Поликлиника № 1 ДУС (Державне управління справами) ориентирована на обслуживание сотрудников данного структурного подразделения. В поликлинике представлен широкий спектр услуг: женская консультация и гинекология, венерология, урология, дерматология, стоматологические кабинеты, офтальмология, диагностика и консультирование, терапевтическое отделение, рентгенкабинеты.
В поликлинике возможно сделать различные лабароторные исследования, УЗИ.
Также есть кабинеты узких специалистов: гематологический, гастроэнтерелогический, противотуберкулезный, ендокринологический, аллергический, психоневрологический, психотерапевтический, сурдологический, онкологический и пародонтологический кабинеты.
Существует возможность вызвать необходимого врача на дом, либо воспользоваться услугами скорой неотложной помощи.
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
Уважаемые пользователи, обратите внимание!
Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.
Когда приходила к Литвак на прием, то ни у кого в консультации не было такого количества пациенток, как у Елены Олеговны! Она со всеми вежливая. А вот другим врачам консультации стоит этому поучиться! Многие очень грубые. Наверное, потому и очереди только у Литвак )))
И у меня были проблемы по женской части, сейчас все хорошо!!! Мне 34, если что! А к Чугай, вообще на прием не попасть, всегда очередь, а к другим всегда свободно!!!! Думаю, это о многом говорит, да она строгая когда дело касается там предписаний или лекарств, а ты не выполняешь - ну там куришь, во время беременности (сотрудница рассказывала)...
А деньги, сейчас берут все!!! У нас только на словах - "бесплатная медицина"!!! Вопрос в том, кто честно работает и кого не жалко поблагодарить, а кто из тебя только средства высасывает, и придумывает то, чего у тебя нет!!!
По поводу "благодарности" в обход кассы. Все согласны платить. Только вот один вопрос- А КАЧЕСТВО кто будет гарантировать? И дичёнки , которые пишут ниже, на возмущаются по поводу, что платят. Они возмущены КАЧЕСТВОМ услуги.
"Отсюда мораль получите, извольте: иль доктор не нужен, иль задницу мойте". (Народный фольклор).
Для всех, кроме Натальи....Извините, наболело....Работаю в медицине с 1992 года, вечно считаю копейки, потому что не хватает на жизнь...приходится заглядывать в карман....вы сами виноваты,что так опустили врачей....поставили их на колени...Когда читаю такие комментарии, как от Натальи-просто тошнит....
P.S. Очень интересует мнение о гинекологе Чугай.
Хирург нарекомендовал кучу лекарств - вот теперь сижу, думаю - то ли по доброте душевной и по большому опыту (пока ждал под кабинетом местные старушки-завсегдатаи сообщили, что оный хирург - признанное местное светило), то ли ему процент отстегивают.
В целом же врачи приятные и вежливые.
Техперсонал вежливый.
Охрана вежливая.
Служащие гардероба вежливые. Когда оставлял пакет с ноутбуком, предупредил. Бабушка всполошилась, сообщила, что официально такие вещи под охрану не берут, но все-таки взяла и как я понял, неотрывно охраняла мой ноут, пока я бродил по этажам.
Плохое впечатление оставил рецепшн (регистратура? на первом этаже). Ничего не знают, откровенно тупят, свой персонал не знают, даже компьютера нету. В общем, после долгого невразумительного мычания "сходите во вторую, может вам туда" наконец то посоветовали подняться на третий в кабинет администрирования страховых клиентов. Вот там уже все было конкретно - сразу было видно, что предупреждены и ждут.
Отдельное "спасибо" страховой компании - "маршрут прохождения" был выдан наполовину неправильно. Впрочем, к поликлинике это не относится.
За более детальной информацией обращайтесь 254-68-04.
Знаете уважаемая, видно вы не нюхали пороха и все вам достается или от папочки или от мужа-деньги я имею ввиду. НЕ ВСЕ могут обслуживаться в Борисах и Медикомах. И если обычные люди пишут комментарии-то если вам не нравится-идите и пойте диферамбы своему Борис и Медикому на соот-щих сайтах. А не лезьте со своими "замечаниями" сюда!!!