Вопрос посетителя 'Айшат' №110429

 
Айшат, Махачкала

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Два года назад была ринопластика. Все устраивало, но со временем одна сторона кончика начала удлиниться, хрящ будто выходит. Посоветуйте пожалуйста что можно делать

Ответ:

Здравствуйте!
Пришлите свои фото на мой е-майл я посмотрю, и тогда смогу ответить более конкретно.
www.drkyylo.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Rodion, Moscow

Вопрос:

Добрый день!10 лет назад в ходе тренировке по карате получил перелом скуловой кости аперацию сделали через рот всё выравняли почти как было но вот опухоль на щеке сошла да не совсем одна щека вмятая как у ковбоя мальборо а вторая там где перелом был не вмятая и на ощуп даже толще.Можно как то что то с этим сделать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.