Вопрос посетителя 'Анна' №129396

 
Анна, Астана

Вопрос:

Здравствуйте, мне 21. Цикл месячных стабильный, всегда ровно в срок, 29-30 дней. Последние были 29 июля-3 августа. Весь август+сентябрь незащищенный ПА. Задержка уже более 2х недель. Тесты показывают отрицательно. Даже самые чувствительные. Почему такое возможно и чего ожидать?

Ответ:

Добрый день Анна!
Похоже у вас нарушение менструального цикла.
Вам стоит обратиться к гинекологу за консультацией.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лариса, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, принимаю Джес 2 месяц, перед приемом второй упаковки 4 дня был перерыв между пачками, т. К. Невнимательно прочла инструкцию и вторую пачку начала принимать не сразу. На 5 день приема поизошел половой контакт без иных средств защиты, на 8 день тоже был половой контакт, причем партнер кончил быстро и без перерыва мы продолжили. Теперь я переживаю, возможна ли беременность? Потому что наверняка что то попало. Таблетки принимала регулярно, максимум на 4 часа могла забыть. В первый цикл приема Джес половых контактов не было.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.