Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
Уважаемые пользователи, обратите внимание!
Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.
Кто то может сказать качественно ли они делают анализы ( крови и т.д).
Расценки:
"консультация врача"(кушайте творог) - 120 грн., ренген лучезапястного сустава - 120 грн., гипс - 110 грн.
Итого 350 грн.
Тарифы нигде не висят и их предъявлют после. Кроме того врач сам нуждается в помощи дерматолога, весь в в каких-то струпьях.
Люди не ведитесь на развод, если что не дай бог - на Болгарскую, 38. За такие деньги туда-обратно на лимузине можно съездить.