Вопрос посетителя 'инна' №128448

 
инна, воронеж

Вопрос:

Здравствуйте. Появились белые творожистые выделения из влагалища и зуд, выпила таблетку флюконазола, зуд прошел, но через сутки снова появился, выделения так и остались. Что делать?

Ответ:

Инна, добрый день!
Необходимо обратится на консультацию к врачу, сдать анализы и по результатам пройти лечение.
Самолечение редко дает позитивный результат. Вы можете перевести воспалительный процесс в хроническую стадию, и тогда бороться с ним будет значительно сложнее.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.