Вопрос посетителя 'Анна' №131697

 
Анна, Киев

Вопрос:

Добрый день! У меня в крови обнаружен вирус простого герпеса (HSV) 1 типа, антитела IgG (5,7) и Цитомегаловирус (CMV), антитела IgG (6,3). Можно ли мне беременеть с такими показателями?

Ответ:

Анна, добрый день!
IgG – это иммуноглобулин памяти, ваши анализы означают, что у вас в прошлом был контакт с этими инфекциями и к ним выработан стойкий иммунитет. Беременейте на здоровье!
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Анна, Киев

Вопрос:

Наталья, спасибо большое!:)
ЛиАлиса, Днепропетровск

Вопрос:

ЗДРАСВУЙТЕ!15,10,2014 ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ(9 ДЕНЬ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА, ЦИКЛ 30 ДНЕЙ), ПАРТНЕР ЛЕЧИТСЯ ОТ ХЛАМИДИЙ, А ТАКЖЕ У МЕНЯ ХР.АУТОИМУННЫЙ ТИРИОИДИТ И ЛЕЧИЛАСЬ ОТ МАСТОПАТИИ.ПОСЛЕ ПА Я ПОШЛА СРАЗУ В ДУШ, СДЕЛАЛА СПИНЦОВКУ СОДОЙ, ЛИНОННОЙ КИСЛОТОЙ, И ПРОМЫЛА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ХЛОРГЕКСИДИНОМ, ПРИНИМАЛА В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ОФОР ПО 2 ТАБ. В ДЕНЬ И В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ФЛУКОНАЗОЛ.СЕЙЧАС 12 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПА, БОЛЕЛ НИЗ ЖИВОТА И БОЛИТ ГРУДЬ, ДО ЭТОГО ЕЩЕ БЫЛА ИНТЕНСИВНАЯ ФИЗ,НАГРУЗКА.СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА Я МОГУ ИЗБЕЖАТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ(ТЕСТЫ ДЕЛАЛА НА 10 ДЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ) И ИНФЕКЦИИ ХЛАМИДИОЗА????????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.