Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
Уважаемые пользователи, обратите внимание!
Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.
В эту клинику Гонгальского поехала в большом отчаянии, уже и без надежды на выздоровление. Сделали мне здесь диагностику и оказывается никакой грыжи у меняя не было на позвонке, донимал меня остеохондроз, который мне лечили неправильно. Доктор со мной побеседовал, расспросил все детали, тошно было все пересказывать, но пришлось. Сделали обследование, назначили лечение. Не задаром, разумеется, но тот факт, что я сейчас дышу и пишу, и хожу уже говорит о многом. Денег не жалко, главное, что попала в руки хорошим специалистам. Мой низкий поклон!
Как минимум, только там мне сумели помочь. С самого детства я в спорте. Почти тринадцать лет профессионально занимаюсь волейболом, играю за сборную области. Но почти пять лет назад во время серьёзной игры я очень неудачно упала, резкая боль моментально пронзила шею и поясницу. Несколько недель ушло на реализацию, но боль так и не исчезла насовсем. Она все время напоминала о себе во время физических упражнений, а что хуже - во время игры. Время от времени ходила на массаж и к костоправу. Но после очередного сеанса у "костолома" (по-другому его назвать не могу) боль только усилилась.
Попала в клинику "Меддиагностикп" когда уже повседневная работа начала приносить адскую боль в пояснице. Я уже опустила руки и смирилась. Но после нескольких консультаций и обследований, оказалось, что достаточно будет одной только блокады, чтобы унять мою постоянную боль.
Спасибо клинике Гонгальского за то, что вернули меня к жизни. Девочки, мальчики! Не тяните время, жизнь идёт, и я потеряла 5 лет из-за боли в пояснице.
Благодарю Бога, что случайно встретил тогда человека, который подсказал клинику "Меддиагностика". В клинике профессора Гонгальского меня прежде всего убедили в необходимости пройти обследование, я был только за, чтобы точно знать что у меня с ногой. Оказалось что в операции нет никакой необходимости, и мою ногу восстановили за три посещения. Наступать на ногу было еще немного дискомфортно, но постепенно, день ото дня я ее разрабатывал и все полностью прошло.
Я начала искать частную клинику, где мне смогли бы помочь. Благодарю Бога, когда я случайно наткнулась на эту клинику. Здесь мне дали надежду, а в скором времени я почувствовала долгожданное облегчение. Качество жизни намного улучшилось. Мне назначили новый курс медикаментозного лечения, изменили обезболивающее и подобрали специальные упражнения, которые способствуют укреплению позвоночника. Такой комплексный подход, дал первые результаты уже через 2 недели. Но я до сих пор продолжаю делать гимнастику и курсами принимаю лекарства. Скажу, что действительно здесь работаю профессионалы, которые ищут подход к каждому отдельному человеку, а не лечат всех по одной стандартной схеме. Очень благодарна им, они дали мне шанс прожить полноценную жизнь.
Детальнее.
Обратилась пару лет назад с сезонными болями в шейном отделе позвоночника (остеохондроз, сидячая работа).Всегда помогали массажи, после курса боли уходили. Решила обратиться к специалистам в клинику Гонгальского.
После 10 курса массажа боли еще присутствовали, массажист отправил к доктору. Не понравилось то, что сразу с массажного стола, можно было и на другой день, чтобы анализы взяла. А так получилось, что оплати консультацию без анализов, а потом еще и принеси анализы и повторную консультацию плати. Я сделала замечание доктору (не помню кто, но не Гонгальский, на втором этаже), чем он был крайне недоволен.
Назначил доктор лечение - мануальная терапия, которую сам же делал. Улучшений не было. На последнем сеансе спрашивал, как себя чувствую, есть ли улучшения - мой ответ был: "Вообще никаких. Как болела шея, так и болит". За этот вопрос доктор выписал мне чек как за повторную консультацию. Самое интересное что "консультировал" то доктор во время сеанса терапии и вопросов больше не задавал. Т.е. время использовано как терапия, дополнительных 15 мин никто не выделил на консультацию, а оплата двойная - за терапию и повторный прием. Так что если хотите платить деньги за "Здравствуйте" то Вам сюда.
Хотела забрать хотя бы карточку, чтобы другому доктору показать что было. Но не тут то было. Для того чтобы забрать запись с осмотра нужно опять платить за прием чтобы доктор по новой написал... Видимо внутренний диагноз и для пациента в этой клинике существенно различается.......То что делают во всех медучреждениях входит в стоимость первого посещения здесь не практикуют.....На руки карточку тоже не дают. Решила не наставивать а типа записаться на следующий сеанс к доктору. Пришла, попросила карточку. Но сверхекретный администратор сказала что дает карточку только доктору и лично отнесла ее в кабинет доктора.
Ну после такого лохотрона я туда ни ногой.
П.С. Нашла хорошего мануальщика, который за 3 сеанса и в 10 раз дешевле убрал боли. Каждую осень посещаю и не жалуюсь.