СИНЭВО (SYNEVO), медицинская лаборатория (Киев)

Поставить оценку
  • Рейтинг
     4.80
  • Популярность
    (просмотров клиники)371176
  • Место
    в рейтинге10
  • Отзывы
     734

проспект Академика Палладина, 46/2

0 800 50 70 30 (Бесплатно со всех номеров)
044 20 500 20

www.synevo.ua

Сеть лабораторий <Синэво/Synevo> входит в медицинский холдинг Medicover и состоит из 41 лаборатории в Восточной и Центральной Европе: Германия, Польша, Румыния, Беларусь, Турция, Украина, Грузия, Молдова,

Сербия. Штаб-квартира медицинского холдинга Medicover - г. Брюссель, Бельгия.

Европейская сеть медицинских лабораторий «Синэво» в  Украине

Лаборатории «Синэво» выполняют исследования для людей любого пола и возраста. Анализы можно сдавать как по направлению врача, так и без него, обследоваться как комплексно с помощью пакетов анализов, так и сдать всего один анализ.    

Какие анализы можно сдать?

«Синэво» — сеть медицинских лабораторий, которая предлагает широкий спектр исследований:

  • общеклинические;
  • биохимические;
  • гормональные;
  • онкологические;
  • цитологические;
  • бактериологические;
  • генетические;
  • аллергологические и др.

Все анализы:www.synevo.ua/analizy/vse-analizy/
Самый быстрый способ сдать анализы — записаться онлайн: www.synevo.ua/cart

Что это даст?

  • Скидка

При оплате заказа через сайт вы получаете скидку 10 %.

Учтите, что к некоторым анализам необходимо правильно готовиться. Как это сделать — смотрите здесь.

  • Обслуживание без очереди

Закажите исследование на сайте, назовите сотруднику номер заказа (придет в SMS) и без очереди идите сдавать анализ.

  • Приватность

Все, что вы озвучиваете, — это номер оформленного заказа сотруднику «Синэво», никаких названий анализов и личных данных — так заказ через сайт помогает обеспечить приватность.

Выгоды личного кабинета с результатами анализов

Ваши результаты анализов хранятся в облачном сервисе лаборатории «Синэво». Пользуясь услугами личного кабинета, вы получаете преимущества:

  • экономите с помощью регулярных скидок на анализы в «Синэво»;
  • отслеживаете результаты анализов в динамике;
  • анализов в распечатках;
  • можно открыть онлайн-доступ своему доктору — он мгновенно в курсе дел;
  • подобрать профильного врача.

Вызов медсестры на дом в крупных городах (смотреть тут

К грудничкам, особенно если вы живете за городом, удобнее вызвать медсестру на дом — так вы убережете малыша от инфекций и не будете ждать очереди на прием. Также это отличное решение в непогоду.

Вызвать медсестру на дом удобнее и для:

  • лежачих больных;
  • удобное для вас время дома или в офисе);
  • людей со слабым иммунитетом.

 

Мировой опыт Сheck-up профилактики доступен в Украине

Профилактические пакеты анализов помогают экономить на лечении, ведь дешевле и проще предотвратить болезнь на ранних стадиях.

Чек-ап: проверьте свое здоровье и будьте спокойны!

В переводе с англ check-up — проверь. И это разумный ход, так как за один анализ крови можно проверить сразу более 30 важных показателей вашего здоровья + развернутый анализ крови:

Больше пакетов со скидкой 20 % тут: http://www.health.synevo.ua/

Стандарты европейского качества

 «Синэво Украина» входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicоver. Кроме Украины, Synevo работает в Германии, Польше, Румынии, Молдове, Беларуси, Сербии, Болгарии, Грузии и Турции.
В Украине работают семь лабораторий, оснащенных мощным оборудованием: в Киеве, Виннице, Львове, Черновцах, Днепре, Харькове и Одессе. 
Система управления качеством лаборатории «Синэво Украина» подтверждена сертификатами соответствия ДСТУ ISO 9001-2015 (ISO 9001-2015) и сертифицирована в соответствии с международным внешним контроль оценки качества RIQAS (Великобритания), DGKL (RfB) (Германия).

www.synevo.ua/kachestvo/vneshnij-kontrol

«Синэво» рядом с вами
Вам будет легко найти отделения лаборатории «Синэво Украина» — вас рады принять свыше 250 лабораторных центров, и они открыты в более чем 90 городах Украины.  Выбрать ближайшее отделение в вашем городе: www.synevo.ua/gde-sdat-analiz/
Для вашего удобства некоторые лабораторные центры открыты и в воскресенье — удобное решение для занятых в будни людей. Их перечень, расположение и график работы:  www.synevo.ua/uk/gde-sdat-analiz/?filter=sunday

Готовность результатов

Почти все исследования выполняются за один день, и большинство из них – в тот день, когда вы сдавали анализы (биохимия, общая клиника, гормоны, онкомаркеры).

Срок выполнения каждого теста вы найдете в перечне исследований по ссылке
https://www.synevo.ua/analizy/vse-analizy/

Точность исследований гарантирована новейшим оборудованием и технологиями
Сдавая анализы в украинских отделениях «Синэво», вы получаете европейский уровень качества без необходимости выезжать за границу, ведь в украинских лабораториях «Синэво», как в немецких и других лабораториях сети Synevo, используется оборудование новейшего поколения: Roche Diagnostics (Швейцария), Sysmex (Япония), Bio-Rad (США), Siemens Healthcare Diagnostics (США) и др.

Автоматизация лабораторий с помощью высокотехнологичных решений
Все процессы максимально автоматизированы и выполняются на современном оборудовании, подключенном к аналитической информационной системе. Она объединяет лаборатории и лабораторные центры в единую сеть. Штрихкодирование образцов, онлайн-подключение лабораторного оборудования к системе, онлайн-валидация (подтверждение) результатов и их автоматическая отправка на имейл — все это сводит «человеческий фактор» практически к нулю, что обеспечивает точный результат исследований. Ведь точность — наша привычка.

Особая гордость лаборатории — это модульные системы Cobas 8000 (продуктивность которых достигает 8400 тестов в час) и модуль подключения Cobas (МПС), которые в Украине представлены только в «Синэво» — лаборатории с национальным покрытием и высоким потоком заказов. Модуль подключения (МПС) обеспечивает эффективную и автоматическую проверку, сортировку и транспортировку пробирок к анализатору.

Логистика

Еще одной составляющей точного результата является жесткое соблюдение правил транспортировки биоматериала из лабораторного центра в лабораторию.
По Украине биоматериал доставляют в специально оборудованных термобоксах с помощью транспортной компании ТММ Express.
Для исследований, которые выполняются в лаборатории Synevo в Германии, — с помощью авиаперевозок, выполняемых компанией DHL.

Именно в этом секрет успеха «Синэво» — в соблюдении высоких стандартов во всем и фокусе на клиента.

Каждый сотрудник лаборатории работает под девизом «Быстро. Точно. Удобно»:

  • быстрое обслуживание в отделении максимально экономит время клиентов;
  • точность результатов подтверждается многоуровневым контролем качества;
  • удачное расположение отделений, удобное получение результатов и ряд дополнительных сервисов — залог комфорта клиентов и врачей.

Контактные данные лаборатории «Синэво»

www.synevo.ua
www.facebook.com/synevolab
www.instagram.com/synevo_ukraine
www.youtube.com/SYNEVOUkraine

Многоканальная информационная линия:

 044-20-500-20 (Киев);
0-800-50-70-30 (всеукраинская).


 

 

Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.