ул. Владимирская, 81
287-33-17, 287-37-41
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
Уважаемые пользователи, обратите внимание!
Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.
Низкий Вам поклон Доктор.Снимаю шляпу перед Вашим талантом.Вы одна заметили у меня аномалию в почке,которая называется дивертикул.До вашей клиники,делал еще два раза СКТ в других центрах и везде диагностировали неоднородное образование с накоплением контраста.Уролог сказал,что похоже на рак.А Вы разобрались что к чему.Вы просто не представляете,ув.Доктор,какую радость Вы доставили мне и моей семье.Пусть Вас Бог хранит.Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.
Теперь всегда буду обследоваться только в Вашем центре.Большое Вам всем спасибо
"Поход" первый. Записал на среду за 2 дня на 15:30 - позже этот врач, увы, не принмимает. Ок. Прихожу тютя-в-тютю ровно а 15:30. Милый мальчик (нет, я не гей) мило говорит -"доктор занят. надо чуть подождать" Говорю -"я погуляю тут. наберите меня, пожалуйста". 15:40... 16:00... 16:15... И!! О ЧУДО!!! звонок в 16:20 (50 минут после времени записи) -"идите, Вас примут". Ну, занят я уже был.. Мальчик, тот милый, -"ладно, до свиданья"... Ни, извините что так долго... Ни, давайте на другое время и день - "до свиданья".
Иду на следующий день пообщаться с руководством. Клиника частная, деньги за консультацию берут не малые!... Приносят извинения. Дают скидку АЖ на 15% и записываемся на 27.06 на 15:30. Говорю, "может на среду, 27-го выходной". -"НЕТ!!! Вас точно примут"
"Поход" второй. 27.06. День приема. в 11:00 звонит номер... -"это доктор из клиники Омега. у Вас сегодня посещения меня. у нас тут КОРОТКИЙ (в частной клинике) день. давайте я Вас приму в 13:00 (запись на 15:30). Я -"извините, я в такое время не могу". -"а, ну ладно. приема не будет" !!!!
ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Мне уже легче)))
ноги моей у Вас больше не будет!
Цель моей первой консультации был совет по поводу контрацептивов. Во время осмотра доктор начал брать у меня анализы. Рассказав 1001 историй о вариациях моего состояния здоровья, я согласилась оплатить анализы, в совокупной стоимости немногим больше 6000 гривен. Добавлю, что ушла я полностью запуганной, думая, как расскажу родным о возможных жутких осложнениях в имунной системе, поликистозе яичников, и так далее. Описать свое психологическое состояние сложно в тот день, ведь, после недавних обследований считала себя здоровой.
Анализы показали, что у меня нет совершенно ничего серьезного, помимо ВПЧ-вируса 31, что не является критически опасным, и дисплазии легкого типа. Назначил мне Чужа Н.Н. лечение на примерно такую же сумму, что и анализы, включая уколы, очень тяжелые антибиотики, гомеопатическое лечение(!), при этом добавив, что можно и не лечиться, и, иногда, вопреки предписанием врача, моя болезнь сама проходит. Добавлю, что название контрацептивов я так и не получила, то есть, изначальный мой запрос не удовлетворен.
Естественно, доктор НАСТОЯЛ, чтобы анализы были сделаны в их лаборатории, хотя я просила пойти в свою. Я глупо поступила, что поддалась.
Прочитав комментарии, я понимаю, что в некоторых ситуациях есть явный состав преступления, который потянет минимум на жалобу в областное управление охраны здоровья. Я бы с радостью сама это сделала, но пока ограничусь обещанием плохих отзывов на каждом сайте об этом заведении, и тем, что с удовольствием замолвлю много ласковых словечек всем друзьям и знакомым, как об этой клинике, так и о Чужа Н.Н., в частности.
Врач хорошая Власенко посмотрела все внимательно, все показывала и объясняла.
Желания менять и врача и клинику нету. Если сравнить цены в др. клиниках их уровня. то они на порядок выше. а в тех клиниках где на 5-10 грн. дешевле, то сервис и уровень самих клиник желает лучшего.
Я уже всех подруг сюда перевела. Пока не одна не осталась недовольной.
Начал запугивать, что плацента низко, чтобы к их врачу подошла... ну короче по цепочке у них там все завязаны.
Хотя до него мне никто про плаценту ничего не говорил...
Потратил 3000 гр. на анализы. (при зарплате 4000 гр).
После очередного направления на анализы тупо не пошел.
Ни диагноза, не временного лечения не дали.
Даже не позвонили.
К тому же не понравилось, что изначально я записывалась к Чужа Н.Н. (посоветовала подруга), но меня привели на осмотр к другому врачу. После того, как я просидела в очереди около 40 минут. А девочки на "ресепшн", действительно, отмороженные, перепуганные какие-то.
В общем, впечатления неприятные. Осадок нехороший. Я уже так хочу ребенка! А приходится тратить время и деньги на такие клиники и таких врачей.
Д-р Николай Чужа. В даное время - мой лечащий врач. Впечатлениями о нем поделюсь в деталях по окончанию курса лечения.
Д-р Бугрименко Дмитрий Виталиевич (не знаю, работает ли еще!). Около 1,5 года назад он провел успешную операцию по обрезанию крайней плоти моему парню. Результатом остались очень довольны. В то время уролог работал по совместительству в Омеге и в каком-то мед. учреждении, где и проводилась операция. Плату, кстати, взял за операцию небольшую.
Медперсонал среднего звена. Пока никаких выводов. Из приятных впечатлений - Руслана из манипуляционной - красивая приветливая девушка с лучистой улыбкой. Одиножды она брала мне кровь. Во второй раз забор крови проводила менее приятная медсестра, сигнорировавшая мой вопрос по забору крови.
Очереди в клинике - не скажу ничего конкретного. Предпочитаю записываться в самое раннее время - оно наиболее преемлимо для меня.
Стоит ли игра свеч, покажет результат лечения , а пока у меня все :))) Будьте здоровы, не болейте!!
кстати, обратилась в клинику именно после онлайн-консультации тамошнего врача. А что Вы имеете в виду, Татьяна, под грубой троллинговой рекламой? Никогда такое мне на сайтах не попадалось. Или я чего-то не понимаю?
Относительно очередей - я редко попадаю к своему доктору вовремя. Но я лучше буду тут ждать, чем в жк - там ждешь не меньше, а отношение к молодым наплевательское почти у всех гинекологов.
Был два года назад, обслуживание было нормальное. Врач сам минимизировал затраты, советовал как лучше и дешевле.
Пришел недавно, обалдел!
Во-первых ждал 40 минут, не извенений, не предупреждений о задержке не было. Чай с кофе это наверно для избранных.
После общения с врачем послали меня на УЗИ и анализы.
Когда я получил счет я ПРОЗРЕЛ от суммы!!!
Они специально изначально посылают на полный спектр анализов!
Тупая выкачка денег!
Отношу себя к среднему уровню, но такая клиника явно для багатых идиотов.
А сестра не смогла с первого раза взять кровь, поставила огромный синяк, даже не предложила наложить повязку, побыстрее выпровадила с кабинета, потому-что её ждала другая пациентка, не ужели в этой клинике не жватает сестёр,а может другие не владеют в/в манипуляциями!!!
Я ждала приема минут сорок ( записавшись предварительно на определенное время!), так никто даже извиниться за задержку не соизволил, не говоря уже о том, чтобы предложить какой-нибудь чай-кофе (может, потому, что я женского полу, т.к. молодому человеку, пришедшему минут на десять позже меня, кофе девицы предложили аж бегом! :)))) Мало того, когда я, наконец, дождалась приема, мне предложили самостоятельно идти искать кабинет ( мол, Вы же у нас уже были...пол-года ! назад) , и только после того, как я настоятельно попросила меня провести, т.к. перспектива искать нужную дверь в их длинном коридоре меня вовсе не прельщала, какая-то девица , тяжело вздохнув, соизволила это сделать! Кроме того, согласна с мнением о том, что они ( средний медперсонал) "моют кости пациентам" ( и не только пациентам).
Короче говоря, клинику пришлось сменить.
Засим вывод: если у вас действительно проблема, можете обращаться в "Омегу", если материальное положение позволяет. Великолепные условия, хорошая лаборатория, квалифицированный персонал, современное оборудование. Как только проблема решена - уходите, иначе будете у них "лечиться" вечно, неизвестно от чего, и очень недешево!
Но главное - не клиника, а врач. Когда позднее пришел на повторную консультацию и мой доктор был в отъезде, тот, на которого я попал меня, меня мягко говоря, очень удивил: и тем, ЧТО он хотел взять на анализ, и всякой чушью, которую нёс. Больше я к нему не ходил. Рекоменовать могу врача по фамилии Щербак - результативно и хороший подход.
Интересно, кто их вообще когда то проверял?
Пора о них заговорить во всех СМИ Украины!
Диагноз был эрозия. Я много прочитала об этом заболевании. И поэтому могла доктору задавать интересующие меня вопросы. А то так тебе могут много говорить, а ты будешь мало что понимать.
Доктор Алексеенко Лариса Ивановна мне очень понравилась. Толковая.
Результат был положительным - эрозию мы вылечили.
Сейчас раз в полгода обязательно забегаю на профосмотр.
НИКОГДА И НИКОМУ не советую идти в Омегу !
Выкачка денег на пустом месте с мнимыми анализами, диагностиками и профилактиками.
Даже для далеко небедного человека, ощущается напряг, когда называют тебе сумму за "пустышку". Можно ли говорить о хорошем сервисе, если никто из персонала (ни лечащий врач, ни ресепшн) ни разу не поинтересовался по телефону как себя чувствует пациент, обратившийся в клинику в связи с серьезным заболеванием (острой болью), требующим срочного вмешательства. Сначала сдала анализы на 500$ (кто не верит - на память чек оставила, могу выслать :) ). Ну как бы не проблема, лишь бы лечили. Анализы были готовы через 4 дня, соответственно весь этот период никто никого лечить не собирался. Но !!! Анализы то были готовы, но записаться к лечащему врачу можно было только дней через 10-12, т.к. у него полностью расписан график :) Естественно, что никто не собирался ждать "величайшего из докторов", т.к. можно было "и ноги двинуть" - пришлось срочно обратиться в другую клинику, где оперативно сделали анализы, поставили диагноз, начали лечение. Но самое интересное, что к врачу в Омеге удалось попасть только спустя 2,5 месяца (!) в связи с тем, что сначала он ушел в отпуск, а потом заболел ... Никто не предложил другого лечащего врача, а сам лечащий врач не соизволил поднять трубку и спросить, как поживает его пациент. В общем эти клоуны в Омеге пытались еще меня развести на очередную порцию анализов, чтоб увидеть, как идет процесс лечения (другой клиникой) в динамике. Нормально?!
В общем, ПОЗОР !!!