Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
Уважаемые пользователи, обратите внимание!
Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.
По прилету в Борисполь решили сдать тест на ковид в ХелсиЛаб.
Выводы :
дешево, надежно, быстро, качественно.
После того, как сдали тест на корону, жена ходит сдавать туда анализы и дальше, не жалуется.