Вопрос посетителя 'Василий' №112540

 
Василий, Пушкино

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 24 года.
Столкнулся со следующей проблемой: Пол года встречаюсь с новой девушкой, люблю ее, но с ней у меня очень плохая эрекция. Нормальная близость получается раз на раз, иногда бывает все классно, а иногда просто беда. В самом начале наших отношений у меня не получалось вообще ничего, спустя только 2 месяца секс случился... для меня это катастрофа и позор.

Проходил обследование - по физиологии все в норме. Врач сказал лечить голову, советовал препарат "Левитра" как вариант если очень хочется, но не получается. Частенько приходится им пользоваться, в 24 года будучи здоровым гробить свой организм этими дорогостоящими таблетками - глупость.

До нее у меня была одна девушка, в плане секса с ней все было супер, очень ее любил, она меня бросила - после этого полтора года у меня никого не было, прибывал в депрессии... пока не встретил Любимую. Последнее время я уже на столько расстроился, что совсем не хочу не свою девушку, не секса... чувствую себя ничтожеством в этом плане. Еще у меня дикая ревность и бешенство к ее бывшему молодому человеку, часто прокручиваю в голове сцены их секса, разочаровываюсь и бешусь от этого, но ничего не могу с собой поделать.

Также еще прибавилась проблема - быстро "заканчиваю", я так понимаю это на фоне общего расстройства... такого тоже никогда не было.

Доктор, посоветуйте как исправить ситуацию.

Ответ:

Здравствуйте. Обратитесь к сексологу или врачу психотерапевту.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.