Вопрос посетителя 'Виктория' №136887

 
Виктория, Харьков

Вопрос:

Скажите пожалуйста, можно ли и нужно ли проводить депиляцию зоны бикини в процессе подготовки к липосакции интимной зоны (лобка)? Ищу специалиста и клинику... спасибо!

Ответ:

Здравствуйте! Да можно только если это не делать непосредственно перед самой операцией.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Виктория, Харьков

Вопрос:

Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Помогите пожалуйста в решении еще одной задачи... В скором времени планирую делать липосакцию живота (нижняя часть)+ лобковая зона + бедра (ушки). Пытаюсь подобрать правильно компрессионное белье, чтобы утягивало все зоны... Особенность комп.белья в том, что его можно носить не снимая днями, даже при посещении "дамской комнаты", благодаря открытой зоне нижней части белья... Но возник вопрос после примерки, ведь лобковая зона остается практически открытой... Как быть? Приобретать полностью закрытое белье не могу, т.к. снимать его по 10 раз в день и задевать оперированные зоны - будет больно... Какое белье лучше подобрать в моем случае? Перемеряла все возможные варианты, но зона "Х" остается полуоткрытой, повлияет ли это на процесс восстановления после липо в данном месте? Либо стоит подобрать полностью закрытое белье. Повторяюсь, буду делать зону живота, лобковую зону и бедра. Буду очень благодарна за помощь! Спасибо! Планирую вскоре записаться к Вам на прием....

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.