Вопрос:
Помогите разобраться может был у Вас опыт лечения следующей болезни:
мне 28лет с детства мучаюсь со спиной; по всем признакам сколиоз (одно плечо постоянно выше другого, одна рука ближе к телу, иногда присутствует дискомфорт в области сердца покалывает, иногда болит печень, при ходьбе более получаса немеет левая рука), но при обследовании врачи нечего не могут найти похожего на сколиоз. Я в принципе жил с этими неудобствами уже около 10 лет но в последний месяц стало еще хуже, началась какая то дискоординация движений, помутнение, иногда такое ощущение что сейчас потеряю сознания при этом трясутся руки и ноги, сложно ездить в общественном транспорте.
Обращался к 3 разным невропатологам; 2 из них сказали что у меня сколиоза нет 1 врач что есть но он очень не существенный. Делал МРТ грудного отдела и рентген шейного отдела позвонка есть протрузий на грудном и остеохондроз на шейном отделе, больше замечаний нет. Делал ЕКГ - замечаний нет.
Есть подозрения что осложнения дает остеохондроз шеи, но мне стает немого легче если пытаться подтянутся на турнике на одной руке (на левой) или поднять правой рукой какой-то тяжёлый предмет (стараясь тем самым поднятое плечо опустить а опущенное поднять).
Если Вы с чем то подобным сталкивались напишите как это можно вылечить.
Спасибо.