Вопрос посетителя 'Марина' №112338

 
Марина, Омск

Вопрос:

Здравствуйте , я хотела спросить потеряла ли я девственность. Я мастурбировала достаточно большим предметом , но крови не было . Вскоре мне пальцами мастурбировал мч , при этом шла кровь ( не сильно) когда мы повторили кровь тоже шла , и в последующие разы тоже . Я не знаю почему так. Сколько не лазила на просторах интернета ответа не нашла. Помогите пожалуйста.

Ответ:

Здравствуйте. Может не стоит "лазить" на просторах Интернета, а по-старинке посетить врача-специалиста в Вашем случае гинеколога?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.