Вопрос посетителя 'Юлия' №141708

 
Юлия, Пенза

Вопрос:

Операция по увеличению груди евросиликон 280 круглые высокий профиль была 2 месяца назад изначально была ассиметрия после операции. Сейчас одна грудь больше другой по узи та грудь которая меньше показывает что имплант сплющен в межгрудной области и сдвинут в сторону подмышки. Врач предлогает коррекцию кормана без смены и не вытаскивая его под местной анестезией расширить карман. Что делать?

Ответ:

Здравствуйте! Под местной анестезией будет достаточно тяжело именно вам. Советую наркоз и врачу спокойней работать и вам.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.