Вопрос посетителя 'Олег' №11469

 
Олег, КРЕМЕННОЕ

Вопрос:

Здраствуйте.У меня к вам вопрос может быть не совсем по спецыальности но все же подскажыте пожалуйста: У моей матери во рту начели появлятся ранки на языке и затем спустя месяц и несколько дней появилась рана в виде горошыны с хвостиком на щеке.Врачи нашего городане смогли определить заболевание,а может быть просто несказали настоящий Диагноз? назначали за етот месяц уйму лекарств таких как Фуцыс и т.д но они не дали результата кроме того у нее непонятное жжение в груди и по спинеКроме того в крови высеяли бактерию Фекалис.Подскажыте что ето может быть?Бактерия Вирус или ОНКО?Очень вас прошу просмореть мое сообщение заранее спасибо!

Ответ:

Олег, добрый день. Для того, чтобы поставить правильный диагноз Вашей маме, необходимо провести ряд лабораторных и инструментальных исследований, для определения возбудителей заболевания и постановки диагноза. Судя по Вашим описаниям, такие симптномы проявляются при хроническом герпетическом стоматите, многоформной эксудативной эритеме, глоссалгии и т.д. Обратитесь в стоматологический институт Вашего города. Сосояние Вашей мамы требует неотложных действий, дабы небыло осложнений со стороны внутренних органов. Выздоравливайте.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.