, що це звичайний гастрит. Але в один з таких нападів біль стала практично нестерпна і мене відправили в лікарню. Після узі госпіталізували з діагнозом "гострий холецистит". Потримали мене в лікарні недовго, виписали з рекомендаціями по харчуванню (дієта №5) і сказали в разі болю пити но-шпу.

Так минуло ще 3 місяці і знову почалися болі, навіть при дотриманні рекомендацій. Пігулки не допомагали, тому робили уколи но-шпи. Майже перестала їсти через постійний страх нового нападу коліки.

Після консультації в клініці Біляка планово записалася на лапароскопічну операцію з видалення жовчного міхура. Сама операція тривала близько 40 хвилин. Зробили 4 невеликих прокола. На другий день я вже ходила. Виписали мене через 3 дні після надходження. На даний момент пройшло 5 місяців з моменту операції.

Відчуваю себе просто прекрасно. Нічого не болить, дискомфорту немає, можу навіть іноді з'їсти щось "заборонене", харчуюся звичайно. Від дієти №5 поступово відійшла. Однак, не зловживаю жирним та гострим. Про операцію не шкодую, тільки рада, що зробила, тому що постійні болі - жахлива мука, жила як на пороховій бочці, в страху. Тепер цього немає, живу повним життям, хоч і без жовчного міхура.

Дуже вдячна Степану Біляку і всьому персоналу, в клініці відчуваєш себе спокійно і в надійних руках.
З повагою, Марічка Слободян!
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.