Вопрос посетителя 'Наталия ' №143668

 
Наталия , Odessa

Вопрос:

Добрый день !
Я хотела узнать можно ли делать одновременно увеличение груди ринопластика и блефом ластику . У меня гепатит С . Мне 44 года в данный момент проживаю в Малайзии . Собираюсь приехать в августе на один месяц и обратиться к вам в клинику . И попасть в надежные руки специалиста .
Спасибо

Ответ:

Здравствуйте!
Ринопластику и увеличение груди одновременно можно выполнять, а блефаропластику и ринопластику лучше не совмещать.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте!
Операции ринопластики мы сочетаем с блефаропластикой в 2-х случаях; 1) если изменяем только форму кончика носа, то делаем верхние и нижние блефаропластики; 2) если делаем полную ринопластику с изменениями формы костного скелета, то, как правило, выполняем только верхние блефаропластики или трансконъюктивальные нижние блефаропластики. Иначе из-за отеков нижних век, характерных для полной ринопластики, будет замедленное заживление век.
Операции под наркозом пациентам носителям гепатита С, требует внимательной проверки функции печени, чтобы не было противопоказаний к наркозу.

Задать еще вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники ЕМС: +7(495) 933-66-42

С уважением,
Проф., д.м.н. К. П. Пшениснов

0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.