Вопрос посетителя 'Алексей' №22737

 
Алексей, Киев

Вопрос:

21 сентября 2009г./Алексей три недели назад появилась шишка в наружу. Купил свечи в аптеке Гемороль применял 7 дней не помогло.Потом купил мазь УЛЬТРОПРОКТ и тоже не помогло.Сейчас кагда трогаеш шишку то в нутри нащупуется как твёрдый шарик,сейчас применяю мазь ГЕПАТРОМБИН Г 4 день но эфекта пока нет.Подскажите пожалуйста что делать.Спасибо

Ответ:

3 недели - уже большой срок для подобных жалоб. Если состояние в течении этого периода не улучшилось , без осмотра, принимать решение нежелательно.
Приходите на консультацию, подробности на сайте :
Pugachvv@gmail.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Извините , сайт : www.proktolog.kiev.ua
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Алексей, Киев

Вопрос:

А что это может быть????
Антон, 24 года, Киев

Вопрос:

Здравствуйте Доктор! Меня зовут Антон, мне 24 года! У меня временами, периодичностью 2 - 3 раза в год, выскакивает внешний геморроидальный узел, примерно с размеров с косточки под вишни... Раза три был с размером вишни... На данный момент - пока никаких обострений нету. Честно, всякие мази уже надоели... И еще парит то, что никогда не знаешь когда эта неприятная штука принесет тебе сюрпризы! + настроение портится от этого...
Можно ли удалить этот внешний узел в момент когда он не болит и не обострен??? Если да!? То на сколько эта эффективная процедура!?? Сколько эта процедура будет стоить? В частности интересует стоимость,чтобы сделать это у Вас!
П.С. года 4-ре назад в "УРО - ПРО" лечился от внутренних узлов... Внутренние не беспокоят! А внешние, как я писал выше, беспокоят с периодичностью 2 - 3 раза в год... Как правило, внешние узлы проходят в течении 2-ух недель...
Пару раз было, что в течении месяца... При этом мазал мазью "Гепатромбин - Г"

Спасибо!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.