Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
Уважаемые пользователи, обратите внимание!
Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.
Записалась на консультацию к диетологу, в итоге по приходу попала к гастроентеролу, которая вообще в диетологии не разбирается. Послала она тут же на месте к кардиологу, не понятно почему. Сделали кардиограмму, потом как выяснилось не было врача которая делает расшифровку, зачем было назначать кардиограмму если изначально они знали что нету врача которая делает расшифровку, правильно, что бы я еще к ним пришла и с меня скачали денег.Назначили анализов на 3000 тис., которые нужно сдать только в их клинике и нигде больше. Ни ногою туда больше, и вам не советую, если хотите сохранить свои нервы и деньги.
А положительные отзывы пишит скорее всего администрация клиники
Дуже вдячна Ірині Михайлівні, педіатру, до якого ми ходимо, за її високий фаховий рівень. Хочу висловити свою щиру подяку за її роботу. Ірина Михайлівна - чудовий педіатр, вся наша родина просто в захваті від неї, особливо малеча.