Восстановление после инсульта в Киеве в центре реабилитации Life-House

Вернуться к списку
15 декабря 2021

Инсультом называют острое нарушение мозгового кровообращения, развивающееся в результате частичной или полной закупорки либо нарушения целостности сосудов головного мозга.

Патологический процесс отличается внезапным возникновением, а также непредсказуемыми, часто тяжелыми осложнениями.

Последствия инсульта могут затрагивать работу отдельных систем или органов, а также быть генерализованными, но в обоих случаях речь идет об ухудшении качества жизни человека в целом.

Характер и степень тяжести постинсультных осложнений напрямую зависят от типа инсульта, степени его тяжести и места локализации. Исходя из этого, особенности восстановления после инсульта строго индивидуальны, что крайне важно учитывать в рамках реабилитации пациентов.

Реабилитационный центр после инсульта «Life-House» - специализированное учреждение, в котором работают специалисты высшей категории.

Мы применяем наиболее современные подходы к реабилитации пациентов, переживших инсульт, используем новейшее оборудование, но что еще важнее – практикуем индивидуальный подход.

Сайт центра реабилитации «Life-House» — https://life-house.center/ru/

Реабилитация в «Life-House» - главные преимущества

Обращаясь в специализированный реабилитационный центр, процесс восстановления после пережитого инсульта проходит гораздо продуктивнее. Этому способствует множество факторов, но если говорить о наиболее весомых преимуществах реабилитации в «Life-House», к их числу относятся:

  • Врачи– в нашем реабилитационном центре работают высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом в работе с различными клиническими случаями. Кроме того, у нас вы найдете специалистов по разным направлениям, что делает реабилитацию гибкой, а за счет этого и более продуктивной.
  • Комфорт и забота– мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя как можно комфортнее в процессе восстановления. Для этого создаются лучшие условия проживания, каждому человеку обеспечивается полноценный уход, качественное питание и многое другое.
  • Адаптивность и индивидуальный подход– как уже было сказано, мы понимаем всю важность индивидуального подхода к решению проблем каждого пациента, ведь каждый клинический случай уникален. Кроме того, повысить эффективность терапии и реабилитационных программ удается за счет их адаптивности, возможности подстраиваться под нужды каждого пациента.

Направления реабилитационных программ в «Life-House»

Предугадать последствия инсульта невозможно, но благодаря тому, что в нашем центре реабилитации работают специалисты разных направлений, удается адаптировать программы восстановления под каждого пациента, совмещая наиболее важные направления:

  • восстановление речевых функций;
  • коррекция психоэмоциональных расстройств;
  • работа с утраченными когнитивными функциями, памятью, интеллектуальной составляющей;
  • возобновление двигательной активности;
  • социальная адаптация и т.д.

В центре реабилитации после инсульта «Life-House» мы стараемся учесть каждую мелочь, чтобы максимизировать эффективность восстановления и дать возможность человеку вернуться к полноценной жизни.

Вы можете ознакомиться с ценами на услуги реабилитации после инсульта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.