Квартира

 
 
Sonika
 
Новичок
сообщений: 103
05 Августа 2022 г., 12:03:56
Мы планируем купить квартиру во Львове. Нужна небольшая, однокомнатная. Но при этом хочется, чтобы был хороший ЖК и хорошее месторасположение. Что можете подсказать?
 
Derra
 
Новичок
сообщений: 53
05 Августа 2022 г., 15:47:11
Если вы хотите купить хорошую квартиру во Львове, то на мой взгляд стоит начать с того, что изучить новостройки, которые сейчас есть в этом городе. Вот смотрите. В первую очередь я бы на вашем месте рассматривала ЖК parus city. Это стильный и современный жилой комплекс, который очень удачно расположен. Так что имеет смысл подумать о том, чтобы купить квартиру именно там
 
Vagan
 
Новичок
сообщений: 9
16 Сентября 2022 г., 15:45:38
Ми із дружиною придбали квартиру у Львові цього літа і відразу подбали, щоб в ній було комфортно. Замовили у фахівців компанії "Air Wind" кондиционер lg із установкою. Всі монтажні роботи спеціалісти виконали якісно й оперативно. Тепер у нас в помешканні завжди комфортна температура повітря незалежно від погоди. Кліматичний прилад працює тихо і споживає небагато електроенергії. Рекомендую.
 
Gylinara
 
Новичок
сообщений: 381
16 Ноября 2022 г., 00:02:09
Мне вообще кажется, что сейчас не стоит покупать квартиру, ведь очень непонятно как будут в дальнейшем развиваться события. Вы почитайте что пишут, какие новости Украины https://ukrainianwall.com/ сейчас и там уже сделаете выводы стоит ли Вам так рисковать или же нет.
 
kozlenok
 
Новичок
сообщений: 577
18 Ноября 2022 г., 21:16:58
Я думаю, також треба подумати про ремонт. Ми ось квартиру купили, тепер шукаємо, до кого звернутися, щоб встановити натяжні стелі. Чи є у вас варіанти?
 
Kinna
 
Новичок
сообщений: 566
18 Ноября 2022 г., 21:20:13
Ми співпрацювали з компанією Briton у Львові , раджу і вам разглянути від них натяжні стелі https://www.briton.com.ua/lviv/ великий вибір, гарні ціни, швидкий монтаж. Вам не потрібно шукати інструменти та комплектуючі для встановлення натяжних стель, адже усі матеріали у них!
 
Bler
 
Новичок
сообщений: 37
08 Мая 2023 г., 19:47:30
спасибо,что обьяснили
 
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.