Помогите мне пожалуйста

 
 
Kretti
 
Новичок
сообщений: 741
07 Апреля 2025 г., 18:29:20
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с оптовыми закупками сладостей из Европы? Очень хочется найти надёжного поставщика, желательно с хорошими ценами и ассортиментом — конфеты, мармелад, снеки всякие. Просто в розницу выходит дороговато, а хочется и себе и на продажу немного взять.
 
kerri
 
Новичок
сообщений: 681
07 Апреля 2025 г., 18:45:49
Регулярно заказываю сладости и снеки из Европы, могу посоветовать проверенный магазин — PlayBerry тут каталог. У них отличный ассортимент: от классических брендов типа Milka и Ferrero до редких позиций, которые в обычных магазинах не найдёшь. Особенно радует, что работают по оптовым ценам, можно брать большими партиями и это реально выгодно, если закупаешь для бизнеса или на мероприятия.
 
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.