Вопрос посетителя 'Татьяна' №97809

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, у ребёнка (3,5 месяца) подёргивания рук, и головы, особенно во сне, а так же изредка моргание. Тонус мышц был повышенным потом вдруг стал пониженным. В целом ребёнок развит по возрасту. Сделали нейросонограмму - показало расширение желудочков из-за жидкости. Невропатолог назначил цераксон. Пожалуйста, подскажите стоит ли давать ребёнку этот препарат в столь юном возрасте, учитывая побочные явления? И если стоит- решит ли он нашу проблему.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.