Тест-полоски для глюкометров – на страже вашего здоровья

Вернуться к списку
27 февраля 2023

В ассортименте нашего интернет-магазина представлен обширный ассортимент тест-полосок для глюкометров от лучших производителей медицинских товаров и фармацевтических брендов. Разнообразие данного вида расходных материалов, имеющихся в каталоге, позволяет выбрать оптимальные тестовые полоски для глюкометра в любом ценовом диапазоне.

Как работают тест-полоски для глюкометров?

Использование портативного глюкометра с тестирующими полосками позволяет лицам, страдающим сахарным диабетом, контролировать уровень сахара в крови. На рабочей стороне индикаторной полоски нанесен состав, который содержит фермент глюкозооксидазу, способный вступать в реакцию с глюкозой, содержащейся в крови. Один из продуктов реакции (глюконовая кислота) изменяет значение исходной электропроводности реагента индикаторной полоски. Глюкометр производит замер изменения силы тока между клеммами полоски и соотносит эту величину с параметром уровня глюкозы в крови, отображая его на экране.

Сегодня существуют различные типы и модели глюкометров, которые совершенствуются в разных направлениях: 

  • уменьшения объема используемой крови;
  • повышения точности измерений за счет повышения их чувствительности;
  • простоты и безопасности использования тест-полосок для глюкометра.

Почему вам стоит заказать тест-полоски для глюкометра в интернет-магазине Sahar 5.5?

В каталоге интернет-магазин Sahar 5.5 покупатели найдут широкий выбор тест-полосок марок On Call Plus, «Контур», а также других проверенных производителей продукции для измерения уровня сахара в крови, в которых сочетается высокая чувствительность с простотой измерений. Для замера нужен минимальный объем материала, а значит, дискомфорт процедуры сведен к минимуму. Сертифицированная продукция, которую вы найдёте в каталоге, совместима со всеми популярными моделями глюкометров, не требовательна к условиям хранения. Даже после вскрытия упаковки, вы длительное время можете использовать тест полоски, не опасаясь искажения показателей.

Наши консультанты, знакомые со всеми нюансами продукции, будут рады оказать помощь в выборе оптимального вида расходных материалов для ежедневного мониторинга уровня глюкозы в крови - в домашних условиях. Более подробную информацию, цену товаров, условия доставки и оплаты, вы всегда найдете на нашем сайте.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.