Вопрос посетителя 'Ольга' №133360

 
Ольга, Хабаровск

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 21 год, пью ОК "Жанин"уже около 1,5 года, в этом месяце на третей недели пачки (18.11.2014) пропустила таблетку, на следующий день выпила сразу две в 22.00. На следующий день пошли темные выделения, а через два дня (суббота) месячные, но таблетки продолжала пить до конца пачки. Обычно месячные идут максимум 4 дня и не сильно, а тут уже пятый и очень обильные выделения и боли в районе правого яичника. Следует ли сходить в женскую консультацию или это нормально?

Ответ:

Добрый день,Ольга!
Вам необходимо прийти на приём к гинекологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.