Вопрос посетителя 'Екатерина' №93922

 
Екатерина, Клин

Вопрос:

Подскажите! Я делала мрт шейный и грудной отдел позвоночника-и заключние такое-Высота межпозвонковых дисков снижена С2-С5.
Дорзальные медиально-парамедиальные протрузии дисков С3/С4, С5/С6 С6/С7,деформирующие дуральный мешок,размерами по 0,15-0,2 см.
Просвет позвоночного канала сужен на уровне С4-С7 до 1,1 см сагиттально.
Могут ли эти изменения давать симптомы-резкую утомляемость,слабость в ногах и во всем теле,раздражительность,резкость в глазах и как-будто что-то в голове волны-я даже незнаю как назвать,но давление при этом нормальное.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.