Комплексная диагностика гинеколога всего за 730 грн

Вернуться к списку
05 ноября 2021
С 01.11.2021 по 31.12.2024

А вы знали, что шесть из десяти женщин в возрасте 30-45 лет беспокоят различные заболевания мочеполовой системы, среди которых наиболее распространены воспаление придатков и матки, эндометриоз, недержание мочи и сбой менструального цикла? Даже если ничего не болит, лучше перестраховаться и позаботиться о своем интимном здоровье. Врачи акушеры-гинекологи клиники лазерной медицины «МЕД СИТИ» советуют не реже одного раза в год проходить комплексный гинекологический осмотр, в том числе, если жалобы отсутствуют. Акционный пакет включает: консультацию акушера-гинеколога; кольпоскопию расширенную (исследование полости влагалища и шейки матки); УЗИ органов малого таза; сбор анамнеза и постановка диагноза

Причина ухудшения репродуктивного здоровья женщины - современный образ жизни: чрезмерные физические нагрузки;
несбалансированное питание;
стрессы;
вредные привычки и тому подобное.

Обращаясь к врачам-гинекологам «Мед Сити», вы можете быть уверены, в их высоком профессионализме и значительном опыте диагностики и лечения различных заболеваний мочеполовой системы у женщин, в том числе таких:
дисплазия, лейкоплакия, эрозия шейки матки, послеродовая деформация и др.; доброкачественные кисты яичников;
опущение матки;
спайки в маточных трубах;
послеродовые рубцы;
недержание мочи;
вагинальная атрофия;
коррекция эстетических недостатков путем лазерной или контурной пластики.

На осмотре наш врач-гинеколог проведет опрос пациентки, соберёт анамнез, проконсуль тирует по всем интересующим вопросам и посоветует, как поддержать интимное здоровье в порядке. В клинике Мед Сити используется инновационное лазерное гинекологическое оборудование премиум класса.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.