Вопрос посетителя 'Илона' №130000

 
Илона, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте
Меня беспокоят слизистые выделения,а так же какое-то вещество белого цвета с влагалища.
Как понять молочница у меня или нет
это опасно и как её лечить?
заранее благодарна за ответ

Ответ:

Причины могут быть разные. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны. Необходим осмотр гинеколога, анализы. Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312; +38 - 093 - 498 - 16 - 95;
СДМА - (057) - 780 - 20 - 65.




1 Да Вы считаете ответ полезным?
светлана, благовещенка

Вопрос:

здравствуйте. меня беспокоят выделения и иногда обильные. неприятный запах. раньше был зуд сейчас его нет. в интернете прочитала что то похожее на кандидоз так ли это. подскажите как можно лечить и что это такое? оно передается половым путем? буду рада за помощь.
ольга, смоленск

Вопрос:

здравствуйте... у меня такой вопрос сделала три теста на беременность,и все положительные....на всех трех вторая полоска бледная но видна хорошо...подскажите это беременность???

Ответ:

Добрый день Светлана!
Это может быть кандидоз, а может – любая инфекция передающаяся половым путем, а может – дисбактериоз влагалища. Вариантов множество.
В вашем случае единственно правильный выход обратиться за консультацией к гинекологу, сдать анализы и по их результатам (!) пройти лечение.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Добрый день, Илона!
Для постановки правильного диагноза необходима консультация гинеколога. Из необходимых анализов – надо сделать бактериоскопию и посев вагинальных выделений, если есть подозрения на ЗППП – сдать хламидии, трихомонады ПЦР.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.