АЙЛАЗ» в программе «Окна-новости» на телеканале СТБ

Вернуться к списку
20 декабря 2021

Уважаемые пациенты, вашему вниманию предлагается актуальный видеосюжет телеканала СТБ о функционировании клиники «АЙЛАЗ» во время карантинных условий. Не можем сказать, что нам удалось адаптироваться, ведь такая система повышенной безопасности была введена нашим руководством ещё за несколько лет до начала карантина, поэтому рассказываем всё как есть на самом деле.

Мы максимально обеспечили нашим пациентам индивидуальное время для приёма, отдельные кабинеты для консультирования и бесконтактную диагностику на каждом этапе офтальмологических услуг. Гордимся нашей командой и выражаем благодарность журналистам программы «Окна-новости» за проявленный интерес к нашей клинике!

Это настоящий предновогодний подарок для нашего коллектива! Мы стремимся, чтобы как можно больше украинских пациентов были осведомлены и проинформированы об условиях, в которых можно посещать врача-офтальмолога. Для нас пациент превыше всего!

Смотрим!

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!
Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: 0(44) 364 10 01

Автор: АЙЛАЗ
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.