Вопрос посетителя 'Дарья' №143517

 
Дарья, Волгоград

Вопрос:

Добрый день! 5 лет назад мне подрезали верхнюю уздечку (быда щель между зубами), после этого центральная часть верхней губы стала как бы "свисать" при улыбке , напоминает форму треугольника, также создается впечатление, что губа немного опухшая и из-за этого зубы зрительно находятся "глубоко". До подрезания улыбка была красивой, без данного деффекта, подскажите, это возможно исправить?

Ответ:

Здравствуйте Дарья!
Да возможно!
Обращайтесь
www.drkyylo.com
+380501441175
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, Дарья.
Для визуальной оценки Вашей проблемы можете прислать фотографии с помощью формы онлайн-консультаций на моем персональном сайте patlazhan.com

С уважением, к.мед.н., Национальный секретарь Международного Общества
Эстетических Пластических Хирургов ISAPS, ведущий хирург
«Украинского института пластической хирургии «Виртус»»,
Геннадий Игоревич Патлажан.

Контактные телефоны в Одессе: +380482356168
в Киеве: +380444625151
в Харькове: +380951396030
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте.
Да, существуют способы коррекции верхней губы для устранения ее провисания.

Задать еще вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники пластической и реконструктивной хирургии ЕМС: +7 (495) 933- 66-42

С уважением,
Проф., д.м. н. К. П. Пшениснов

Национальный секретарь ISAPS в России
Учредитель и сертифицированный член РОПЭХ,
Член исполкома IPRAS комитета защиты специальности " Пластическая хирургия"
Председатель правления Северо-восточного некоммерческого партнерства пластических и реконструктивных хирургов,
Действительный член WSRM, ASPS
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.